Стоячие)) камуфляжные гели

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ovkantro, у Виллы были вебинары отличные. плюс в теме ну очень много информации по всем гелям. Вам никто не станет копировать сюда несколько тем. так что извините, но читать Вам придется самой.
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Вильвет, я напишу и спрошу обязательно в вашей теме, я хотела другое сказать, но не сумела... Спасибо, изучу магазин и напишу вам
lutana, спасибо, согласна, нафлудила, если можно удалите мои сообщения в этой теме!!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ovkantro,Я вас прекрасно понимаю, но в моем случае тяга к знанию и интерес к продукции взяли вверх и я все таки читаю и нахожу все что нужно.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
гель Starlight например стоячий? я могу им сделать резаный борт, как в акриле????? ответьте на этот вопрос, кому не трудно, мне важно, несколько клиенток на геле осталось все же))))

Сейчас нет,консистенция не та,а раньше он был такой... И видимо я одна поняла,о чем вы говорите)) Тоже люблю читать и анализировать,а не бегать с вопросами))
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Natkin), скажите, а этот гель хорошо держит бортик? В поисковике не могу найти эти гели. ..
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
84knopa, Да, бортик держит великолепно, как акрил. Здесь, на форуме, есть тема Светланы Сурковой, там и видео есть.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, инфа по Ника-Неель, кому надо могу кинуть ссылку в ОК в личку, есть и сайт, но там не так много информации

NIKA-NAGEL(наращ ивание ногтей) Москва
14:44
гель-жвачка это новинка на рынке продуктов для ногтевого сервиса!уникальный гель со свойствами акрила.выложить идеальное удлинение ногтевого ложе?сократить время опила?теперь это возможно с новым гелем-жвачкой.при правильной работе с этим гелем(есть особенности в работе с ним) вы с легкостью будете моделировать выкладной френч,который при четкой выкладке можно не опиливать вообще! для перекрытия геля-жвачки вам потребуется камуфлирующий гель.наш гель можно из баночки брать как кистью,так и пушером.в отличие от других подобных гелей-его не нужно разминать в руках,раскатывать,при выкладке на ногтевое ложе гель как бы тает, становится поддатливым и легко распределяется.в баночке гель через несколько минут самовыравнивается.
я сама купила фирму нейл клум, так вот он слишком густой и это неудобно, так как его надо разминать в руках,а этот нет, но он очень похож на гель смешанный с акрилом, так вот у меня камуфляж намешан с густым прозрачным гелем пополам, я попробовала его смешать примерно 1:1 с акрилом (у меня прозрачный), набрала на кисть, еще макнулав акрил, выложила улыбку и О ЧУДО! гель совсем не течет, улыбку выложила идеально, бортик получился замечательный, правда сушила долго, боялась, что не просохнет из-за акрила и получившейся толщины. А так внешне похоже на то же, что показано на фотках в МК Ника-Негель
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
gavvanna, мне скиньте в личку. я что-то пропустила про гель-жвачку что за чудо такое?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, сходите в ветку Юли Билей! У нее в новой линейке гелей шикарный стоячий камик появился! Смотрела на видео и слюни пускала! :eek:
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Спасибо всем о сообщениях про стоячие гели! А кто может ссылку кинуть на ветки Билей и Сурковой? А про ника нагель где можно глянуть?
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я вот не представляю как можно работать с очень густыми гелями купила на пробу так без дела стоит он же не самовыравнивается совсем.
600b73bfe5e2.jpg
[/IMG]
869c8b557aa3.jpg
[/IMG]
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Muschka, вот ветка про гели Билей на нашем форуме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=978474#post978474
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Я наконец-то нашла свой камуфляж. И не совсем дорого, и действительно стоячий получился, и почти всем моим девчонкам подходит) Хоть тут его и ругали, но я всё больше и больше влюбляюсь в этот гель.. На фото смешала Нобель пинк (первая баночка) и кавер пинк (2 баночка), получилось вот что(третья баночка). Люблю когда у кутикулы лунулу видно и переход ну ооочень плавный получается..
HaXSTgVs3Oc.jpg
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Валюшечка1, у этих гелей на самом дела такой э... светло-грязно-оранжевый цвет, или так на фото получилось?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
VADIRA, на видео - нет. достаточно натурально смотрятся. в реале как - пусть девочки ответят)
 
Сверху