Сапожник без сапог - 5

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, А зачем вы ногти сняли?

schera, Потому что мне в роддом через неделю, а там строго настрого нельзя с ногтями (((. Если бы не это событие, ни за что бы не сняла конечно. Я без ногтей вообще не могу (((. Вот рожУ и снова сделаю :p;)

Natkin), Спасибо за ответ ))).

Natalya_Sv, Ну да, я в своём репертуаре :). Это кстати самый обычный лак, не гель-лак. Специально покрыла обычным, чтобы в "час икс" можно было быстренько стереть :).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А я что то конкретно подсела на кошачий глаз! Он у меня и на руках, и на ногах, и все сразу его предлагаю первым дело:)
Расстраиваюсь, что никак не научусь хоть какую то закорючку делать на правой руке, со стороны явно странно выглядит, что она однотонная:(

Мега-радуга, раз это просто лак, рисунки-это слайдеры что ли? Очень интересные, не встречала такие:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 343

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мега-радуга, раз это просто лак, рисунки-это слайдеры что ли?
Да, это слайдеры ))). Просто на лак сделала и прозрачным покрыла на два слоя. Сегодня если не ошибаюсь, пятый день ношу, всё держится пока ).
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Легких путей не ищем и дизайнов тоже)) Теперь я к сдаче диплома готова!
b94cb15b6b5e.jpg

9d0ba178839c.jpg
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
lutana, просто цветник с лс в цвет блесткам и после сушки окунаю в блестки и пальчиком втирку по всему френчу. А где лишние блесточки остаются, пушером пододвигаю на место и снова пальцем припечатываю аккуратно, так у меня ровная улыбка создается. А после этого базой по втирке в тонкий слой и соответственно отбившиеся блестки убираю.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Марина Красс, ух нихрена ж себе! форма! блестки! лепка просто офигитительная! и стразы с заклепками! я еду к вам!!!!
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
А меня потянуло на фиолетово-желтое сочетание...Стало интересно попробовать после того,как прочитала статью Якубчук о цветовых сочетаниях.Она писала,что желтый и фиолетовый - это цвета,взаимодополняющие друг друга.Вот только с дизайном не определилась пока,может что-то попозже придумаю.
0bdfa6d98cf2.jpg
[/URL][/IMG]
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Моииии:) первое в жизни моделирование.. Девочки, я не представляю КАК вы делаете правую руку себе.. Я изматерилась, пальцы болят и итог вообще не радует.. Все так криво:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 373

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kanhvetka, оранж, желтый и фиолет это классическое контрастное сочетание,
Так же как красный зеленый, черн бел
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Тестирую на живом человеке, то есть на себе, китайские цветные наклеечки. Пока довольна :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Leonetta, Ваууу!!! Какие крутые наклеечки :D. Очень классно смотрится, такой позитив :).
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
мои обновки,нарастила неделю назад,лепку буквально сегодня сделала
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Leonetta, Супер наклеечки! а где заказывали?

Добавлено через 1 час 31 минуту
мои последние "сапожки" диз подсмотрела в интернете
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
А вот мои сапожки. Биомикс.
be9eaf3d1144.jpg
[/url][/img
 
Последнее редактирование:
Сверху