Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
floral_girl_91, по мне так проще сказать, что их нет, чем объяснить, почему человеку нельзя этим пользоваться.. не продашь ей, она же пойдет искать, найдет и намажется с ног до головы.
Это тоже самое, что педикюрные носочки.. по сути они не страшны, тот же кератолик, но сам принцип использования (всю то ногу и на 2 часа)+в неумелых руках.. отсюда и сплошные последствия. Уж оставили бы кератолики профессионалам..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
У моего мч на работе 2 дамы делают г-лак (в салоне или у мастеров не в курсе, но не сами).
И вот вчера, говорит у них там баталия произошла. Одна за подкутикулье, а вторая против:D.
А сегодня покрытиями мерились - одна открыла для себя термо, а другая кошкоглаза:(
Я посоветовала ему рассказать им про хамелеоны, не стал - говорит впадут в ступор
Вот такие они - чьи-то клиенты.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Полнолуние было, чтоли? Придурки активизировались.
Да-да, там какая-то фаза луны сейчас. У меня подруга работает с "особыми" людьми - говорит жопа сейчас с ними... неуправляемы.

Добавлено через 5 минут
она же пойдет искать, найдет и намажется с ног до головы.
У моей клии свекровь... режет лезвием на стопах себе мозоли каждую неделю, до розовой кожи. Зарастает капец как! Попробовала носочки химические не помогли, пилка шоль не помогла, тёрка алмазная тоже не помогает, бытовой аппаратик для маникюра/педикюра тоже не помогает - мощности не хватает же ж, останавливается... теперь требует, что б клиентка через меня купила ей профессиональный аппарат... шо б всё и сразу отфигарить. Педикюр у мастера - неее, это не их метод. В общем, обьяснила я как могла... но там тётка с возрастным "я всё умею и знаю лучше других" - бесполезняк походу...

У меня так одна возрастная грибок ногтя "вылечила" - помазала два раза йодом, моет ноги хозяйственным мылом и считает, что вылечила! Я уже молчу. Просто на ней зарабатываю.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Сошлись на одном.подумает сказала.
0BhWq990e30.jpg
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
лорик\, и чем она недовольна то?)))) моделирование отличное! они у нее через одну коррекцию сами вниз поползут. у меня были и есть такие клиентки. у самой указательные "клюют".
меня больше френч смущает...))))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Galateya,Когда она на них смотрит с боку.вид не нравится.Ногти очень в низ опущены.пришлось форму ставить на середину ногтя.наращивать а после пустоту залить акрилом.я говорила .что подпилим на след.встрече.Ну не привычно ей и не удобно.Но вроде согласилась потерпеть 3 недельки!!Мизинец переделали.сама видит.что не айс!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, мизинец который на нижней руке переделали ?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
floral_girl_91, Я понимаю, что скорее всего проф. средства такие есть. Но только проф., для мастеров, которые знают как и для чего, чтоб облегчить их труд.
Т.к. если это пустить в массы, это же они с дуру такого натворят со своими ногтями.
А второй момент, представте сколко должно стоить это средство...и если ей 75 рублей это уже дорого, то вывод однозначный - для нее таких средств нет!

Кстати о том, что они могут натворить. Клиентка провизор рассказывала. Бабуля купила в аптеке крем для диабетической стопы. На нем написано - крем для ног при диабете. Вообщем бабуля с подружкой наелись этого крема и уехали на скорой. На вопрос - зачем??? Ответ логичный - он же для диабетиков.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Lotty, ага мне девочка в летуале консультант рассказывала-купила клиентка крем , приходит и говорит-плохой, у нее начинают спрашивать как она им пользуется, оказалось она его ела-там же с ним ложечка была. Капсулы для сияния кожи-тоже ели, носки для японского маникюра на руки одевали и много таких историй.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, так вот для кого "пишут внутрь не принимать":swoon:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
лорик\, Нужно было для первого раза ноготки короче сделать, совсем коротенькие, Клиентке было бы комфортнее.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
floral_girl_91, по мне так проще сказать, что их нет, чем объяснить, почему человеку нельзя этим пользоваться.. не продашь ей, она же пойдет искать, найдет и намажется с ног до головы.
Это тоже самое, что педикюрные носочки.. по сути они не страшны, тот же кератолик, но сам принцип использования (всю то ногу и на 2 часа)+в неумелых руках.. отсюда и сплошные последствия. Уж оставили бы кератолики профессионалам..
Сейчас читаю - и тоже сразу про эти треклятые носочки вспомнила.Эт чо!У меня новая клиентка была на педике аппаратном.А там,прям,все,что на ступнях бывает.Славабогу,без грибов хотя бы...А так:пятки гиперкератоз,трещины,вросшие большие,межпальцевые тоже...В общем,работала токарем 2 часа!:p
Но апофигеем стало ее заявление,что она всем уже перепользовалась,носочки в том числе.Ну вот ничто не может ее удовлетворить,особенно трещины задолбали.Вот,говорит,еще можно солидолом мазать,но я пока не пробовала!:realmad:Я так сразу даже и не сообразила,что за волшебство такое - солидол?А вы,говорит,что от трещин используете?Я говорю,что с солидолом не работаю,:Dа вот есть такая мазь от трещин,известного производителя.Да и на педикюр вам бы почаще приходить...:chatterbox:
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, ага мне девочка в летуале консультант рассказывала-купила клиентка крем , приходит и говорит-плохой, у нее начинают спрашивать как она им пользуется, оказалось она его ела-там же с ним ложечка была. Капсулы для сияния кожи-тоже ели, носки для японского маникюра на руки одевали и много таких историй.
Это прям как в том анекдоте,про свечи...Врач спрашивает,так вы что их - едИте чтоле?Нет,говорит пациент,в ...ппу засовываю!:)
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ну что вы, почаще на педикюр - это дорого! Дешевле пятки солидолом, носочки на руки и на ноги и вы посоветуйте!! А она, может быть, иногда, если вспомнит, ноги помоет!(и такое тоже бывает!), и кремом , может быть, если вспомнит, намажет! А так она ножнями кожу на ступнях поскребет и в путь. Ну вообще ничего не помогает!!!!
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
redleafa, :p прям представила..утречком встала, ножками друг об друга повела и усе..готовченко..вот где рецепт счастия..учитесь братия и сестры))) а мы тут намываемся...да еще и вечерами бывает..:) все..я ржуууууу))))

Добавлено через 5 минут
а меня клиента обрадовала, грит с подружкой распереживалась,где я летом педик буду им делать...а я опаааа и в кабинетик переехала))) все рады))))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочка пришла на ремонт двух ногтей с гриппом. Вот просто матов не хватает на них, а!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху