Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а в новый год у всех дурдом, как поназаписываешь ,потом начинается, "я не могу перепиши", и всем одно время надо... вот прям проверка на прочность причем для обеих сторон
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Такая же фигня! Завтра пойду корректор-замазку куплю, а то потеряю кого-нибудь.... и, кстати, на след.неделю тоже много отмен :(

Я ручку купила, стержень обычный, все цвета есть, а на "попе" как бы резинка и стирает на чисто все записи этой ручкой. Не карандаш, а именно ручка со стержнем! Классная! А иначе от корректора к концу года ежедневник беременный - в два раза толще, чем вначале и не закрывается!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
С моими клиями я уже давно карандашом пишу, который как ручка, но просто стержень графитовый)))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
blond.blond, нет, вот у меня именно ручка стирающаяся, хотя, карандаш тоже лучше, чем корректор.... У меня неск раз страницы слипались ( поначалу, до ручки) от непросохшего корректора и ппц записям на 2х страницах!
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
К нам тоже записывались из других городов.
- Какой у вас адрес?
- такой-то
- эммм... можно поподробней?
- это метро такое-то, идете...
- метро?
- да, метро такое-то, идете...
- а вы вообще в каком городе?
- Питер.
- не Уфа?
- н-нет...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
У меня в профиле в ФБ написано Тель-Авив, исправит не знаю как, так я сразу на просьбу в сообщении ФБ пишу город и жду. Если прочитали и не испугались, пишу телефон для связи. Самая первая девочка из ФБ мне позвонила, я ей и адрес, и время закрыла, а потом выяснилось, что она с другого конца страны, из Сдерота, для Израиля это как Москва и Владивосток...
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
а что в итоге сделали? Без окна Вас оставили?:chatterbox:

Сразу сообщили, что по причине загруженности смогут доставить нам окно только через 2:chatterbox:дня, но как раз под окном спим и мы с мужем, и малявка. И хоть было тогда 31 августа, но уже не очень жарко. В общем, муж сказал, что окно нужно сегодня и без вариантов. И, о чудо, в течении 1,5 часа его доставили и таки поставили)))

Добавлено через 2 минуты
А у меня корректор не жидкий, а в ленте. Очень удобно, что не нужно ждать, пока высохнет)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки клиентка забеременела и наотрез отказывается ходить на ногти.Боиться что вредно.Ничего не помогает!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
БЛин, я тоже подумываю о ручке с возможностью корректировки, ибо уже весь планер исчиркан! Отказываю переносить только чтобы лишний раз ничего не чирикать, а то потом точно где-нибудь запутаюсь((
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а я пользуюсь самоклеящимися этикетками, можно купить в канцелярских магазинах. Это как бы бумага на липкой основе, по типу наклеек. На листе А4 бывает от 1 до 32 вроде бы штук (чем больше штук, тем меньшего они, соответственно, размера). В упаковке довольно много листов. Я за полгода только несколько листов потратила. Очень удобно при корректировке записи: просто нужного размера кусок отрезала и приклеила в ежедневник поверх отменённой записи. И никаких замазок и чириканий, всё аккуратно! :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, у меня к концу года с ноября ежедневник как с поля боя, оторваный от обложки и заклееный скотчем почта россии))
и последние листы все в мясо.
наклйки у меня падают . Вклеиваю листы как раньше в больничке делали )
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
У меня такая же ситуация с новогодними записями. Записывались на начало декабря и конец, но решили сделать (при чем как-то все дружно) по одной коррекции сейчас.. Всё перечеркнуто с 26-30 куча окон, пишутся новые,от которых не знаешь чего ждать. Едедневник к концу года всегда убит)))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня уже нервный тик от предновогодних дней. Всем нужно 28-29 вечер. И очень удивляются, что все занято. Вообще все занято. Я с сентября предупреждаю, что на Новый год записываемся заранее, и все равно, каждый год одна и та же картина.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Эльба, и новенькие, и постоянные кидают.Про конкурентов я тоже думала,и это капец,если это так.это ж надо заморочиться блин.лучше б работали,чем вот так другим мастерам козни строить...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня тоже отмены-переносы.в этом году не запись,хз че.мест свободных ну оооочень много.пару постоянок не записались,потому что банально нет денег.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
что за ручка такя волшебная ?
у нас такие тоже есть если поискать. Я в старших классах школы писала еще.
выглядит как обычная шариковая синяя и ластик с другого конца

Добавлено через 3 минуты
Боиться что вредно.Ничего не помогает!!!!
Порекомендуйте ей на Алтай, аль в Сибирь.. В Москве очень вредно жить, особенно дышать.
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Осторожно с ручка стиралками - если на страницы попадёт много солнца текст может исчезнуть. Чтобы текст стал видимым - нужно засунуть тетрадь в морозилку. Откуда знаю - учитель сына так свои рабочие конспекты запорол и реанимиривал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху