Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Девушки , не первый раз вижу в инста рекламу о продаже абонементов на посещение маникюр+шелак или ман+педикюр .5-10 посещений чуть по скидочной цене. Кто нибудь такое практикует? Печатаете сертификаты в полиграфии?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
В Киеве маникюр у надомников давно 50 грн (150 рублей), ну и гель-лачить сейчас за 50 грн (150 рублей) могут... вначале было дороже гл, но потом цены стали падать... а если это новичок - то тем более. И за эти деньги можно продезинфицировать, просто выхлоп (чистая прибыль) для мастера будет невелика. Хотя как невелика... 70 грн. будет прибыль (себестоимость маника 10 грн, себестоимость гл 20 грн). Я бы не сказала, что это мало за 2 часа работы (а то и меньше, если скорость мастера выше). Я была бы раза за 2 часа заработать 70 грн, лично.
Что это за мастера, у которых 100 грн покрытие гл с маником и еще и 2 часа занимает? Да и 70 грн за 2 часа- это офигеть как мало, как можно быть довольной этому :(
Мы с вами, наверное, в разных Киевах живем...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Тю блин, опять перестали приходить оповещения на почту.. Опять всё пропустила )
Ну зато пока успела промониторить кучу групп вконтакте по гель-лакам и маникюрам в Москве. Пока успела заметить, что дизайн чаще не расписан (или у них нету кроме френча и лунок??), а цена в 1000р за маникюр и покрытие - очень даже частое явление, также есть 1100 и 1200. И по 800 есть, дешевле пока редко встречала. На качество даже не смотрела, интересовалась просто прайсами..

Повторюсь с вопросом о слайдерах, если кто есть в Москве ) По чём делаете цену 1 ногтя?.... А то видела и 50, и 150, очень уж большой разброс, интересно, как оно тут обычно.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, у меня слайдер от 50 (не на весь ноготь) до 100 (на весь ноготь). В работе в основном MILV и Irisk
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Повторюсь с вопросом о слайдерах, если кто есть в Москве ) По чём делаете цену 1 ногтя?.... А то видела и 50, и 150, очень уж большой разброс, интересно, как оно тут обычно.
50 за шт.
Повторюсь с вопросом про слайдеры! кто какие берет?
пробовала ибди, дивайн неилс. Хочу бьюти неилс заказать, дешевые и говорят кач хорошее.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Практикует кто- нибудь аэрографию на ногтях? И сколько цену ставить за ноготок?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, интересно, спасибо ) Я себе примерно так и поставила..

Катерина Сергеевна, а вот ваш вариант для меня никак.. я в Белгороде (где зп раза в 3 меньше) дороже делала, наверное вот и поставлю 50 и 100..
которые не на весь ноготь, те железно держатся, грех не поставить нормальную цену ) А которые на весь ноготь, снова взяла cnd топ,а то под Коди бывали иногда проблемы, вот если будет держаться, то почему бы не поставить 100.. Те же плёнки, которые красивые, и держатся хорошо, они дороже вроде.. Ладно, надо себе сделать и протестировать )
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Мне милв по фото на их сайте вообще не понра.все какоето детское...А вот у ибди конечно есть где развернуться душе))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Vilera, ну там иногда бывает интересное ) которое не в виде мелких рисуночков. Кружева красивые прикупила. Иероглифы нравятся, хотя они как раз мелкие )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я вот тут с собой посовещалась и решила! Поскольку клиентки оченно любят гл или биогель сделанный так, что б было невидно, что отросло и можно ходить не две недели, а месяц (типа френч, растяжечки, по-мокрому уголком и тп), и поскольку при нынешней ситуации цены на услуги поднимать страшновато... Но при этом меня не устраивает, что ихняя экономия случается за мой счет, я сделаю эти долгоиграющие экономные дизайны дороже рублей на 400. Базовая цена - прежняя, дизайн "долгоиграющий" - дорого. Можешь платить - сделаю, ходи экономь по месяцу-полтора. Не можешь платить, делаем дешевле обычное цветное покрытие, которое через 2 недели уже выглядит некомильфо из-за того, что отросло...
Что скажете?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, я давно сделаа френч +300р . тк затрах....ли они меня . 140 оттенков гель лака а они каждая первая требуют френч. Ну хотите френч платите- за счет него в мес норм такая сумма набегает . я уже френч рисую закр глазами))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Простите за глупый вопрос, а как это - "по мокрому уголком"?

Ну, это я, что б долго не расписывать все возможности в кучу собрала:p
уголком, это как фото с уголком... по диагонали ноготок разделяем и нижний угол декорируем, а вехний остается камуфляжным или прозрачным. По-мокрому :p в смысле по-сырому, когда невысохшие капли гл или лака развозишь... просто они тоже очень любят, когда у свбодного края разводилки и плавно сходит цвет "на нет" к кутикуле... тоже долго можно носить, отросшего невидать.
во понаписала... надеюсь, понятно ))

Добавлено через 12 минут
Nastasya24, я давно сделаа френч +300р . тк затрах....ли они меня . 140 оттенков гель лака а они каждая первая требуют френч. Ну хотите френч платите- за счет него в мес норм такая сумма набегает . я уже френч рисую закр глазами))

У меня немного другой ценник, у меня френч 200, теперь я решила френч рисовать на прозрачном за 200, а на камуфляже за 300.:(

Добавлено через 13 минут
стратег, однако)))))
:p:) паццталом :):p

мир?:HH
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Nastasya24, ааа, понятно)) а я то моск чуть не сломала...по мокрому, да еще с уголком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху