Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Natasha Bonita, завести рабочий телефон, конечно же) решает мааааааассу проблем)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А зачем личный телефон, включённый ночью? У меня телефон один, но я хоть и ставлю ограничения на время звонка для клиентов, всё равно беру трубку, и если я не сплю, то запишу, но обязательно скажу, что звонить в такое время не стоит. Если достают, когда я сплю, то какая разница - личные это звонки или рабочие? Отключаю звук, оставляю только звук будильника, он может работать при выключенном звуке на телефоне. И всё.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
По поводу френча лаком-я капаю на фольгу капельку лака,рисую колонком тонкую линию улыбки,а потом вниз протягиваю ее уже кисточкой от лака
Можно еще эту тонкую линию акриловой краской нарисовать, а потом протянуть лаком.

Добавлено через 2 минуты
Natasha Bonita, завести рабочий телефон, конечно же) решает мааааааассу проблем)
Да, только так, иначе ни дня, ни ночи, как говорится)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
сделала таки повышение цен на 200 руб с июля
жду массового возмущения народных масс и отсеивание неплатежеспособного народа :swoon:
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ух! клиенты добивают! тетя одна мне звонила ночью спросить работаю ли я ночью на выезд, утром позвонила попросилась "прям щаз" но "на сегодня" мест уже не было, записалась на след утро и не пришла.
в этот же день выгнала модель с недоделанными ногтями, потому что она учила меня ногти делать и не понимала прямых слов о том что модель, тем более бесплатная должна молчать.
злая я кароче... пмс кажись)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
valu - valu, правильно сделали(это я про повышение цен), у вас такие работы, особенно последние, красивые, и роспись по лаку-вообще супер. Я вот пока только начала за рисунки брать, но так скромненько, но я и рисую конечно тоже скромненько.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
спасибо,девчонки,больше года маялась совестью не могла поднять,но нельзя же так вечно:)
посмотрим,сколько красавиц меня покинут
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
valu - valu, нет, лучше подсчитаем сколько новых придут, которые любят и готовы оплачивать красивые ноготки.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
в сотый раз зарекаюсь новеньких с утра не брать, в итоге после 20мин опоздания звонит и говорит я вас никак найти не могу. а телефон на что? епрст......
 

tino4ka7834

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а меня в больницу положили,договорилась буду уходить после уколов,капельниц,запись наперекосяк,как попало,но радует,что все понимают хоть. :(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а меня последняя выпускница кинула.
вчера подтвердилась и все такое-ага,сто раз блин пришла,коза,даже онлайн не была весь день вконтакте.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
valu - valu, да нет вроде, взрослая уже дэвушка, кстати, я потом немного успокоилась, она вполне приятная оказалась, нормально отработали)

а У МЕНЯ сегодня несколько отмен-переносов, две девочки сегодня написаличто их в больницу могут сегодня положить. Эпидемия чтоль какая???
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я тоже все боялась выпускниц не порядочных. В итоге все пришли ни одной отмены еще бы понедельник пережить )) и можно расслабиться немножко.

Добавлено через 4 минуты
Единтсвенное невеста одна мозги парила на той неделе 2 раза не пришла. Один раз не пришла и трубку не брала. Вечером еще раз записалась. Типа простите извините... Я подумала ну мало ли у невесты что переклинить может и записала еще раз ее. И она опять не пришла)))благо я ее последней оба раза записывала.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А у меня вообще ни одной выпускницы не было, все постоянки только. Будет завтра одна, и то моя родственница, так что с ней не будет проблем. Я как-то не особо лю выпускниц=)))))
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Я вообще выпускниц не беру. Ненадежные личности. Начался отпускной сезон. И так желающих достаточно.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
тетя одна мне звонила ночью спросить работаю ли я ночью на выезд

Во наглость! Я б ей ответила, кто работает ночью и на выезд! :realmad: реально хоть телефон отключай...

У меня тут на днях тоже позвонила одна по сарафанке, спрашивает цену, я говорю, цена на наращивание ***, дизайн включен в цену. Она: Ой, а подешевле никак? Мне дизайн не нужен, мне просто самый обычный френч! :chatterbox:
Ну елки зеленые, почему большинство клиентов считает, что ПРОСТО ФРЕНЧ это самые простые ногти, и стоить дороже не должен??? :realmad: Достало объяснять, что ПРОСТО ногти это под лак, но никак не френч! :nah:

Чёт я тоже нервная какая-то... Полнолуние наверно... :eek:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, у меня сегодня тоже одна: Мне что-нибудь простое - двуцветный френч и пару завитушек. Это же быстро? Ага, говорю, моментально. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху