Опять плагиат!-3

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
Silver love,но там же не стоит ,что это ее работы..альбом называется "коготочки")))
Не стоит, но телефон есть ее лично, меня просто задело я лично ее работу спиливала
вот она это просто моей коллеге позавчера она сделала


получается свои работы она вобще не выставляет? отдали за это 1200 что ли-((((((
 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
Все я в черно списке за это:

Девочки сделайте так что бы ее страницу закрыли!
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
в ЕКБ приехала Денисеенко - по крайней мере, по фотографиям в одном объявлении))
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я даже и не знаю, что в таких случаях делать. Вот сижу и ржу, муж веселит, обозвал сайт ПУЧКИ! Говорит сегодня это ПУЧКИ, а завтра ПУЧКИ1,2,3 и т.д. И ничего с этип поделать нельзя.
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
birka7,более того, висят мастер-классы с этого форума. А они доступны только зарегистрированным пользователям. То есть кто-то регистрируется и сливает.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
birka7, "понять и простить" :) как Бородача. ибо интеллект у таких плагиатчиц примерно такой же как у персонажа
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
А вот еще, Атмосфера красоты, уездный салон, разместил в своем альбоме "Работы наших мастеров..." работы Пилочки, Лианы Васильевой, Ольги Диковой, Птычки, Аленки и других мастеров. Девчонка какая-то на них возмущается, а они говорят, что сложно перенести в другой альбом. Я прочла - в осадок выпала...http://www.odnoklassniki.ru/profile/529238870806/album/411878323478
 
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброй ночи уважаемые мастера!!! Решила пробежаться по этой теме,и к своему удивлению я нашла ссылку на свою страницу в одноклассниках,и подписано,что я плагиатчица!!!! В моей галереи ни одной чужой работы нет только мои.....!!!!! Вот эту ссылку сбосила девушка под ником Silver love
http://www.odnoklassniki.ru/profile/...m/396586795039,


Добавлено через 38 секунд
Я не понимаю,почему так получилось,но я требую опровержения!!!!!
 
Последнее редактирование:

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Александра Жукова, скорее всего эта страница была удалена, поэтому по ссылке вы попадаете на свою страницу. ;)
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здесь частенько возмущаются, по незнанию. Не вы первая :) Так что, можете спать спокойно :D
 
Сверху