Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
лорик\, в конце концов мы ж туфли ношеные в магазин не сдаем "патамучтанеудобно")
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
лорик\, если не подошел размер. неношеные. а те, в которых сходили уже - сдавать нехорошо. если конечно не сломались:p
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
лорик\, в течение 2 недель возвращать можно только не бывший в употреблении товар, с сохраненными ярлыками. Да и то не все товары можно вернуть или обменять даже не тронутыми. Список таких товаров внушительный.
Бывший в употреблении товар можно обменять на аналогичный или вернуть деньги только в случае производственного брака, который еще доказать нужно.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Jellylorum, я маленький в буквоеде купила перед нг на ленинском. Ну вдруг помогу

lanasavs, девочки, если не сложно, выложите, плиииз, фото в развороте этого планера, хочу посмотреть, как он выглядит, может тоже пойду искать себе такой? очень уж понравилось, что он маленький и в кошелек может поместться
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Venice, в интернете нет прайса, в кабинете висит, прям напротив клиента-пусть смотрят спрашивают, пока меня не напрягает. Зато многие прочитали что еще бровки можно скорректировать и покрасить.
Девочки про клиентов-звонит мне клиентка потенциальная спрашивает про маникюр и начинает жаловаться как ее с педикюром обманули, записалась именно на обрезной, ей чуть лезвием срезали и все остальное пилками и ей на полгода не хватило, теперь она лучше шоль купит и будет сама себе пилить. Не поняла правда после глубокого обрезного можно полгода ходить?
И про экономных-осталась у меня база для гель-лака и гель-краски-продаю их, вот три дня уже звонят вопросом про гель-лаки, я им рассказываю, что это гель-краски, для нарощенных /укрепления или для дизайна на гель-лаке, сегодня звонит и начинает выспрашивать хорошая ли база-я ее за 100 продаю-хочет сама обучится гель-лаку и делать, я ей сказала будете хорошо делать, будет хорошая.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
White orchid,
Byanka-mama, девочки, о чем говорить, я у себя на странице в ОК выкладываю свои работы, у меня открытая страница, людей в день заходят смотреть мои работы человек по сто,некоторые сами в друзья добавлятся и некоторые из моих друзей начинают критиковать мои работы, недавно я выложила свои ногти, себе делала, фотала сама, так вот одна дама написала мне, что они кривые какие-то, меня прям взбестило, я ответила, что когда сможет такие же себе сделать, тогда пусть и лезет с комментариями, и тут началось... Все стали комментить, кто-то писал, что мы не просто так свои работы выкладываем, а чтобы их комментили, а критику не умеем воспринимать, кто-то на мою сторону становился, ну, короче, я посмотрела, кто что написал и всех неугодных удалила из друзей, а то, думаю, жирно им будет за идеями диза ко мне ходить , да еще и обкак...ть

Добавлено через 9 минут
лорик\, отпишитесь потом, что решили, точнее что клия решила, оставить или переделать?
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gavvanna,
703738ff0583.jpg
[/URL][/IMG]
e20d20377e42.jpg
[/URL][/IMG]
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
lanasavs, ой, спасибо Вам большущее, очень классный, все, теперь и я загорелась, пойду у нас искать этот планер:088::088::088::088:
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
lanasavs, какие у вас "сапожки" хорошенькие) а в каких магазинах такую прелесть продают?
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня за вчерашний день три улова. Первая ходила по парикмахерской с видом ревизора и с авоськой в руках, трогала стены, спрашивала про коллектив, изучала внимательно прайс и задавала кучу странных вопросов, потом просила прям щас маникюр, когда сменщица предложила - проходите, сделаем, забыла, что вообще про маникюр говорила и переключилась на морковную помаду ))))
Вторая, спросила, есть ли у нас средство для удаления кутикулы, когда ей его
нашли и показали (бытовое по 75руб) оказалось, что дорого и уточнила, а оно точно ноготь размягчит? Грю - нет. Спрашиваю, зачем?
- У меня ногти на ногах твердые и мне неудобно их обрезать. Я хочу их размягчить, чтобы легче обрезать было.
Я грю, нет такого средства, чтоб ногти размягчало и прикололась - разве что кислота.
- А где ее взять?
Я ей, вы шутите? Представте, что продается средство размягчающие ногти. Люди себе купят и некоторые, самые умные, размягчат себе ногти до самых костей....
- А что тогда делать???
Я - педикюр
Обиделась, ушла...

Третий, зашел, развалился в кресле парикмахера и начал скидку выпрашивать наглым тоном. Она ему сказала, что скидок нет и что он не трезв и придется подстричься в следующий раз, когда будет в трезвом состоянии.
Он вскочил, кресло отшвырнул и начал на парикмахера надвигаться, чтоб ударить.
Я выскочила, он мне х.. ты выбежала и в мою сторону такие угрожающие движения, типа щас дам... Вообщем схватила я бутылку лака 700 грамовую, увесистую, для самозащиты и криками, матами и угрозами охраны и видеозаписи - выпроводила придурка. Причем меня обещали уничтожить. Ужас, девочки. Полнолуние было, чтоли? Придурки активизировались.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
х.. ты выбежала и в мою сторону такие угрожающие движения, типа щас дам... Вообщем схватила я бутылку лака 700 грамовую, увесистую, для самозащиты и криками, матами и угрозами охраны и видеозаписи - выпроводила придурка. Причем меня обещали уничтожить. Ужас, девочки
ужас, а охраны или каких-нибудь мужчин рядом не работает?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
gavvanna,звонила моя красавишна.уже согласилась на 1 ноготь переделать в гарбыль.посмотреть.что получится.записалась на 16 00(я вся в предвкушении).поглядим.отпишусь вечером.может с фоткой..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, полнолуние было в воскресенье. ужас какой! Лак это да! Хорошая штука. Хорошо что все хорошо кончилось.

Добавлено через 1 минуту
может с фоткой..
сфотографируйте пожалуйста то что сейчас - нормальное, и то что она хочет. А то фантазия моя рисует страшные картины.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
gavvanna, Охрана есть, тревожная кнопка. Я и угрожала ему, что щас нажму кнопку и что видеозапись и на ее основании заявление в полицию напишу. Он поэтому и ушел. Да я еще как ненормальная прыгала вокруг него с лаком для волос размером с дубинку :)
Мужу говорю, прикинь, он наверно подумал, какой у нас огромный газовый балончик :)
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
У меня вчера было: делала клиентке гель-лак с маникюром, она:
- А у вас скидки на ДР делают?
- К сожалению, нет.
- А перед ДР?
- Эм... нет...
- А после??
- Ээээ, нннет...
- А на НГ или 8 марта?!?
- Как бы... тоже нет...
- (с наездом) У вас вообще когда-нибудь вообще есть скидки?!?!?!
Пришлось открыть ей тайну что скидки делаются либо постояшкам, коей она не является пока, либо когда сезонный спад клиентов для их привлечения.
Человек-скидка, блин...
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, не кидайте в меня тапками, но в сентябре 2015 на "Невских Берегах" я присутствовала на мастер-классе "Интеллектуальные техники работы с вросшими ногтями, применение различных видов фрез и кератолитиков при работе с ороговениями, идеальный педикюр" Ольги Меженской-Тумановой (судья международного комитета по педикюру, входящая в TOP-10 лучших судей России, автор и руководитель международного научно-исследовательского проекта "Эпоха Красоты", автор интеллектуальных техник маникюра и педикюра, автор научного направления по уходу за руками (палмология), а также технолог ТМ Allpresan), так вот она на очень твёрдые утолщённые ногти капала именно какое-то средство для размягчения ногтей, к сожалению, я не помню ни марки, ни названия продукта. И она делала акцент на том, что это средство предназначено именно для этого. И действительно, на глазах за несколько секунд - минуту у модели ногти стали мягче, их стало легче резать кусачками.. Ольга показывала мастер-классы у стенда компании Urbino, но я точно не уверена, что этот продукт был их - возможно, она сочетала в работе разные марки.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
floral_girl_91, средства для размягчения ногтей действительно есть,их можно найти во многих педикюрных линейках косметики, используют для коррекции вросшего ногтя. Но пользоваться же надо с умом и только профессионалу.. а не продавать каким то тетям непойми зачем,а то они понаразмягчают так, что без ног останутся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху