Сапожник без сапог - 5

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Margo8, блин, крутые у вас ногти получились!!!
Я бы такие с удовольствием поносИла )))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, вдохновили вы меня прям! Сегодня что-нитудь себе на ногах навояю такого. жаль стразов таких плоских нет, только конусные.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, а почему плывут-то? я на базу коди делаю, она густая и ничего не плывет, попробуйте

Добавлено через 51 секунду
Пух 777, padshaia, спасибо девочки:)
 
Последнее редактирование:

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
valu - valu, очень красивые ноготочки! А как называется золотой цвет? это тожк лианейл?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, я на клей ириск для типс сажаю, он видно усадку дает и минут через 10 стразы смещены получаются (хоть и клей сохнет 5секунд и через 5 сек их реально не сдвинешь). Но как на топ коди перешла(до этого Люксио был), так стразы стали с него слетать уже на следующий день, с клеем видать не дружит. Поэтому я сейчас без страз дизы делаю. Про базу Коди давно слышу, но никак не попробую, на клиентах страшно, а на себе как то не тянет (мне их снимать уж очень не хочется). Но после Ваших сапожек на стразы потянуло со страшной силой:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне понравилось как выложены лунки на руках) красиво получилось, но павлин имхо перебор, ногти на ногах на больших и так крупные, а туда еще и павлинов... в остальном классная работа.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Liebe, не, ногти на больших пальцах не крупные, просто с такого ракурса сняты... всё ж сама...мне они тоже гигантскими на этом фото кажутся, ещё и рисунок "глаза" зрительно увеличивает, а со стороны клиента, т.е. с моей стороны, они нормального, среднего размера.
Natalya_Sv, обязательно попробуйте на базу, можете на клиенте попробовать, нре бойтесь, но на нерабочих пальцах и лучше немного ноготь биогелем (у меня биомикс от Рыбки) укрепить
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я первый раз за 13 лет сняла ногти (((. У меня таких коротких ногтей никогда в жизни не было, даже в школе! Даже своих (натуральных)! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я ваще ничё делать не могу. Это какой то капец!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, очень красиво).......и, это же временно......хотя, имея 6-летнего сына-"сорви голова"...не знаю, когда смогу "одеть" очень желаемый пайп.......
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
мега-радуга,за то как всегда очень ярко и жизнерадостно.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, очень красиво)
Спасибо ))). За то как же неудобно то! Сегодня седьмой день, как без стилетов. А я до сих пор не могу привыкнуть. Я за эти семь дней, из рук выронила столько вещей, сколько за пол жизни не роняла!((( Посуду когда мою, чуть всю не перебила. Блин, всё из рук валится! ((( Что то взять со стола, так это вообще танцы с бубнами! Перед клиентами позорюсь, всё падает, движения все такие корявые. В магазине всё с полок достаю осторожно, на кассе расплатиться тоже трындец!((( Да ЛЮБОЕ действие, делаю с десятого раза (((.
Ой, вот честное слово, никогда бы не подумала, что мне без ногтей будет на столько сложно. Ну вот кто бы знал. Девочки, я могу однозначно сказать, что гораздо легче и быстрее научиться жить с длинными ногтями, чем научится всё делать без них !!! Вот хотите верьте, хотите нет, но для меня это так. Сейчас такой неуклюжей себя чувствую, как корявка какая то, которая в руки ничё взять не может(((. Со стороны вообще позор (и ржач). Это ладно я знаю причину своей корявости, а люди то со стороны не знают! И я представляю, как это смешно выглядит, когда я что то делаю, а все мои действия такие кудрявые! Сколько ещё должно пройти времени, чтобы я смогла научиться нормально всё делать без ногтей? Ну реально психую, что ничего не получается (((. Клиенты и друзья смеются надо мной, а мне вот чёта не смешно ни сколечко (((.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, не переживай. попривыкнешь. говорят привычка вырабатывается 21 день. я вот свои к ремонту почти под ноль - тоже непривычно. и вместо овала или миндаля квадрат. хожу все цепляю. с пола поднять мелкое не могу.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
мега-радуга, А зачем вы ногти сняли?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
мега-радуга, спасибо) это гель специальный arnelle plastiline. На пластилинчик похож)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, а все равно почерк Ваш виден:) даже не посмотрела на аватарку и подпись на фото, а сразу подумала "в стиле мега-радуги кто то наваял" :) так что все ок, главное, что "Я" не потерялось с длинной;)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natkin), суууперские ногти, я себе в кладовочку фото уволокла, попытаюсь повторить
 
Сверху