Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аёна,Она просит не поджимать вообще, ни форму, ни ногти. В этом вся проблема. А потом сделать их поуже. Соответственно, получается, что получается. Доводы не работают.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна,Она просит не поджимать вообще, ни форму, ни ногти. В этом вся проблема. А потом сделать их поуже. Соответственно, получается, что получается. Доводы не работают.
хух. тады ой;)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Аёна,Она просит не поджимать вообще, ни форму, ни ногти. В этом вся проблема. А потом сделать их поуже. Соответственно, получается, что получается. Доводы не работают.

Типсы и привет!

Где б научицца делать неарочные и неломкие, как из экономов приносят... блин... их все хотят "мне нп надо круглые, мне как настоящие мои надо"...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Nastasya24,У меня на типсовый опил страшная аллергия... :0(
протирай их ацетоном, тогда их пилить не надо- граница растворяется за 2-3 движения ватным диском.

Добавлено через 48 секунд

ну хорошо- " у дворничихи тётьдуси" так лучше??:p:p

Добавлено через 6 минут
мне вообще все равно, могу сделать всё, что они просят, лишь бы это держалось у них и они деньги платили.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а я вообще не понимаю манеры - прийти к мастеру, знать его работы и учить его делать по-своему!

что за бред?!

нас когда в ресторане-кафе еда не впечатляет мы же на кухню не идем шеф-повара учить премудростям готовки? так почему каждая неумеха считает своим долгом подсказать как именно нужно наращивать, что зажимать и где делать апекс.

вот, ей богу, наболело...

мой ответ на все "учения" прост - сделай сама и лучше, если знаешь КАК правильно.
мой кабинет, мои правила. все! я не для того училась арочному моделированию у знаменитых мастеров, чтобы сидеть и сносить нафег все параллели и апексы, тем более, если потом 100% будут проблемы с носибельностью.
другой вопрос, когда перенаращивать и платить особо не хотят.
сейчас, почему-то, таких стало большинство. )))))) кризис, наверное.

но и от таких я на данном этапе своей жизни и профессии начала избавляться.

так что, девочки, не идите на поводу у клиенток! гните свою линию и цените свой труд!
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Всем привет!Пишу пожаловаться,хотя тема стара,как мир,-не пришла клиентка с утра.Я вообще по выходным не работаю обычно,только за экстра цену,вчера,как чувствовала,-написала ей сообщение с напоминанием,она подтвердила,что придет,а утром не ответа,не привета...грррррр....один плюс,-нашелачила себе ногти модным медузным цветом,(если это он) :D Сейчас жду следующую...
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Talena, а какая марка гель-лака и номер или название медузного цвета? если есть фото пожалуйста!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Прикол века, блин. :) Была у меня в среду клия, М., она до этого год ко мне не ходила, вот, вернулась. Сделали ей гель-лак цвета морской волны с цветами и литьём на средних и безымянных. Сегодня приходит другая клия, Н., ходи ко мне уже полгода. В ходе разговора выясняется, что они вместе работают. :0) И всё бы ничего. Нов чера клиентка М. приходит на работу, все хватают её за руки и ахают над ногтями, а она гордо: "Это я сама делала и сама рисовала!" :p И смешно, и обидно, если честно. Я всегда удивлялась, чего это ко мне по сарафанке никто не ходит... А вот оно чё....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Корина,Есть немного. Чуть-чуть есть ощущение, что тебя поимели. :) Стараешься, рисуешь, делаешь, а в ответ. Причём, мне самой эта работа очень понравилась, я прям так ей гордилась ровно два дня. :0)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, а у меня постоянно действующая акция "замани товарища" (приведи подругу). За каждую пару рук 100рэ скидка, зимой на выбор маска в эл.варежках или те же 100рэ. Одна себе накопила аж на половину педикюра и на гл (зайка моя) :) Конечно не на всех это действует, но периодически помогает )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24,У меня была такая акция - бесполезно. Когда акции не стало, народу по сарафанке чуть больше даже стало. :0)))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Nastasya24,а как вы отслеживаете кто привел?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вообще я не перестаю удивлятъся... На своей нищеи окраине с кучей экономов на каждом углу работала я в парикмахерской (2 дома левее от моего - рядом магазины и рынок) - просидела 3мес. практически бесплатно клиентов либо вообще не было, либо "ой дорого", на чай раза 3 дали по 50 руб. Сейчас устроиласъ в новую (недавно открыласъ) парикмахерскую недешевую для района, совсем на отшибе (2 дома правее от моего рядом мкад и гаражи) - народ идет и потом знакомых приводит. Вчера продукты на чаевые купила. Правда в 1м салоне ремонт задрипаный, а тут все свеженъко и душевно. Удивителъно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху