Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Лисенка, да исправляла верхний в большой. Спасибо попробую)
 

zay4onok

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мос.обл., пос. Развилка
а если путем смешиваний цвет устраивает, но гель просвечивается, то что добавить конкретно для плотности оттенка? Извините, просто уже запуталась после стольких страниц чтива ))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
zay4onok, белого добавить надо, ток по чуть чуть.
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Лисенка, подскажи пожалуйста, намешала я камуфляжик, и вроде даже цвет хороший, но вот почему то у меня красный пигмент комочками... при выкладке красные крупинки, а при попытке их убрать сразу расстворяются и окрашивают в яркий красный :( не знаю насколько понятно описала.. с этим можно что нибудь сделать? спасибо
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Tae4ka, плохо видимо пигмент перемешали, у меня с серым была как то такая кака, но я комочки истребила путём перемешивания и раздавливания, вы всё таки попробуйте его растворить, думаю на водяной бане можно попробовать, гелю от этого ничего не станет, а цвет потом молочным гелем поправите.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
О боже! моя голова лопнула)...Помогите мне пожалуйста...у меня бледно розовый, полупрозрачный, как его сделать более бежевым и не прозрачным?:taunting:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Na-tusya, попробуйте посмотреть МК и почитать комментарии, уже много вариантов расписывали как исправить и чем исправить)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал комуфляж irisk? Как он? Спасибо заранее за ответ )
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал комуфляж irisk? Как он? Спасибо заранее за ответ )

Хорошо. Только его сушить нужно долго он высокопигментирован. пока выкладываете 1 ноготок, предыдущий высыхает до стадии зажимания. минуту-2 надо сушить, чтоб зажать хорошо, тогда как айбиди- 10 секунд.

Добавлено через 34 секунды
Ashka,вас что именно интересует? Он ничего, но есть гораздо лучше)))))))))
Лучше есть конечно.
 
Последнее редактирование:

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девушки, я, может, и не совсем в тему, но со мной что-то весьма странное происходит.
что такое стресс-зона?
и апекс?
и как может быть больше материала на стресс.зоне, если апекс - наивысшая точка, которая находится на 1/3 или 1/2 натурального ногтевого ложа.
я надеюсь, что эти помутнения - дело "рук" сессии, но я реально начинаю переживать за свою память. я не помню элементарных вещей
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лисенка,вопрос у меня тупой наверно но все же, закончился розовый полупрозрачный которым у кутикулы перекрываю, из за одного не охото делать заказ думаю сама намешаю.
Как я думаю тут нужна прозрачка белый и красный?
И еще сомнение не будет ли давать отслои как думаете?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Как я думаю тут нужна прозрачка белый и красный? И еще сомнение не будет ли давать отслои как думаете?
Нуда. Я еще обычными лаками корректировала оттенки розового. По капелюшечке. А чтобы не было остлоев - добавьте акрил, но желательно не бадью большую мешайте, чтобы не загустело. Или выкладывайте камуфляж (если без акрила) на подложку, лучше акригелевую (я с этой целью обмакиваю кисть с гелем в акрил). Для этого тоже лучше отдельную малюсенькую баночку прозрачного геля иметь, чтобы гель не загустевал от попадания в него акрила.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, да, если вы хотите мутно(молочно)-розовый, то эти ингредиенты подойдут, только не переборщите с белым, отслои давать не будет.

Добавлено через 2 минуты
Roza_lin, выздоравливайте))) почитайте форум, освежите память)
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лисенка,Да Юля именно молочно-розовый хочу получить.
Пошла мешать тогда спасибки.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Byanka-mama, Спасибо большое!!!!! )) Поделитесь пожалуйста, какие лучше? Хочу, чтобы и плотный был, чтобы не растекался и цвет приятный - телесный )
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
камуфляж+прозрачка=прозрачно-розовый
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А жидкую слюду (не пробовала ее вообще) если в камуфляж добавить красиво будет?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe, если очень мелкого помола, типа пигмента, то должно быть красиво, у ингарден есть красивый акриловый камуфляж со слюдой.
 
Сверху