Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
"тыкай быстрее, ты же можешь"
улыбнуло, хотя меня в таком прайсе прельщает именно то, что клиент, зная, что все рассчитывается по времени будет меньше отвлекать разговорами, чтобы сократить свои расходы
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Светлиш, не повышать цены, а брать дополнительно за дизайн, если будете его предлагать.
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Liebe, Вы знаете,дело в том,что у большинства на френч есть отдельная цена,причём зачастую выше обычного наращивания.что они подразумевают в прайсе под "обычным" я понятия не имею,может быть под лак,т.к. за диз. берут дополнительно,но прайс у многих прописан так: "наращивание ногтей - Х" "наращивание френч Х+Y" "наращивание с дизайном Х+Y+Z"
поэтому адекватно оценив свой френч,который красивее,но стоит ниже,я задумалась повысить цены.потому что у меня на всё одна цена-X.
дизайны я делать тоже могу,но вероятно люди идут ко мне за френчем,потому что изначально на моей страничке не увидели этих ярких ногтей.
у других и коллажики и рамочки и подписи,а у меня всё простенько,ручки в одном положении,на одном фоне.БЫЛИ.и вот сегодня я добавила уже три фотографии в виде коллажа,всё с ярким дизайном,на заднем плане бусы в цвет,и другие декоративные "штучки".завтра ещё две дамы,тоже будет диз (обговаривали),сделаю всё ярко и красиво,и уже потирая руки пишу новый прайс)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gavvanna, всё верно ) Просто есть такие люди, которые не только подумают "давай быстрее", а потом могут где-то кому-то тихо возмущаться, надеюсь нас такие будут стороной обходить..
Т.е. не те, кто думает, что их же разговоры виноваты, а те, кто думает, что это мастер специально медлит, т.к. ему выгоднее. К счастью, думаю, таких людей не очень много, они скорее пойдут за 200р сделают ) Свят-свят, в общем ))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, клиентам вовсе не обязательно знать, что диз вы расчитывай те по времени!)
У меня в прайсе написана всего одна строчка "дизайн от 100рэ" и все) а дальше смотря что захотите)))
И я тоже ориентируюсь на время, прикидываю сколько у меня займет та или иная роспись и из этого вполне получается цена))
Это даже больше от количества пальцев зависит, чем от сложности))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
но прайс у многих прописан так: "наращивание ногтей - Х" "наращивание френч Х+Y" "наращивание с дизайном Х+Y+Z"
Правильно, да. Френч требует доп.времени. А френч с дизайном еще больше. Обычное наращивание - это под лак.
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Liebe, ну вот,исходя из этого получается,что повысить цены всё таки правильно?с учётом того,что качество моих работ не уступает,а во френче ещё и превосходит
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Светлиш, ну да, на френч повысить можно, он дороже ногтей под лак должен быть. и за дизайны еще плюсовать копеечку.
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Девочки простите заранее за нескромный вопрос, но просто ради статистики и сравнения- Кто сколько зарабатывает в среднем. При условиях работы- в салоне 15раб.дн., или дома (только домашние мастера) и занятость средняя (не все расписано)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
он дороже ногтей под лак должен быть. и за дизайны еще плюсовать копеечку.
А у меня минималка - это френч рисованный, потому что все делают френч, оч редко, когда под лак, поэтому я не заморачиваясь написала, что я кобы френч в подарок, но на самом деле он был сразу просчитан, а дизы да, беру отдельную денюжку
василенко татьяна, не совсем поняла вопрос, вы хотите узнать кто сколько заработывает, если б у мастера была средняя занятость? А что для Вас средняя занятость?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
василенко татьяна, а что вам дадут эти знания? География мастеров на форуме огромна, во всех регионах своя средняя зарплата, которая может ой как разниться!)
Для Москвы и Питера допустим 50 тыр пустяк, а для небольшого городка и 20 за счастье)
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Я понимаю, что вопрос некорректный и неэтичный.... Просто мне хотелось бы примерно знать есть ли придел какой-то. Вот допустим взять меня в пример- работаю в салоне (15дн) и чуть дома. общими усилиями 20-25 выходит. Но и в салоне и дома свободное время бывает и список клиентов не так велик как хотелось бы, то есть теоретически можно зарабатывать больше...

Добавлено через 2 минуты
gavvanna, средняя занятость- это не по 5 корекций в день. А с перерывами, пару коррекций в день+ мелочь всякая
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
василенко татьяна, вопрос не столько неэтичный, сколько бесполезный))
Еще раз повторю: при одинаковой загруженности зарплата москвича и зарплата небольшого городка будут сильно отличаться!)
Цифры вам абсолютно ни о чем не скажут!
Сейчас придет в тему мастер-москвич с хорошим ценником на услуги и скажет "я зарабатываю 70 тыр при средней занятости!", и что? Вы решите, что вы тоже так можете? Только для этого надо попу рвать и по ночам работать)) а москвич не напрягаясь это зарабатывает))

Это был очень усредненный пример)
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
василенко татьяна, это всё действительно очень зависит от региона,я в провинции,у нас цены на наращивание от 500 (новички) до 1200 (профи) это цена на дому.в салонах у нас 900 (эконом салон), 1500-2200 (хороший салон).
в Москве над такими ценами бы посмеялись
так что тут Вам ничем не помогут.советую просто посмотреть цены мастериц своего города
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
василенко татьяна, вы сами ответили на свой вопрос ) Если теоретически можно, то вот от этого количества клиентов и зависит. Принял 5 клиентов в месяц - одна сумма, 55 - другая, и т.д.
Просто если надо больше денег, значит надо больше клиентов, а это уже другой вопрос )
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Aenna, мда, денег никогда много не бывает...
Светлиш, ну примерно и у нас такие цены. Просто я немогу представить сколько бы я зарабатывала пилякая по 5 корекций в день или чтоб весь день был расписан по минутам ( адский труд, таким деньгам и рад не будешь)....
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
василенко татьяна, всех денег не заработаешь) главное найти гармонию свою, вы правы)
Мне, например, тоже не в радость будут деньги, если я их буду зарабатывать пиля с утра до вечера 6 дней в неделю, да я концы отдам через полгода такого ритма)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Просто если надо больше денег, значит надо больше клиентов, а это уже другой вопрос )
а это уже в тему про где взять клиентов
мда, денег никогда много не бывает...
зато много работы бывает, когда никого видеть неохота
Просто я немогу представить сколько бы я зарабатывала пилякая по 5 корекций в день или чтоб весь день был расписан по минутам ( адский труд, таким деньгам и рад не будешь)..
вот Вы сами и ответили, можно , конечно, позавидовать таким мастерам, на как представишь, что это за кошмар
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Просто можно по-другому сформулировать. Возьмем наращивание - белый френч:) Вот максимум в день кто сколько сделает белых френчей? Отсюда и заработок можно высчитать для своего региона.
Понятно конечно, что только френч делать никто не будет, но все таки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху