Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Это мой первый новогодний марафон, я познала все прелести отмен, неприходов, прямщасов, прямзавтра, что_уже_мест_нет?!))) четыре человека отменились и не придут, парочка перезаписалась, одна забыла про запись - перекинула в отменившееся окно, одна перепутала дни и пришла на два дня раньше в 8 утра (если бы я спала - не открыла бы) Боялась новеньких, но, все адекватны, ттт. Хорошо, отменяются вечерние - я хожу на подработку неплохую, заработок не теряется))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, у меня уже 3 отмены .из них один комплекс .3 часа пустоты((( ну одну реабилитировала впихнула в окно .капец вообщим. а звонки от неизвестных мне на маникюр сейчас или через час приводят в ржач . они что наивные думают , что в нг пору кто то сидит их и ждет? да окна есть , но точно не в вечернее время, которое эти безликие принцесы просят

Марин, у меня звонков в последнее время вообще нет практически. Поговорила тут с местными мастерами-парикмахерами (в салонах работают), так даже у них тишина, перед новым годом еще свободного времени дофига... похоже все наши левобережцы деньги зажали в кулачок и красота им нафиг не нужна :(
Иногда прям хочется сменить район дислокации, потому как из Химок или из Москвы ко мне ехать людям лень, хотя чего там из Химок - иной раз с нового района 15 минут пешком идти лень им, потому что у них на Совхозке на 12 домов 6 или 7 мастеров, у половины ценник - 500 руб. на маникюр с г/л и еще дизайн на пару ногтей в подарок... зачем идти куда-то подальше и подороже, когда в соседнем подъезде мастер сидит и прям щаззззз может?! В старой части микрорайона, где живу я, мастеров вроде больше нет, а если и есть, то их не видно и не слышно... но от этого звонков больше все равно не становится(((
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я плотненько работаю, ттф.... до 5 янв. мест нет .. "вообще нет?! Совсем нет!? Нет вообще?!" Ну вот как еще им говорить? По три раза одно и то же - опять за рыбу деньги. Рыыыыы!!!! Это при том, что в Израиле Новый год не в чести!
Лапуля, у Вас брови, а у меня воск эпиляция - те же яйца, только в профиль! "А че там руки сделать - 5 минут?!" А греть я ее дыханием своим буду за секунду? А еще парочка звезд есть: делают много чего, но выборочно на свое усмотрение. Я так пару раз оставила кучу времени, в итоге сделала только ногти, а с педикюром и т д пролетела, курила потом час-полтора, и наказала! Заказывает очередь, я пишу только коррекцию, и все. Приходит, бла бла бла, а извините! Вы ж не уточнили количество процедур! На второй раз как бабка отшептала: при записи подробненько перечисляют свои пожелания.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Мне тоже одна дама звонит и говорит:"Меня на завтра запиши на маникюр и педикюр" ага вот прям сегодня и на завтра я именно тебя и жду и никого не пишу.Одна сегодня отменилась ,заболела.Еще одна записалась на 2 разных дня заранее,обещала подумать,какой день оставит и в итоге сделала мне окно.Наверное нужно брать предоплату с народа и не приходи ко мне вообще,я с деньгами останусь.А то сидишь,ждешь,а у них планы поменялись.Теперь они все начали думать когда после праздников приходить.Удвляются,что в первых числах не работаю.Ну нам же Новый год зачем справлять?Мы любим свою работу и значит 1 утром должны проснуться с пилочкой в руках
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
еленас, у меня табу . в январе я всегда до 20 не работаю. уезжаю. в этот год остаюсь , но до 10 отдыхаю , как все белые люди. нужны ногти в праздники , пусть в салон идут
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Мозг весь пожрали с красным не таким красным как крамный...
Вот на днях такую прелесть познала... Есть у меня одна мадам из местных, ивритоговорящая, делает акриловые коррекции под лак+классический красный гель-лак. Всегда. У меня раньше был красный Магнетик, он кончился, я ей сделала классический красный Tertio, один в один, как по мне... на типсе ей показала, она согласилась, закончили, топ, снимаем липкость, тут она стала свои ногти пристально рассматривать, поднесла к лампе и смотрит на просвет, и говорит: "Он нехороший" ((( Я спрашиваю, чем тебе не нравится, она опять - он нехороший, и все на свет разглядывает, ну не вижу я ни одной полосы, ни одного дефекта, и она объяснить не может, только на просвет смотрит и вздыхает... вздохнула тяжело, расплатилась, записалась и ушла...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Pushenka, а вот перелили б в старый пузырёк, проблем бы не было!
У меня так мятный кончился, купила точ в точ, но другой марки- видать с одной бочки! Нет, блин, не такой! Перелила в старый пузырёк - радости полные штаны были, что я ТОТ САМЫЙ наконец-то купила :p
у меня и для фанатов шеллака в пузырьке от базы шеллаковской база коди. И им спокойно, что фирмА, и мне, что не отвалится... А что делать....
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, но из пузырька в пузырек же наверное капец какой гемор переливать.... хотя нервы целей будут. Проще перелить, чем с мозгоклюйками бодаться
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, но из пузырька в пузырек же наверное капец какой гемор переливать.... хотя нервы целей будут. Проще перелить, чем с мозгоклюйками бодаться

Погрела получше и льётся как миленький!:D Зато потом всё чинно, благородно...

А то их кочеврязистость периодически зашкашивает! Кому люксио за 500 подай, кому укрепление в подарок, кому джессику, кому еще что... теперь снова тренщы поменяшись, а у нас старые пузырьки ни разу не открыты...
Помните, как все одно время CND требовали? И чё? Сдулись!
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,
Иннита,вот и я удивляюсь, но со стола смахнула не вариант, точно положила на стул, я потом стала вспоминать, там она странно возилась в какой-то момент, сначала не дошло, а теперь поняла, рядышком жвачку на стул прилаживала. Блин, зла не хватает, как неудобно было перед клиенткой, которая поймала этот подарок. Вот так придешь к мастеру за ногтями, а уйдешь со жвачкой на брюках. Даже в голову не могло придти, что такое можно отколоть.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Римусик, а с чего это клия надумала так сделать? Не было повода? Вроде все клии с Новым годом начинают поздравлять, а тут такая вредина попалась.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Иннита, да,он мне помогает)сидит рядом тихонечко,медитирует)я на полном серьезе)у меня серия таких фоток уже)клиентки приходят и спрашивают "а это тот самый знаменитый кот с фотографий?"))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне кажется, что следующий декабрь я точно в отпуск куда-нибудь улечу..
Вот объясните мне, почему все, вообще все клиентки, которые хотели/хотят ногти на новый год, просят "праздничный" белый фрэнч, причем на прозрачной основе! И пару снежинок!
Дизайнов чисто новогодних тьма,цветов 220, из них явно новогодних штук 30. Блесток, фольги, Но один фрэнч! Причем одна вообще прямой просит.. хоспади, лучше б отменилась... я не знаю как это рисовать на ее ногтях, у нее очень разное по длинне ногтевое ложе. Это точно будет фрэнч "на вырост"..
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Римусик, а с чего это клия надумала так сделать? Не было повода? Вроде все клии с Новым годом начинают поздравлять, а тут такая вредина попалась.
Да как ни странно многие это делают не от вредности, а от недостатка мозгов. Я всё время поражаюсь глядя передачу Ревизоро, в каждом кафе и в ресторане, одна и та же песня, мильон прилепленых жвачек под столами. Оказывается во всех городах полно таких долбаков которые лепят свои жвачки куда попало. Видимо маятся не знают куда их деть и не находят ниче лучшего как под стол или под стул.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Мне кажется, что следующий декабрь я точно в отпуск куда-нибудь улечу..
Вот объясните мне, почему все, вообще все клиентки, которые хотели/хотят ногти на новый год, просят "праздничный" белый фрэнч, причем на прозрачной основе! И пару снежинок!
Дизайнов чисто новогодних тьма,цветов 220, из них явно новогодних штук 30. Блесток, фольги, Но один фрэнч! Причем одна вообще прямой просит.. хоспади, лучше б отменилась... я не знаю как это рисовать на ее ногтях, у нее очень разное по длинне ногтевое ложе. Это точно будет фрэнч "на вырост"..

сама удивляюсь.ко мне исключительно на белый френч пишутся.правда дизайн на 2х ноготках разный выбирают.вчера вот черный делала с красным литьем(выше фотка с котом).я счастлива была до соплей)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
я тоже поплакаться ! записалась ко мне девица , (на фото с ребенком)якобы была один раз . днем .предоплату не стала просить тк на дневные часы очередь не стоит . ну , что 12.29 ее нет . ищу в вотсапе , а там на аватаре совсем другое фото .Спрашивается зачем? видимо нет денег на маникюр , дай подосру кому нибудь. Вывод в след году с 20 числа буду брать только постоянных клиентов , тех кто ходит как часы , а потом тех кто иногда косячит . а новых всех в сад цветущий. задолбали !
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
с френчем мне тоже интересно, в ноябре просили дизайны, роспись, стразы, литье и аквариумы шли на ура. щас всем белый френч или нежно розовое перламутровое покрытие. моя не понимать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху