Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, ну надо же..) мои в таком возрасте, и до полугода орали как резаные 2/3 дня.

я старшего не помню уже, а младший у меня тоже почти всегда спокойный был, я с 5-го дня после родов работала уже.
а этот орал только когда перед уходом мамка переодевать его начала и теплый комбез натягивала. ну и девочка поведала, что неделю назад на учебу с ним ходила - почти весь день сидел в слинге и не пикнул....
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
зефир,не расстраивайтесь зря...Племянница ей богу не понимает,что нельзя так говорить.Одна клия говорила....ой а у той ну все есть!!И рисует ах!В тот момент было все самое необходимое у меня...сейчас и появилось то,что у них нет:)ичто теперь?Хвалит хвалит а прется до меня:)Вывод:не стоит никого слушать....мимо ушей пропускайте!Пусть гуляют со своим мнением
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
HeBecTa, У одной самомнение+антидеприсанты.Другая девочка адекватная,трудолюбивая,но первая ее доводила-доводила.Ну и довела.Еще и салон новый,так на всех работы не хватает.Кризис опять же на мозги давит.По слухам-зачинщицу уже уволили.С ней в одну смену никто не хотел работать....жесть..жесткая..Ну и как мастер-никакая,и как следствие отсутвие денег.Видимо это ощущение ненужности и привело к агресии.Весна дала о себе знать видать .~1..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
HeBecTa, Там от начальства все зависит-работать не хотят.А еще и не умеют,вот у нее и появилось чувство вседозволенности.А так то мило и приятно:p...если бы не палец-я бы даже внимания не обратил.Но разнимать больше не буду:p......100%:cool::cool::cool:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
У нас недавно новая парикмахерша приходила, тоже отмочила. Цена на стрижку ну..не помню сколько точно , пусть 300 рэ будет. Челка 100 рэ.. Пришла девушка, она ее постригла, стригут еще так - жгутом хвост и состригают кончики, плюс челка, плюс брови. То есть цена-то там вышла, в районе может рублей 600.. Админ у нее спрашивает - сколько? Она - 1300. Оо у всех глаза были по 5 копеек. ее обоснование - типа девушка выглядит прилично можно и по-больше взять.. :eek: ясен перец с девушки как по прайсу взяли и эта мастерица к нам больше не пришла))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у нас в прошлом годе тоже,одна коллега так тряханула другую,чуть мозги попой не вышли!
но та тоже реально вымогала.даже я при своем терпении хотела тогда ей в ухо залепить..
все остались на своих местах,и вдруг..нашли общий язык!)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я их ненавидеть начинаю!
На звонки от "прям щас" и по поводу маникюр-педикюр перед праздниками отвечала всем отказом, потому что все дни до 1го мая расписаны по моим меркам - что б не сдохнуть и заработать... Выделила себе два выходных перед этим марафоном - на дачу сгоняли помыть-открыть... и чё?! Вернулись и началось "я не приду, тк все ногти переломала", "я не приеду, тк решили пораньше свалить из города", "я не приду, потому что дача-грядки"и тд...
В общем, осталось полторы клиентки - одна на снятие, другая на шеллак... Спрашивается, какого члена я мчалась с дачи?! Балдела б там неделю...
Хрен им теперь "фикс-прайс" для постоянок! Теперь будет "ВОТ ПРАЙС!" с детальным ценникам до стразинки! Время есть, наваяю на 3х листах мелким шрифтом!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, я тоже учусь работать по прайсу!((( мне всех их жалко , они бедняжки из Испании по 2 мес выехать не могут . Я все то одной , то другой скидочку. А итог расход идет в ровень с доходом . Решила никаких им акций .
Кстати звонки прям щас и сегодня -
это начало сезона. У меня два дня такие звоночки , а я на курсах пилю. Сегодня первый ударный раб день. Даже начинаю записываться те , кто был в прошлом году *поднеснежники* (педикюр раз в год)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, На майские ВСЕГДА ставь себе выходные. Это обычно всегда так: сперва они записываются, потому что за окном плохая погода, но к праздникам погода улучшается - и они все едут на дачи, шашлыки и прочее. Два года назад у меня была точно такая же ситуация, поэтому я теперь работаю ровно так же, как все, в выходные дни отдыхаю. Ничего страшного, за неделю ни у кого ничего не отвалится. А вот отказывать себе в полноценных выходных и в итоге сидеть дома, потому что клиентки себе в выходных отказывать как раз не стали - нет, спасибо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, поздно... все расписано, распланировано, договорено... да и не люблю я со всей страной отдыхать - пробки, давка, толчея... буду "прямщасов" собирать, а вот лето неделя через неделю работать - это мысль! Спасибо, друг!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
-на работе много сотрудниц ногти делают,но таких работ как у тебя нигде не видел,везде косяки по сравнению с тобой .
еще круче было бы, если б он тебя как мастера сосватал своим сотрудницам.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорис, в попу их,сотрудниц этих,мы в разных городах живем,да и не хочу я этих милых дам видать,еще палец ненароком отхреначу :D ну совсем случайно ;)

Добавлено через 1 минуту
А у меня три штуки отменилось тоже на эти последние горячие дни,говорят по болезни,вот гадаю правда или врут.обидно.очень много народу просилось-всем отказывала...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
обидно.очень много народу просилось-всем отказывала...
Вот-вот (( я уже написала "список Настасьи" - для тех, кто по полному прайсу будет "ой, как я дизайники люблю!"
У меня на вечер 30го отменились все 4. На утро две остались и то, не факт...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ох какая знакомая ситуация) Думала только мои так чудят) Все кто заранее записались - почти 50% отменили запись на 30 и 1..... Но у нас полчаса назад начался ливень и прогноз объявили что на все майские так... Куча звонков пошла - "Мария, я тут передумала :p можно на свое время вернуться по записи..."
А завтра солнце резко долбанет - опять все "передумают" :swoon:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Куча звонков пошла - "Мария, я тут передумала можно на свое время вернуться по записи..."
Пишите таких на один день, не придут - отдохнёте, придут - заработаете. А то по 1-2 человека на все праздники размусоливать, это ни погулять, ни дела не поделать, и насчет заработка - вопрос!

Я сегодня вместо отказников словила двух "прямщас". Приятненько. Рабочий день случился.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Так и записываю их в ежедневнике-любимая дождем ГЛ
ага, у меня тоже таких море, но есть одна, которую записла по первомц нику, она его сменила, записала по др нику, его тоже сменила, и так каждый раз

Добавлено через 16 минут
и по поводу отзывов, а почему нет? может у меня там есть недовольные клиенты?
уж что-то я сомневаюсь, что кидая отзывы и имея кучу негативных отзывов, Вы бы стали их ей отправлять, поэтому считаю, что уж этим точно необязательно всем потенциальным клиям голову засорять. По поводу адреса тоже, если не дура, то уточнит, а если нет, то в день икс сама позвонит, чтобы уточнить
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
По поводу того,стоит ли сомневаться в правдивости клиентов-не стоит:половина из них нагло врет.
6894197.jpg

Ни намека на сопли или какую другую болезнь у нее не было сейчас,вот вам и заболела
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху