Сапожник без сапог - 5

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
valu - valu, зато фон и общая постановка фотографии как всегда бесподобны! Мне бы так уметь...
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
В жизни они блестят и вообще красивее
Что т не смогла остановиться :p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Тутти, купила специально ребенку с условием,что ребенок потерпит пока я фотаю,а потом уже съест ;)
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Alberta29, А это фольга или хром? Золото,конечно;)
 

alexandra andreeva

nail-master
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
месяц назад окончила курсы и только недавно первый раз сама себе сделала гель-лаковое покрытие. Да, себе делать сложнее, чем на моделях. Даже не представляю, как я себе буду моделирование делать...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
10 месяцев без наращивания.... И вот оторвалась на себе!)))) да еще новым материалом... да еще экстремальная для меня длина.... но любовь к миндаликам - это, похоже, навсегда)) как привыкаешь к ногтям, так и отвыкаешь. когда вынуждена была снять длину, было очучение, что отрезали пальцы)) теперь мозг чётко разделился на две половины: правая половина контролирует длинную левую руку, левая - короткую правую.))))) (левой печатаю ногтями, правой - подушечками)). Правую пока не решаюсь.... но очень хочется! но отвыкла блин:eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
И вот оторвалась на себе!)))) да еще новым материалом...

Maldiva, Очень понравились, радуют взгляд!!!:) К сожалению, сейчас в этой теме, трудно дождаться длинных ногтей, но вы порадовали :D. А что за новый материал попробовали?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
мега-радуга, мой взгляд тоже радуется длинным красивым ноготочкам))) даже настроение взлетает! ))
А материал - Willa (принц и бильдер), подружка подарила:U
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Maldiva, Понятно ))). А вы вторую руку не планируете делать? Может вдруг решитесь?)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
мега-радуга, может и решусь... пока очково как-то:) почти год с коротышками проходить.... пластика в руках и скорость движений теперь другие, надо попривыкнуть;)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
мега-радуга, ГОСы сдала (см. предыдущий пост), скоро Вас порадую чем нибудь длинным и ярким))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже планирую опять сделать длинные. Только не стилеты. к сожалению, стилеты рвут перчатки, а у меня кожа на попадание геля на неё остро реагирует. Поэтому квадратики)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я сделала на правой руке овальные витражики:разного цвета все,где то длина хромает,где то улыбки,но...мл..ть,довольна как бегемот!))
ибо квадратики 2-ка максимум мне уже от тут стоят!)))
понимаю,что скоро снять надо,ну хоть сколько нить да прохожу))
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Хочу себе хоть на одной руке но забубенить стилеты, какие нить в готическиом стиле с фианитами, стразами....но блин, как педикюр делать. .,, перчатки не оденешь.,, да и народ можно распугать красотой неожиданной. Сегодня сломала свои натуралыши перепиленые, думаю, как раз повод для стилетов....
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хочу себе хоть на одной руке но забубенить стилеты, какие нить в готическиом стиле с фианитами, стразами....но блин, как педикюр делать

Умница - красавица, Пфф, как педикюр делать? Да легко! :) Я со стилетами в 5 см. во всю педикюр и массажи клиентам делаю, но ни разу никого ногтем не ткнула ))). Они кайфуют и по началу поверить не могли, КАК я с такими ногтями такой кайфовый массаж делаю, всю ступню проминаю :). Но у меня конечно опыт многолетний в нОске стилетов. Я ими уж что угодно могу сделать,не только педикюр.
Пошла свои переделывать, сегодня или может завтра покажу, чего намутила ))). Хочу разные сделать. Правую руку одним цветом, левую другим. Хочу слайдер цветастый какой нидь ))).
 
Сверху