Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Круэлла де Вилль, Уважуха!А я деньги люблю-приняла б ее!Но маник не делаю!:rolleyes:
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Круэлла де Вилль, Не пойму что в вашем понятии маникюр. Можно же фрезой пробежаться и кутикулу"подергать". Оп=ля)) маникюр))) расплатитесь- рапишитесь)) если уж и брать в свой выходной кого нить одного, то уж сразу по полной. ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я при записи на Гл всегда выделяю на полчасика больше. Потому что они либо приходят с покрытием, которое нужно снять, либо уверены, что маник входит в стоимость, либо просто решают вдруг его сделать. тем более, если после никого не записано. Я в свободное время чаю попью. А отказывать клии потому, что она захотела доп. услугу (которая, в принципе, подразумевается при покрытии ГЛ) - это уж совсем нонсенс. А вообще, я поставила фиксированную цену, куда входит покрытие ГЛ и маник. зато теперь нет проблемы, мол, она хочет без маника. а я так не могу или она хочет с маником. а денег у неё нет. Всем одинаково.Маник делаю аппаратом, тоже абсолютно пофиг, у кого какая кутикула.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, просматривала одноклашкии.
это к вопросу что иногда клиенты не могут точно сказать чего они хотят...вот фраза
сколько будет стоить коррекция маникюра?
я понимаю что речь скорее всего идет не о маникюре а о той же коррекции..но бывали случаи когда по телефону задавали мне подобные вопросы а когда я пыталась уточнить наводящими, что же на самом деле от меня хотят, то просто вешали трубку..
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я не выделяла больше времени,потому что несколько раз уточняла,что делать будем! А у нее,по ее словам, не просто почикать и всё. Фрезой я,увы,еще не работаю.

Добавлено через 53 секунды
лорик\, обидно просто...попросила бы нормально,поменяла бы планы. Дело только в хамском отношении ко мне.
 
Последнее редактирование:

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Alessandra_Ok, их не угадаешь.. У меня одна пришла один раз на маникюр с жутко заросшей кутикулой (ни разу вообще в жизни маник не делала), через неделю звонит и требует ей сделать на 50 р. дешевле потому что "это же уже коррекция!!!". Типа в прошлый раз работы гораздо больше было, а теперь подкорректировать надо то, что за эту неделю нарасти успело!
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Alessandra_Ok, А вы что думали срезать кило кутикулы или полкила, а платить значит одинаково? Да? Интересно только откуда они все это придумывают. Раньше спокойно платили за процедуры, а теперь капризные стали до ужаса - вот и придумывают всякие небылицы из разряда коррекции на маникюр, и "прикрепитие мне те же стразы! Как их нельзя из геля вытащить!? А вы постарайтесь!"
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
А у меня были клиенты, которые записывались на 1 руку маникюра(вторую делали сами), соответственно стоимость была в 2 раза дешевле:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Не знай девочки где вы таких находите, но у меня за всю практику ни разу не спросили можно ли гель-лак без маника сделать) даже те, кто просто интересовался)
И вообще я как-то давно-давно привыкла, что маник всегда присутствует, мини-вариант или какой, но кутикулу обязательно в порядок привести, без вариантов)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
2006aleksandra, они там у вас совсем того...куку?.....грустно так от этого:(одна рука на маникюр, ну египетская сила...
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
))))))))))))))) Как же я раньше до этого не додумалась!!))) Девочки!! Можно же одну ручку самим нарастить , а на другую сходить к другому мастеру. и за пол цены)) Вариант?)) Хоть повеселить человека)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
SnezhkaPro, хм?.. А я так и ходила. На одной руке отрабатываю то, что хочется мне, на другой руке мастер отрабатывает то, что хочет она.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
прикрепитие мне те же стразы! Как их
это что то новенькое,и такое бывает разве??:D?:eek:

Добавлено через 2 минуты
прикрепитие мне те же стразы! Как их
это что то новенькое,и такое бывает разве??:D?:eek:
 
Последнее редактирование:

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
leno4ka_lapo4ka, Была у меня одна такая... А когда я с акрилом начала учиться работать, так она говорила, что раз он растворяется, то теперь я могу спокойно растворять и ставить все те же стразы! Сходились, слава Богу, всегда либо на том, что новые стразы, либо вообще без них!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
СветлячЁк, Можно говорить окей, но цена в два раза дороже ( снять и заного приклеить) а стразы так и быть, в подарок пойдут ^_^
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а я одной своей клиентке делала тот-же страз несколько коррекций подряд.))
правда, "страз" был фианитом, поэтому не портился в носке и не выскакивал. я его аккуратно при опиле доставала и снова ставила.))))) проблемы не видела.)
клиентка шибко хорошая была.) она тоже в декрете теперь...:)
 

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
Девочки,а что такое биоглянцевание???)
Сегодня клиентка вк спрашивала,а я и расстерялась...
Она еще вот прислала)
 

Вложения

  • wnQD_6uDSkU.jpg
    wnQD_6uDSkU.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 198

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Или полировка с каим нибудь средством) просто обозвали почуднее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху