Проблема с белым гелем

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Я тоже работала с френч-гелем "Экстрим" от i.b.d. Он капризный, чтобы не было эффекта "пирожка", его нужно очень хорошо просушить. У меня лампа 36Вт. Мои действия: подложка, затем на кончик первый слой, сушим 3 мин, затем второй, тоже 3 мин, а потом прозрачкой перекрываем, и далее по плану... Пока еще ни у кого ногти не отвалились, а вот когда мы еще обучались, одна девочка своей сестре сделала вечером, а та утром проснулась, потянулась, почесала башку, и ногти, т. е. белые их кончики в башке и остались... Мне этот белый гель нравится за насыщенный цвет, обычный не такой. Можно вопрос, сорри, если не в эту тему, какой гель еще есть, чтоб такой же, белее белого? А то в Виктори директор тормозит с доставкой.
 

sleza

forever
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рождены в СССР
Синтя
Попробуйте есце гелй белий Бриса от Цреатив вхите сцулптинг гел, белий, как снег

Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
sleza, спасибочки! А это гель или гель-лак? Его много не нужно накладывать? Хотелось бы, чтоб мазка хватило. У меня была клиентка на коррекции, приехала к дочери погостить, из Испании. Она смотрела, как я мучаюсь, свой гель белый кладу (френч делала), и говорит, а у нее там не заморачивалась мастер, ноготок сделала, опилила, форму придала, мазнула чем-то белым, как лаком (она не знает, гель это был или нет), потом финиш, и усе. Тоже так хоца...
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
есть в брисе гель-лак с кисточкой делается по этой технологии, как обычная коррекция или нгаращивание запиливается, а потом наносится как лак и запечатывается силлером. очень удобно и экономит время.
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Чем белее и насыщеней белый гель тем больше в нем пигмента,соответственно труднее пробраться ультрофиолету до нижних слоев,тем болеее как все знают белый цвет является светоотражающим,что еще более затрудняет прохождение ультрафиолета,отсюда вывод,чем белее гель и насышеней тем тоньше слои мы должны выкладывать...
Пума80, Извините если вопрос глупый,а вы не можете обьяснить что за хим. процес происходит с белым гелем,что он более 5 минут сушки желтеет,эт получается что в солярий ни ни а то почернеют?Просто с таким никогда не сталкивалась,а интересно же?
Sintya, Такои геь еще есть в CNI,очень его люблю...
 

Grechka.

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А кто работал с белым гелем ESN? он как молочный, что с ним делать?
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, простите если не в ту тему: у меня белый гель Патриса Нэйл дал усадку, при чем не сразу после подсыхания, а уже после нанесения финиша. Как поступать в такой ситуации? Спиливать финиш и докладывать белый до нормального состояния? И почему он вообще мог дать усадку? Передержала в лампе? Держала 2 мин.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Grechka., я пробовала ESN pure white gel. Лично мне хотелось бы чего-то понасыщенней в цвете, но клиентке, которой френч делала он очень понравился именно тем, что не было такой четкости как, например, при прорисовке лаком.
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Grechka., Я его с цветными гелями мешаю получается прикольный пастельный френчик,а с жемчужным пигментом вообще заглядение...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Анабэль, Анечка в IBD white тоже молочный,у меня на ура идёт на френчи,моим клиентам тоже более натуральный вид ногтей нравится
Яninka, CNI это белая улыбка? Им можно рисовать перед финишем,как цвет?
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Девочки у меня вообще беда с белым гелем. Не могу найти нормальный белый гель. Делаю френчик CNI - белая улыбка, то есть рисую, но эффект мне не нравится, вернее нравится, только клиентки на коррекцию приходят с расслоенным свободным краем, вроде торцы запечатываю, все хорошо просушиваю. Тут в одной из тем читала, что можно в белый гель белую акриловую пудру намешать, сегодня пробовала - все равно не ярко белый, но выкладывать очень понравилось, теперь буду три недели об этом думать, как этот белый кончик себя поведёт, кто нибудь так делал? Посоветуйте марку геля ярко белого, который нравится вам.
 

oblaco

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Gugusha, я пробовала Jessnail, мне понравился - достаточно насыщенный, ведет себя хорошо. Но он строительный, не гель- лак.
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Sintya,попробуйте гель MADELON LUXZONE FRENCH GEL. Я его пользую. Кррекции френча без проблем Просто спиливаю Наносится тоже очень легко.Под финиш. А френч экстрим ай би ди тоже никак не желает полимеризоваться. Пришлось от него отказаться.
 
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ENTITY КТО -НИБУДь ПРОБОВАЛ БЕЛЫИ?ИНТЕРЕСНО КАК ОН СТОИТ БРАТь?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
angelikagreece, я пробавала, супер и белый и сохнет супер
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
angelikagreece, ентити строителньый посмотрите на видео мастер классе на форуме То есть он дастаточно яркий, но по-моему всетаки не как гель-краска.
Насчет идеального геля краски только одно могу сказать что лучший какой я пробовола Это БЕлла френч от виллы :) супер яркий. и не остлаивается с кончиков.

Gugusha, Привет землячка)))) я могу только одно предположить что когда клиентки расслабляет ручку в лампе то кончики опускаются вниз. и свет туда плохо поступает. Надо пальчики в лампе немного приподнимать тогда должно быть все хорошо. Потому как не может СНИ так косячить)))) Это очень хороший гель. А может слишком толсто кладете.

Блин про ЕСН то забыла. Я тоже купилась на название что он снежно -белый, а оказался даже прозрачней китайского J Z, который у меня был первым. Он и то лучше. Так и стоит для красоты не помню уж куда дела его((((

Еще у меня белый гель -краска Лион косметикс ЕГо если использовать то как Ентити только :( То есть между подложкой а сверху конструирующим перекрывать. Вот он сильно с края отслаивается и усадку дает. Бееее ТОже стоит где-то и Тоже не помню где(((((

А еще есть ультра уайт тоже от виллыы Тоже клевый немного попроще чем Белла, но и эффект не такой как с ней. Чуть менее яркий что-ли по насыщенности.
Вроде больше белых нет:)))))

Могу как нибудь сесть фоток наделать если кому надо)))))
 
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
биглады, спасибки!
беллу заказала,жду...буду пробовать
а фотки конечно виставляи!
буду ждать
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Выставляю на обозрение и суд свою работу, использовала я камуфлирующий гель ИРИСК Профессионал и белый гель СТЕЛЛИНА. Все использовалось в первый раз. Как будет держаться через неделю, не знаю, но я в восторге от гелей! Да простит меня "Виктори", но нафиг мне нужно моделировать кончик "Экстримом" от и.б.д. (а как я в него поначалу влюбилась, правда много времени тратилось на моделирование), если тут мазнула кистью, и кончик готов!
Этот френч я делала свое сестре, у нее проблема с тремя ногтями, ей делали на них несколько операций, и на одном ноготь вообще не рос. После первого же наращивания появилась ногтевая пластина, правда, деформированная. Надеюсь, со временем поправится. Но теперь это не очень заметно, только если начать рассматривать.
В общем, надеюсь, что помидоров в меня кинут мало.:sad:

 
Последнее редактирование модератором:

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
oblaco, купила и попробовала белый гель Jessnail - очень понравился! Ярко белый и сохнет хорошо. Теперь всем френчики с удовольствием делаю. Спасибо за совет!:)
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
покупала гель ириск белый...в принципе, не плохой - хорошо сушится (3 минуты).единственное - хотела кипельно-белый, а он был спокойно-белый..почти натуральный. ну вообщем, не впечатлил. и еще не нравилось то, что он сильно густой. прям кистью берешь и он тяяяянется оч оч оч долго, причем там столько пигмента,что он тяжелеет и падает нафиГ) хотя каждый раз тщательно перемешивала! теперь подумываю о геле-лаке. только вот не знаю, какой фирмы купить! подскажите плиз!
 
Сверху