Помогите с выбором геля!!!!!

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
IBD!!!!!!!!!Очень люблю с ним работать,получаются красивые ноготки,да и по дизайну много возможностей.Даже и не думаю попробовать какой-то другой.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
lively написал(а):
У нас зато нет ничего путёвого для дизайна!Когда коллеги приезжают от вас с товаром мелочёвым,типа блёсток,так от зависти лопнуть можно(КАК ДЁШЕВО)у нас эти вещи дорогие.
А я не соглашусь,сейчас тоже много товара и Меринейде и на Розикранси...тем более блесток :D Я там пару дней наза затаривалась
Я тоже с IBD работаю,мне очень нравится Razz
Работала с МЕРИНЕЙД,не очень довольна Sad ,много отслоек,идет только если подлджку сделать из IBD Wink
lively
Я частенько в Россию катаюсь Laughing ,если чего надо-могу привезти
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
А кто что знает про Laitbox что в ЛаМираж продают? я взяла розовый скульптурный на пробу-он жиже чем Ibd, тверже при застывании ,но клиентка до потолка подпрыгивала-так ногти пекло в лампе пришлось плюнуть и доделывать акрилом(очень жалко было женщину).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:) девочки хотите посмеятся??? :lol: я голосую за гель без названия :lol: я его покупаю в школе где училась так там только вес и цена(но гель не плохой отслоев и жжения нет)один минус он жиджковат но уже принаровмилась и к нему стоит всего 12 лат ( незнаю сколько в рублях).поеду покупать выпытаю как он обзывается))жуть как интресно :)
 

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
MARSUHA написал(а):
А кто что знает про Laitbox что в ЛаМираж продают? я взяла розовый скульптурный на пробу-он жиже чем Ibd, тверже при застывании ,но клиентка до потолка подпрыгивала-так ногти пекло в лампе пришлось плюнуть и доделывать акрилом(очень жалко было женщину).
Я уже давно работаю на Laitbox и очень им давольна. А печь может из-за того что положили слишком толстый слой. Если жгет нужно вынуть руку из лампы на 5 сек. потом жечь не будет.
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Kapitolina, я у них пробовала гель, который называется "розовый френч". Я разочаровалась. На типсе он остается розовым, а вот на руках :shock:
Цвет типсы!!! Даже не знаю, почему. И так и валяется, денег жалко, за него отданных. 750 рэ коту под хвост... :cry:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
я пользуюсь гелем Лина он тоже не дорогой,и без всяких отслоек,носится хорошо розовый 3 х фазник
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska написал(а):
:) девочки хотите посмеятся??? :lol: я голосую за гель без названия :lol: я его покупаю в школе где училась так там только вес и цена(но гель не плохой отслоев и жжения нет)один минус он жиджковат но уже принаровмилась и к нему стоит всего 12 лат ( незнаю сколько в рублях).поеду покупать выпытаю как он обзывается))жуть как интресно :)

это случайно не про белые баночки без названия идет речь? :wink:
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
а я сегодня вскрыла новую банку hamyry. густющий! вообще не течет. можно править кисточкой до посинения.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, а розовый совсем вроде не жидкий, clear да, наверное жидковат, но лично мне совсем страшным не показался.. а белый тоже нормуль :) я его тоже в ОниксБетте купила из-за цены (сейчас еще и скидки).. думала что будет ну полное ГЭ (я для эксперементов покупала), но по моему более ли менее прилично.. единственное что оооочень не нравится, что его как Старнэил там приподносят, а почему такие банки типо не знают :shock: :p

iriiska, кстати 12 лат - это примерно 590 рублей за 28 грамм (1 oz) .. просто чтобы остальные тоже понимали :wink:
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
DOINA MINOVNA
ой. да согласна...сама им тоже работаю, вот толко мне их флеш не очень,а так...супер
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
podru6ka
как мне показалось, Лина - это такая бяка. я когда начинала купила себе банку его..очень не понравился. по сравнению с ALL SEASON.
 
Сверху