Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Помогите советом, как рунейловский камуфляж розовый замешать лучше, светит очень не нравится мне, я вот думаю коричневого и белого пигмента добавить, и ещё вопрос с рунейловской прозрачкой, уж сильно она кисть забивает, вот решила её с блёстками замешивать, подскажите правильное соотношение пудры и блёсток, на курсах не помню чтобы об этом говорили.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
я вот думаю коричневого и белого пигмента добавить
добавьте белой пудры а вот цветники не все подходят для смешивания, для подмешивания берите пудру мелкого помола, чтобы она равномерно распределялась и без комков, можно и пигмент добавлять. Добавляйте по чуть-чуть и набирайте шарик, смотрите, достаточно или нет. Пудра с блестками оптимально 1 к 2, т.е. 1 часть блесток, 2 пудры, смотря какая вам нужна насыщенность. Главное, чтобы блесток не было больше, чем пудры.
Чёйта я про пудру влезла)) тут МК про гели вообще-то, но, думаю, пригодится..
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Liebe, я в камуфляж только жидкую слюду теперь добавляю,мне больше понравилась,чем французский квартал...красивый перелив дает...
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
lutana, специально полезла рыться у себя...в основном как порошок...или как будто маленькие хлопья,что-ли,нормально смешивается,я правда на геле работаю....да и вроде где-то у Юли на фотках видела добавляла слюду такими пластиночками...нормально перемешивалась....она,мне кажется настолько мягкая,что при перемешивании рассыпается...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, ага есть более крупными пластинками, думаю что для камуфляжа жестковато будет...
Victoria_nails, вы про пудру или гель спрашиваете? про пудру вам Наталья ответила.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки помогите пожалуйста советом что мне нужно добавить в 1 камуфляж что бы получить оттенок как на 2
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Лисенка,а что можно сделать гелю,чтобы он стал более плотного цвета,т.е.цвет меня вполне устраивает,но на коротких ногтях плохо перекрывает переход,а налаживать больше, то будут толстые.Как можно гелю добавить плотности? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Галина2011Я добавила бы белый и довольно много прозрачки!,только в маленькую баночку сначало.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Галина2011, Аня вам уже ответила, если есть кирпичный пигмент и молочный гель, то можете им воспользоваться или использовать тени д/век, румяна сухие
о[email protected], цвет всё равно придётся подмешать, чтобы добиться плотности
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Roza_lin,стресс зона, название само за себя говорит, это зона от и до...а апекс это точка.

Добавлено через 1 минуту
кстати, празднование миллиона пока временно переносится на неопределённый срок)))))))))))) но я не теряю надежды)))))))
 
Последнее редактирование:

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Девочки, может подскажите, я переборщила с белым ( хотела чуть чуть добавить жидкого белого геля и перестаралась) пыталась нейтрализовать серым пигментом, но не помогло, все равно белого за много, можно ли исправить мою ошибку? спасибо!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
розового насыщенного добавить или красного, или даже коричневого чуток - смотря какой оттенок хотите...
а серым я не знаю зачем было белый нейтрализовать... оно грязновато может получиться, но я точно не знаю, никогда серый не добавляла.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Skorpusha, действительно серый первоначально был ни к чему, им мы глушим тёплый оттенок, а сейчас красного добавьте, теперь после серого должен холодно-розовый оттенок получиться.

Добавлено через 2 минуты
вафля, сделайте из него красивый камуфляж с мерцанием, намешивать акриловый камуфляж дело неблагодарное, может дать мрамор, хотя исправить цвет вы сможете добавив немного пигмента или акриловую пудру.
 
Последнее редактирование:

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
А можно как-то из таких ярких розовых оттенков камуфляжа (фото 1 и фото 2)0 сделать более натуральный нежно бежевый, такой как на 3 фото? Чего нужно добавить, чтобы получить желаемый цвет?
 

Вложения

  • 02ec.jpg
    02ec.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 31
  • 03s6.jpg
    03s6.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 31
  • 07 copyve.jpg
    07 copyve.jpg
    6.4 KB · Просмотры: 34
Сверху