Сапожник без сапог - 5

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
А что делать нам, мужчинам - впрочем "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (А.С.Пушкин)...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
А это так, мужчина (например, директор солидной фирмы) с обгрызанными ногтями смотрится откровенно смешно...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
diskordiya,
Yana ARHIPOVA, слушайте, вот я завидую мастерам, которым не лень делать себе длинные ногти, я вот все надеюсь, что съезжц к жуковой Саше на повышение и потом сподоблюсь на наращивание себе такой же красоты
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ЛОРЕНА, Они прекрасны! И какое терпение нужно с лепкой. Я себе уже очень давно не лепила. Как представлю, каждый лепесток выглаживать... Ухх.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
gavvanna, я без длинных ногтей себя вообще не представляю. Вчера вот пришла к неожиданному выводу,что 5 см мне длинновато все-таки, 1 см спилила, и к рукам больше подходит и удобнее, а смотрю и руки куцые кажутся((( Да и рада бы сама не делать, но пока мастера себе не могу найти. Либо стоит как самолет, либо потом сидеть самой допиливать и дожимать...
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
мега-радуга,подогрейте на зажигалке или в стакане кипятка и немного можно дожать. Конечно, свободный край в большей степени. И очень осторожно. Вроде как даже и гелевые ногти можно так дожимать. Это Лаврухин такое рассказывал. А акрил я периодически на след.день дожимаю так))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
diskordiya, про этот метод знаю, но всегда боялась использовать). Думала, может ещё что то новенькое придумано ))).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Мне в среду ехать в банк, увольняться после декрета. Решила обновить ноготки, чтобы выглядеть "дорохо-бохато" :p
e39bbf715572.jpg

Зачем увольняться? идите в отпуск по уходу за ребенком без содержания, до 14 лет сидеть можно.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мега-радуга, прекрасно поджимается с помощью зажигалки акрил. ну просто превосходно.и вроде не заметила, чтоб в носке стало хуже
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
гель так же без проблем после зажигалки дожимаетса, только надо на арку внутри нанести финиш без липкого слоя
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
гель так же без проблем после зажигалки дожимаетса, только надо на арку внутри нанести финиш без липкого слоя

а финишь наносить до того как греть зажигалкой или после?
 
Сверху