Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
ScreenShifango, пыталась объяснить клиентам что ОЧЕНЬ БОЛИТ ЗУБ И РАБОТАТЬ НЕ МОГУ.ответ примерно такой у ВСЕХ:мол,как в могли заболеть 30 декабря?????обезболивающее-и вперёд...
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Камила17,вы нахамили клиентке на ровном месте...
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
а я смотреть уже не могу на эти таблетки...пью каждые четыре часа их,а завтра мне предстоит с утра экзекуция у зубного врача:разрезание десны возле зуба мудрости...но народ этого понимать просто не хочет:chatterbox:
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
leno4ka_lapo4ka, не только народ понимать не хочет, вы тоже этого понимать не хотите))) Вам организм кричит, что ему плохо (ему, единственному и неповторимому), а вы его в упор не слышите) Так что не в клиентках дело, ага)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Камила17, я бы ответила по-другому: знаете, у меня всегда нормально, и по поводу прямых улыбок не ко мне-я делаю только красивые ногти. И себя похвалила, и ей не нагрубила)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Хоть я и обещал работать последний день 26-сегодня всетаки была последняя клиентка,хорошо что только одна...Ездила она с мужем в магазин за покупками,в них на стоянке в"ехала машина,муж на работу торопится,бегает по стоянке-свидетелей ищет.Рядом стояло такси -водитель все видел,но очень торопился на заказ,стал сдавать задом и в"ехал в другую машину,в которой сидела женщина.Беременная,на 9-м месяце,так у нее еще у дверцу заклинило.....пошопенговали:p,блин.Уже никто-никуда не торопились:).Ну не придумала же она все это:D,перед Н.Г.всякое бывает...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ох девочки .....только сейчас закончила.....сил просто нет(Сегодня рекорд 5 человек)А еще завтра полный день(((((Где силы взять?От снежинок уже просто плохо((((Ночами снятся.....да и драконы уже тоже.((((У меня же все с дизайнами ходят!Я им уже предлагаю....давайте что побыстрей да попроще.....так нет всем подавай красоту несусветную,да еще и на всех десяти ногтях......(избаловала их)только несколько согласились на двух ногтях,но драконов((((Мне повезло в этом году....ни одного опоздания(даже от тех,кто мог себе позволить опоздать вплоть до часа)Два не прихода.....но предупреждали заранее( смогла взять на их место других)Так что в этом году без происшествий!!!!А звонки насчет принять сегодня или завтра были и не один раз.....и очень удивлялись что мест нет и не будет. (Странный народ какой то....типо как так мест нет...я же ногти хочу!!!!У меня же Новый год..Типо у тебя одной...блин....ВЫМОРАЖИВАЕТ!!!!! и бесит еще такой любимый ими вопрос.....Что прямо совсем совсем места нет?????Может поищете????А где искать то.....под елкой что ли???)Все выговорилась!!!!Пойду спать.ВСЕМ КТО ЗАВТРА РАБОТАЕТ,,,МНОГО СИЛ И ТЕРПЕНИЯ.Удачи вам девочки в Новом году,много хороших и благодарных клиентов!!!С наступающим!!!!!Спать спать спать.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Камила17, прочитала несколько раз - честно не поняла, а где вам нагрубили? Если грубость для вас - человек не знает, что предложения пишутся с большой буквы и не знает, что надо здороваться, так вы тоже.. как бэ.. аналогично пишете)
Человеку нужен ровно выложенный френч, все равно каким материалом, а вы ему: "фига се предъява!" :nah:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Laina, ужас-ужас...вот люди-то:nah:

Добавлено через 36 секунд
Laina, вы высказали коллеге всё что о ней думали???

Сегодня сказала ей,она:это не я!!!:chatterbox::)
и давай мне впаривать:может это "Клава",а может "Маша"!!!
детский сад "Ромашка",ей Богу!!!)))

Добавлено через 1 минуту
две не пришли сегодня,не позвонили,вообще ничего..
та,что с утра вообще такая "обязательная" всегда..всегда позвонит,перенесет в случае чего..
а вторая всегда опаздывает,я уже и привыкла,но когда через пол часа не пришла,я поняла?не придет!)))
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Windsval, ой, а я подумала что она имела ввиду хорошо выложенный френч, а просила прямые улыбки)))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Svett, ну в том и прелесть переписки по инету: понять можно двояко) Я подумала про хорошо выложенный. В любом случае можно было уточнить, что имеется в виду.

Добавлено через 2 минуты
Да в принципе даже если клиентка просила френч "по линеечке" - это не хамство, вы согласны? Это может быть блажь, дурной вкус или подружка так посоветовала. Причина столь острой реакции мастера не понятна.
 
Последнее редактирование:

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Даа,девочки, почитала я тут, ужасы ужасные! Рада за тех у кого вся суета прошла ровно, без заморочек. Отчитаюсь и я : Два неприхода,но по отзвону ( смс ке ), у одной муж машину разбил - ушли в жескую экономию, другую не отпустили ( с угрозами о разводе ), муж важнее:)
Завтра последний рывок - 2 человека с поломками по 1 ногтику, одна чумичка с ударенными руками ( а по времени коррекцию пора-бы, а ногти болят даже в спокойном состоянии, пилить не возможно, это не впервой у нее, выдергивает руки и скулит, вот не знаю что с ней делать:( . ) И одна коррекция,ну если донесет чего,хотя сомневаюююююсь....наверно придется снимать останки и по новой..эээх
А в остальном - все по графику!:)) Всех поздравляю с НГ, пусть дракон будет ко всем нам благосклонен! Пусть исполнятся все мечты) Всем добрых,воспитанных и щедрых клиентов!
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
И я толи плакать то ли смеяться, Сделала наращивание 21.12(на 5 корр.) - акриловый витражный френч, сегодня звонок - у меня 2 ногтя отвалилось, остальные пузырятся, я разочерована... я приду на бесплатное снятие а не на коррекцию, я начинаю обяснять что если все прям ногти отлетают - почему только через 10 дней мне сообщают, и где моя вина что увас не принялся материал или вы не соблюдали правила носки? - и тут началось...кто я и что с матом - перематом, вот веселая клиентка,сказала - приходите будем смотреть, и вообще ну как через 10 дней может все отваливаться, а с виду культурная женщина( а я вчера закончила всю работу, сегодня и завтра отдыхаю))
причем у всех клиентов все хорошо... странно
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ох, девочки, сижу, жду последнюю в этом году клиентку :) записана на 10:00, если не придет - точно прокляну! Вскочила рано, и не выспалась ради нее.. но, надеюсь на лучшее:)

а вообще, всех с наступающим!
leno4ka_lapo4ka, выздоравливайте! я Вас так понимаю, сама в состоянии не стояния работаю... Но уже виден конец пахоты :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
kiramamama, наверняка на корпоративе переломала..

у меня тут объявилась клиентка, которая киданула меня в прошлом году, перед НГ!:)
я вбила в тел. её номер, подписала "не пришла такого-то числа", так она уже три раза звонила и диалог у нас просто аховский получился...:)
будет времени побольше, я напишу.)))

у меня сегодня последние три клиентки и ВСЁЁЁ!!!!!:D
а то я уже две недели из дома не выхожу, с 7 утра начинаю, по 5-6 человек...(
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
А я сегодня последний день! 3 клиентки - 2 коррекции и одно перенаращивание с мозговыносом:) Руки уже спилеы в кровь! (не могу работать в перчатках)
А в общем все отлично, с 14 числа ни одного неприхода или переноса. Все по плану. Только опоздание одно на 20 минут. Но за это она поплатилась выбранным заранее супер-пупер дизайном. Пришлось сделать прозрачный френчик с росписью)) Но она довольна. Новеньких записывала с 13 по 15 с обязательным подтверждением записи, + сама звонила уточняла запись - все пришли)) А дальше только постоянные.
Приятно что некоторые несут подарочки - шоколадки всякие, мандаринки, магнитики :)) Правда даааааааааалеко не все. Тетечки несут, а молодняк фигушки. Но хорошо хоть скидку не просят, готовы платить за сложные дизайны, соглашаются на перенаращивания (даже сами предлагют) и на большую длину! (А мне бы уже белых френчиков хочется, единичек)))))
Кстати, ни одного дракона!!!!! Рекорд наверное я поставила))) Зато много снегирей и синичек))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
fengary, спасибо огромное за поддержку...кстати мне сегодня легче уже...десну разрезали.ненужный зуб удалили:)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Фууух)Я выходная)Справилась)))Прошло все без косяков)))Я немного перед праздником поменяла тактику)Обычно я очень легко прощала стольники и полтинники,все убегали со скидочкой довольные)А теперь хрен им)Просила все положить мне на счет или шли менять деньги в магаз))Только одна постоянная пока не положила,но я не помню,кто именно))ггг)Маленького деда мороза подарила только одна девочка,я чуть не расплакалась от счастья)))Было очень приятно)Остальные просто поздравили,но все равно приятно)Я в ответ тоже скидки никому не дарила,хватит им)))У меня просто наболело.я не жадная на самом деле)))
Дорогие мастера,всех с наступающим!)Терпения Вам и много-много хороших клиентов))))
Все,я ушла в запой:):):):)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Урааа,я отработала)))) Девочки и мальчики,всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!Счастья,удачи,любви,хороших клиентов!
"Остался всего год до конца света! Гуляем, народ! Гуляем так, чтобы все будущие цивилизации охреневали при раскопках нашей!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху