Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Покахонтас, теми же красками,что и по нарощке:)

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Вчера вечером клиентка,которая расспрашивала меня про группу крови попросилась на коррекцию.ну поздно было,думаю утром отвечу.
Лезу утром отвечать-а я с ЧС!ну с гениальными людьми работаем,не правда ли??
Осталось только догадываться,в чс она меня занесла ДО того,как написала про коррекцию или сегодня ночью обиделась,что я не ответила :D
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Talena,
Кислота Синильная,
У нас так же, в принципе устный договор (запись по телфону) то уже
юридический договор, а если все ети моменты прописанны и на сайте и ха
визитках и сли вы еше предупреждаете при записи или в подтверждении СМС и тд то два варианта или полная сумма процедуры оплачиватся или
определенная сумма.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
valu - valu, я пару раз рисовала китайку по лаку, покрывала 2 слоями топа, но клиентки говорили, что в тот же вечер все смывалось\скалывалось. :confused:
Вы топом от лака тоже перекрываете рисунки? 2-3 дня носят клиентки?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Hecca, у меня по неделе носят,редко стираются кончики.проследите за консистенцией краски,я перекрываю орли топ/боттом
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,у меня вопрос-сколько вы берёте за покрытие лаком?
или цена входит в стоимость маникюра?
если,к примеру ,маникюр 50 у.е
с педикюром мне всё понятно-очень редко крашу ногти,
все мои это знают и не ропщут.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
valu - valu, у нас цвета Орли, база и топ без названия, в больших пузатых флакончиках. Может поэтому и не держит.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, посоветуйте, как быть?! Клиентка просит научить наращиванию- она переезжает в село, хочет освоить наращивпние как хобби- возможности ездить к мастеру в город не будет. Идти в УЦ учиться наотрез не хочет- считает себя туговатй для группового обучения. Говорит если не возьму пойдет по мастерам проситься... Я то понимаю что у нас найдутся желающие ее научить на коленке...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Да про бесплатно то никто и не говорит. Просто права преподавания у меня нет. У нас поголовно учатся на инструкторов, а у меня с этим загвоздка- в Виктори у нас нереально отучиться, а в ногтевом сервисе мне не особо нравятся курсы о преподовательских я вообще молчу...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Luzinka, так кто мешает научить? Вы-то уж точно научите лучше, чем горе-мастера, которые не слыхивали о дезинфекциии стерилизации. с этого и начните.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
valu - valu, у нас цвета Орли, база и топ без названия, в больших пузатых флакончиках. Может поэтому и не держит.
Я перекрываю лаком "Умная эмаль" который "Восстановление". Я заметила, лучше перекрывать прозрачным лаком, который очень жидкий, который типа с витаминами для восстановления ногтей, ну, и сверху любым топом. Еще вариант, что не досохла краска, тогда тоже идет скол, бывает торопишься и не доглядишь. Я иногда сбрызгиваю сушкой ОРЛИ рисунок, а потом перекрываю лаком. Рисунки на лаке, вообще очень капризны. Надо быть предельно аккуратным. Мазки должны быть тонкими полупрозрачными, или расписывать слоями, так почти никогда не скалывается рисунок(у меня, во всяком, случае). И еще хочу сказать, что не все лаки подходят для перекрытия рисунка. Некоторые растворяют краску и она ползет или скукоживается. Вот два лака которые подошли именно мне для работы это Умная эмаль и лак фирмы Тросани два в одном.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
А мне клиентка принесла маленькую баночку самодельного желе из смородины и крыжовника, прям так приятно!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а мне сегодня клиентка оставила 1 000 рэ на чай (эта та которая с пакетом фруктов и соков приходила).)))))))))
мне и приятно и немножко неудобно как-то... все-таки за ногти под лак...
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Меня тоже подкармливают.То шиповник сушеный,то варенье,то кизил замороженый,то рыбку только выловленную.
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
девочки,а как быть с теми клиентками,у которых допустим слом,а у Вас расписание в плотную забито.у меня сейчас так,4 клии,перерыв между ними 15 минут,и то,эти 15 минут могу и не быть,вдруг форсмажор и провозимся дольше?мне звонит клия,у неё ноготь сломался,я ей говорю,что смогу выделить окошко завтра,а она мне возмущенным тоном ноет,что ей ещё целый день ходить со сломанным,и какой это кошмар:realmad:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня хуже... Клиентку некуда было впихнуть, поставила на десять вечера в пятницу, а теперь оказывается, что у неё там перенаращивание. Как представлю, во сколько я закончу... :( И перенести некуда.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Светлиш, скорбным голосом говорить, что очень жаль, но к сожалению место есть только завтра..печаль-печаль...)
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
У меня хуже... Клиентку некуда было впихнуть, поставила на десять вечера в пятницу, а теперь оказывается, что у неё там перенаращивание. Как представлю, во сколько я закончу... :( И перенести некуда.

вот и я уже думаю,ну что они от меня хотят?круглосуточно работать?:chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху