Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Д апро вес это любимое темомусоленье))))) ядама пышна,но чертовски красива...и мои клиентки берут почему моду говоить,что я каждый раз худее....реально вес не двигается да и я его не калыхуюб(как говоится он меня не трогает и я его)))так нет же по их уверенеям худею я))))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мне тоже говорят,что я похудела)))это чтобы задобрить просто))я-то знаю,что борщ с бутерами на ночь меня никак не похудеет:)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Например мой вес вечно скачет с 42 на 48 и обратно,( и я очень близко к сердцу принимаю подобные высказывания о моей полноте, могу даже разреветься (потом естественно, после ухода клиента).
С мужем из-за подобного чуть до развода не дошло.

Не воспринимайте свой вес так критично,в ваши то 48 кг ;)

Нифига мы никому не обязаны девушки, Я себе клиентов тщательно подбираю и дрессирую :) Ненужные отсеиваются,не лежит душа с такими работать. Потому как потратить на хамло,к тому же неразговорчивое,странное , 2 часа для меня выше моих сил. Может грубо..Но люблю пообщаться с клиентом,помню о своих клиентах их истории, имена их детей, они мне о многом говорят. Я работаю на дому тем более...Поэтому весь мой коллектив это мои клиенты.Строго отборные. Каждый раз беру новых иногда..Но всегда остаются только те, с которыми моя работа сама вылетает из под пилки или кисти :) Налегке,креативно,за приятной беседой.
Ну это конечно же плюс работы на дому...Хотя и минусов хватает..пока ;)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
катёная, эт да,когда на дому..а вот в салоне мне не приходится выбирать и лыбу скалю всем))что ещежелаете моя госпожа..тьфу блин)))))
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,у меня тема веса т.т.т.закрыта,я выхудала наконец-то.А тоже наслушалась после вторых родов.Типа все модные такие,худенькие,а я чуть-ли не слон.Сейчас размер вещей Мка.Так некоторые пытаются затронуть другую тему.У меня с мужем разница в возрасте-7 лет.Я старше.Так одна клиентка мне сказонула,а ты не боишся,что он молодую захочет?
Да если и не разница в возрасте,или тема веса,то люди всё равно найдут ТЕМУ ПОГОВОРИТЬ,пожалеть,ну или обосрать.
Как говорит одна моя клиентка:'Нехай балакають,на то вони i люди'. Главное достойно рот таким закрыть,что-бы и самой не обидно,что промолчала,и что-бы человек понял,что протупил.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
tora, ладно муж! у меня молодой человек после работы домой приезжает, сразу на кухню идет, чтобы не мешать, так мои умудряются через плечо оглянуться, рассмотреть и вынести вердикт - "молоденький!"
это при всем при том, что я сама старше чем на 27 не выгляжу))))
а может, помятуют о том, что бывший мой был старше и выглядел не шибко молодо мягко скажем, а можт радуются за меня...))) хз...)))
хотя я вот начала подумывать о кабинете в аренду.)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
мега-радуга, пускай говорят(или болтают) на то они и люди:) Думаю что так упс уже ответили
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
помню о своих клиентах их истории, имена их детей, они мне о многом говорят.

вот у меня тоже все девушки рассказывают кто,что и как) у одной так санта барбара,уже по именам всех знаю))
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Liebe,согласна))))мысленно и я могу) так даже лучше) но и девочек обижать не нужно. ну передумали, с кем не бывает. однако поведение такое со стороны мастера я считаю не допустимым.

Да как сказать... Девочки тоже разные бывают. У меня одна клиентка каждый раз мозг выносила - "а давайте вон тот цвет, а давайте этот, а чуть темнее-светлее-краснее-зеленее и т.д., а попробуй то и это..." Штук 20 лаков переберет, в итоге всегда френч. Сама выбирает. В очередной раз выбрала цвет, сделала, ушла. Через час возвращается - стирай, жто не мое. И так каждый раз. По 40 минут перебираем лаки, делаем френч. А время не ждет. Или следующий клиент вокруг пляшет, или мой обед идет погулять. Так я в очередной раз на нее вызверлась и сказала,что время терять больше не буду. Френч и досвидания. И теперь у нас тишь да гладь, я время не теряю, не психую и не голодаю. Так что гонять их надо, а то на шею сядут.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
я живу и работаю в одном районе, мало того - на соседних улицах. постоянные клиентки тоже в основном местные, выкладывают за жизнь, за здоровье, за семью, за любимых, бывших и т.д. Я для себя давно зареклась - сама ни о чем не расспрашивать, только поддержать разговор. а тут одна моя завела себе роман на стороне. в процессе беседы я понимаю, что ее милый друг - муж другой моей клиентки. и она мило вокует с ним по телефону и делится со мной, что подруга ей квартирку оставляет для встреч.
ну так жалко мне стало обманутую жену, сил нет. очень миловидная и приятная молодая женщина. вот оно мало мне своих переживаний, так еще за них переживай!!! понятное дело ни одной из сторон я ни слова.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Нехай балакають,на то вони i люди
да балакають-то они нехай, но когда с утра такая "балакалка" всё настроение напрочь испоганит, много ли наработаешь потом? Я, например, каждое хамское слово очень долго перевариваю и переживаю. Человек облаял - и ушел, довольный, а у меня весь день коту под хвост. Иногда так обхамят, что сразу и не найдешься, что ответить. Поэтому даже в чем-то завидую людям с хорошим самообладанием и быстрой реакцией. Хоть постоять за себя умеют.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! ищем плюсы! 1.есть куда развиваться! 2.мы не такие как они! 3.мы мастера с большой буквы и не опускаемся до уровня обслуги. 4.ищите сами плюсы! пазитив!!!!!! все что нужно)

для каждого плюсы свои найдутся)
 
Последнее редактирование:

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не воспринимайте свой вес так критично,в ваши то 48 кг ;)
вобще-то я имела в виду размер одежды :) уточнить не подумала как-то))

в процессе беседы я понимаю, что ее милый друг - муж другой моей клиентки.
жесть! и как потом обманутой жене в глаза смотреть, когда все знаешь? у меня бы мозг вскипел, это точно...
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
понятное дело ни одной из сторон я ни слова.
правильно, не вздумайте ничего никому расказывать, а то сделают крайней в результате. сами разберуться. да и не факт, что жена прямо ничего не знает, есть такие, что что-то подозревают, но не хотят знать конкретно.

Добавлено через 6 минут
вобще-то я имела в виду размер одежды
а я сначало подумала, что это кг. Представила сначало вас дистрофаном, а потом голодным дистрофаном. не обижайтесь, это шутка.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
можно попытаться намекнуть аккуратненько, чтобы больше внимания уделяла мужу.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
меня дважды клиентки спрашивали громким шепотом округлив глаза:
"А у Вас что,неравный брак???"
это муж мой выглядит моложе меня,ничего ему с годами не делается,до сих пор паспорт на выпивку спрашивают,а в реале на два года старше меня:)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
valu - valu, блин, вот вопросы :)
У меня муж так представительно выглядит, что мои все по струнке :))) Боятся его :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху