Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
и у меня)я хочется заценить че за зверь)
У меня установился, а я его открыть не смогла, он какие-то коды требует, я ввожу, он не але - ну я его и удалила нафиг. Хотя тоже хотелось бы мастерклассы глянуть.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Хотя тоже хотелось бы мастерклассы глянуть.
Блин, а я с этим перископом по ночам спать перестала:p. Ну как пропустить трансляцию с Билей, люблю ее нежно:), а она там почти каждую ночь колобродит
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Nastasya24, дело не столько в своём отношении с коллективом, как с клиентом. Хочется же сделать хорошо, но нет возможности. Если приходят наращивать с нуля и мне даётся нужное время для этого, то нет проблем сделать по своему. Но если это коррекция чужой работы, то чтобы было без дырок, подломов и вертолёта, по хорошему нужно перенарастить всё, либо корячась и спасая хоть какие-то полчаса времени добавлять эти бока и выпиливать арку, чтобы ноготь не рухнул к следующей коррекции так же как и мне принесли..
А у меня 2 часа. И следующий уже сидит. Хочу как вы говорите "с гродо поднятой головой", а получается голову в песок.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
ужассс, не устанавливайте перископ, а то стоооолько времени будете проводить там, сколько и так нет))) не, а на самом деле, благодаря ему, я буду покупать только нужнве 6- 8 цветников лббого гл и наколбасивать любой цвет, без лишней траты..ну и еще мильен быстрых разговоров)))нужных и полезных, смотрю 5% от всего, но хватает очень..

а как можно отбится от коии, на педике, чтоб кусачки от кутикулы не забирала и не вырезала себе углы, до самой кутикулы? все время боюсь, что придет второй раз.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Iriska1271, сочувствую Вам (
Может поговорить с начальством (ну так, в качестве бреда) и попросить прибавить 40 минут времени, а то, мол, у некоторых сломы и тп нужно переделать... а то, не дай Бог отвалится, клиент недоволен будет...
Капец! Вот не зря я с салонами завязала....

Добавлено через 5 минут
а как можно отбится от коии, на педике, чтоб кусачки от кутикулы не забирала
Я свой инструмент никому не даю! Мастер здесь я, и действую согласно нормам и принципам анатомии и физиологии, которой, кстати, меня учили на специальных курсах. Если Вас что-то не устраивает, то самодеятельностью занимайтесь дома, а я на это смотреть отказываюсь.

у меня клия есть, тоже всё подковыривать при мне пыталась... вот благо, что когда постоянные, их образ жизни и ход мысли более-менее понятен... я её напугала, что она доковыряется до грибка и онихолизисааа.... ууу.... теперь она свои ноги руками вообще не трогает ))))

Добавлено через 32 минуты
А вот интересно, я нахамила или постебалась? :p
в ВК мне девица пишет под фоткой "сколько?".
А я ответила "2 часа".
Ну а чё?! Я правда два часа карячилась )))
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, я чуть со стула не упала :) :) :) . Это очень мегакрутой ответ!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, спасибо за ссылку на лампу, с телефона не могу в личку зайти. Ответ супер, мне в основном пишут "цена"- я уже даже не здоровоюсь-тоже пишу цифры и все.
avrorushka, не пилку дать я могу пусть пилит, но кусачки нет, пусть со своими ходит если хочет, что то резать.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я вот кстати на комментарии типо: сколько?, цена? Вообще не отвечаю, мне прям душу режет когда вижу, во первых где здрасьте банальное? Во вторых ну не пишу я в общий доступ что где и сколько) еще веселит когда люди не знакомые пишут: Ника приветик, сделай ногти мне, сколько за это возьмешь? Ау, мадам а вы кто? Даже настроение поднимаеться от таких сообщений)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Выше облаков
Девочки, а у меня средний декабрь прошел 64500 в итоге:( в прошлом году в декабре было 90.....ну в прошлом году нарощка и перенарощка до 2500, а в этом одри гельлачницы 1000-1200
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Блин, а я с этим перископом по ночам спать перестала:p. Ну как пропустить трансляцию с Билей, люблю ее нежно:), а она там почти каждую ночь колобродит
А Шанская чего стОит? Мне теперь Билей и Шанская как родственники стали))))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Фрау Марта Мюллер, у меня в сравнении с прошлым декабрем разница в минус всего десять тысяч, ну у нас конечно циферки другие в силу региональных особенностей))) но такого чтоб на 50% упало к счастью нет.
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,блин,ну хоть ставь теперь зверя этого мучайся...люблю Шанскую нежной любовью,а вы тут душу травите,эх прощай мой сон.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я сначала по инерции подорвалась начать работать с 6-го. А потом такую усталость ощутила (да и грипп стороной не прошёл), решила перенести на 8-е. И, видимо, не отдохнула ещё как следует. Девочки записываются плотненько, а мне и не в радость.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
А Шанская чего стОит? Мне теперь Билей и Шанская как родственники стали))))
Это точно. Без них прям ломка начинается:p. Вчера Шанская тирамису замутила, так я ща маскарпоне сегодня в магазин поперла, ее вариант опробовать:) прощай диета:eek:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А Шанская чего стОит? Мне теперь Билей и Шанская как родственники стали))))
У меня Шанская-Билей-Голох =) Только перископа нет, жадно ловлю записи трансляций на ютубе.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, :) два часа..блин, аж сам на самыч смеяться стала:p
а насчет кусачек- поняв, только я не конфликтная, один раз прогнулась уже. вот в жтом и проблемс..

пилку да, думаю вот в этом и выход..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
, один раз прогнулась уже. вот в жтом и проблемс.
Нифиа не проблем-с! Поначалу заманиваете-завораживаете-приручаете, а потом, когда клиент на расслабоне ТАДАМ!!! И ничё! Она ж Вас уже полюбила...

История о том, как меня стоматолог приручил...
Психика моя нежная была сильно подпорчена зубничкой школьной. В СССР деткам зубки "лечили" в школе - прям спец.кабинеты были садистские. Укольчиков тогда не делали, бор-машинки были как отбойные молотки, а о зверствах зубничек кольники слагали легенды... в общем, со школьных времен я у зубников была раза два и те с флюсами. Зубки помаленьку осыпались, но жить не мешали. Так и жила себе спокойно. И вот, блин, настал капитализЬм, прогресс приключился и тп... и мне клиентка порекомендовала доктора из платной микро-стоматологии ))) Меня припёрло. Наглотавшись успокоительных и трясясь я пошла. В кабинет вошла с гордо поднятой головой, выпятив грудь вперёд, руки в боки и после "здрасьти" обьявила доктору, что я очень боюсь стоматологов с детства, 20 лет не посещала врачей и посему ему предоставляется уникальная возможность реабилитировать в моих глазах профессию стоматолога и всех докторишек в его лице. Он поржал, дал мне воды, усадил в кресло и стал мурлыкать.. сю-сю укольчик, потерпите... му-сю-пу-сю - не сердитесь, но я тут поковыряюсь... простите, что накрошил в ротике, сейчас Мариночка (мед.сестра) всё исправит... ой, сейчас горьковато будет... простите... ну, Вы поняли. При 3м моём визите я уже на расслабоне вальяжно вплывала в кабинет, при звоне инструмента не вцеплялась мёртвой хваткой в руку доктора, не пыталась оттолкнуть бор-машинку и вжаться в кресло, что б потихому через дно просочиться на пол и отползти незамеченной в коридор... Я доктору поверила, он ни разу не обманул, был терпелив и нежен. А потом случилось ужасное! Прискакав радостно на 4й визит я радостно плюхнулась в креселко, весело открыла рот и... и доктор строгим голосом мне сказал " Анастасия, мы с Вами уже несколько часов провели в прям-таки интимной, можно сказать близости, я познал глубины Вашей полости рта и запомнил снимки, Вы ощутили твердость моих рук, запах моего парфюма и что-то там еще... поэтому! С сегодняшнего дня я буду работать так, как обычно работаю, не комментируя свои действия и не няньчась с Вами!" Поржали. И он стал спокойно работать, а я больше не боюсь стоматологов...

С клиентами теперь поступаю так же! Мур-мур, сюси-пуси, ТАДААММ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху