Условия работы в кризис .

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nastasya24, ыыы я себе так решила бикини сделать понаслушав девочек кто мне сказал что сам дерет. Хорошо намазюкала с 5 рублей участок... 20 минут с матюгами и соплями отдирала. Наегонафик
А я себе сама глубокое бикини нормально делаю! Больнова-то порой бывает на некоторых участках, но в общем терпимо! Когда к мастеру ходила тоже так же по ощущениям было..... Решила потом в целях экономии сама себе попробовать делать: купила все необходимое, и вот уже 3 года себе делаю. 1 час времени занимает. А клиентам-не,не смогу бикини делать..... А эпиляцию только ног и рук: мне кажется неинтересно клиенткам будет.....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ой,девочкиии,как мой муж депиляцию делает,так чисто и бистро мне еще ни один мастер не делал...но к клиентам я его не пущу ккой би там кризис не случился,еще,не дай бог насмотревшись импотентом станет))))

Да, именно поэтому все гинекологи - импотенты, а урологи фригидны. :)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, я и брови делаю воском (себе), ибо густые и пинцетом долго и больно. Воском - две минуты ровно)))
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum, Это ж брови как зарости должны.чтоб воском?У меня тоже густые.но щиплю через день пинцетом.А так бы хотелось за 2 минуты воском!!
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Jellylorum, Это ж брови как зарости должны.чтоб воском?У меня тоже густые.но щиплю через день пинцетом.А так бы хотелось за 2 минуты воском!!

почему зарасти-то? я к мастер хожу, воском делает. для меня это кайф нереальный- я ненавижу выщипывать по одной волосинке! а тут дернули все сразу, и противный пушок из-под брови, и волосы лишние. две минуты и конфетка )
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Sharm, А с какой периодичностью делаете ?А между процедурами не раздражают волосики выросшие?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
лорик\, У меня брови хорошей формы даже без выщипывания, густые, но ровные и с чёткой формой, поэтому я их щипаю редко - обычно летом, когда крашу веки светлыми тенями. Так что, никаких "зарасти". Плюс, при грамотном нанесении воска можно делать и лёгкие коррекции - будут удаляться даже тонкие волоски, веко будет идеально чистым. делается маленьким шпателем и воском в гранулах, которые в расплавленном состоянии жидковаты.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24,хаха,почитала Вас ,поржала.прям себя вспомнила))
под мышкой намазала,дернула,вся пОтом изошла..а че,вторую то драть надо!кусок посредине выдрала и всеее.думаю ну нафиГ ,добрЕю..
так же бикини..с одной стороны намазала(и то только по линии труселей)дернула,епть,чуть не епн..лась под стол..вторую кое как так же..а волос жесткий,там еще и закровило..так в обЧим и щакончился мой печальный опыт,не начавшись даже!)))
а ноги ниче,за милу душу.больновато ,но терпимо..
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum,ААА понятно .А у меня как у Брежнива(спасаюсь татуажем).

Добавлено через 3 минуты
Laina, Мне дергать только первый раз было больно.Вы кожу натягиваете и длинна волос около0.5 мм?Первый раз подмышки-синяки были жуть.бикини.ноги нет проблем?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девчули,кто нить видел на али типсы для наращивания ногтей на ногах?я уже давно на них смотрю.там и с дизайнами есть.ни кто не пробовал?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Все рассказы про самостоятельную депиляцию надо вывесить отдельной темой с названием "Самоучки в треде" :) Кто ж дерёт подмышки и бикини впервые сразу большой зоной??? Вот уж воистину, без курсов никуда.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, эт ладно еще самоучки,мне как-то в салоне шестью полосками глубокое бикини продрали.улетала в отпуск на след.день,решила терпеть этот беспредел ради красоты
Я очень терпеливый человек,но тут точно все звезды сосчитала!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Там тоже самоучки))) ну или мне с преподавателем повезло - научили всему так хорошо, что за почти два года никаких проблем не было, у одной клиентки только на руках синячки, но у неё они постоянно, депиляция её рук - это хуже, чем 10 депиляций бикини. Нас на курсах учили бикини и мышки и гранулами, и полосками делать, там тоже своя метода - откуда начинать, куда продвигаться, где заканчивать, где можно драть, а где нельзя. Целая наука, не меньше, чем ногти и ресницы.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Jellylorum, а оформлению бровей воском вы тоже на этих же курсах учились? Тоже теперь хочу научится воском брови делать, не видела у нас таких пока предложений по обучению.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
СветланаNN, Нет, это я дома сама на своих густых бровях училась. На жиденькие я бы воск делать и не стала, потому что дёрнешь лишнее - обратно не вставишь. На курсах этому не обучают, но там обучают основам работы с лицом, а курсы по бровям я отдельно заканчивала.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Jellylorum, спасибо. У меня тоже курсы по бровям, пинцетом конечно.А вот моего опыта удаления волос воском на своих ногах, думаю будет недостаточно, чтобы меня подпустить к чужим бровям))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну что самоучка то да)даже не самоучка-самоделка млин)
драла не большими площадями,но полосками.синяков не было ни раду.кожу да,натягивала.но каждому свое...возможно у мастера и веселей бы пережила.но пока на него не созрела))
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Jellylorum, ааааа, поэтому наверно давненько, я по дурости решила себе им же бикини сделать, так такооой синячище получила))) Ну и рванула, соотвествено, как попало:taunting:
 
Сверху