Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, хоть первый, хоть второй диз?
а как лунки+френч? У меня лунки 850 и френч 850, просто сложить их, что ли?
лунки и френч я с закрытыми глазами могу (образно говоря))
а за этот (первый) браться не хочется, чую, долго провожусь. На второй не подписалась.
У меня иначе. У меня это как щизайн считается к маникюр+гл. 300+300. Маникюр+однотонный гл+френч+лунки.
Не думаю, что это сложно, тут же прямые линии - волосок горизонтально и не вазюкаем. По мне так это проще - они все разные ))
Второй можно как лунки посчитать...

Добавлено через 52 секунды
Nastasya24, )))))))))))) да я как вижу сетки - все) еще б я одинаково умела квадратики эти рисовать))

Делай фантазийную сетку (как рука пойдёт) и не парься! У меня тоже с прицелом не комильфо.
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, сколько вы плюсуйте за кошкоглазов? И как у вас это обозначено? В прайсе прописано или где то ещё? Или вообще по одной цене с обычными гл?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
фрефе,
а такую? здесь не слайдеры ли? для меня, если рисовать, то вообще нереально сложно(((
увидела сейчас ваше сообщение,вчера днём девочка принесла мне это фото,даже два в разных ракурсах,я сделала ей такой дизайн,сначала попробовала кистью из флакона,неудобно,и делала всё тонкой кистью рублёв 0,я не супер мастер и такой чёткости линий конечно не вышло,про цену даже говорить не буду,люди засмеют,у нас в деревне и просто покрытие и любой дизайн по одной цене
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
вчера девушка на местном форуме написала , что делает г-л у мастера по 60 грн с чисткой (это с маникюром). только ей неудобно ездить в тот район города. и спрашивает у девочек, у кого есть мастер поближе за ту же цену. :swoon:

в рублях-множьте на 3.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Читаю и понять не могу, как вы там в глубинке умудряетесь зарабатывать...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, ну я в своём городе видела график работы у некоторых - с 8 до 21, запись плотная, выходных 1-2, я вот не представляю, как в день принять 8 человек и не умереть. Ну то может я такая нежная )) Я лучше 4 за те же деньги, пусть у меня не миллион человек, но трудозатраты меньше )) Да хоть 3 человека и свободна, а не пахать с утра до вечера. Белгород не глубинка, но всегда есть люди, которые за 300р сделают "маникюр, покрытие и дизайн". Я б за 300 не парилась.... Паре человек делаю, подругам, по 350 в Белгороде, и то потому что делаю не то, что они хотят, а то, что я хочу и они не против )) Да и маникюр у них готов уже
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, я в теме про время написала, что была девочка, мастер уехала в москву, делала ей все за 500 рублей-снятие-маникюр-покрытие и диз, ко мне пришла с обратным френчем, все было сделано очень качественно и красиво, до сих пор не пойму-почему так дешево делала, подняла бы цены, может и в Москву не пришлось бы переезжать. Причем мне эта клиентка сказала что у меня гель-лаков маловато(50) и что ее мастер тоже CND работала-снялось правда очень хорошо, поэтому верю. Вот как так свою работу не ценить, ну или она мне насочиняла, что бы я дешевле ей сделала.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24, )))))))))))) да я как вижу сетки - все) еще б я одинаково умела квадратики эти рисовать))

Это стемпинг. У меня тоже такой есть)))

Добавлено через 4 минуты
фрефе, что первая, что вторая фотка. Я бы посчитала + 500 или 600 руб к цветному покрытию гель-лаком. Время-деньги.

Я 500 руб за эту работу приплюсовала.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Это кошмар какой-то) мне и в голову такое не приходило, чтоб много людей сразу, а уж если б я пришла куда, а там такое - я б развернулась и ушла))

Она попутно ещё и ресницы делает)))
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Девочки, я в теме про время написала, что была девочка, мастер уехала в москву, делала ей все за 500 рублей-снятие-маникюр-покрытие и диз,....
я бы подумала, что девочка сильно присочинила ;) оригинальный шелл, да еще маник да диз... не знаю :rolleyes:
nadin0081, спасибо!!! я подвизалась на это за 1200 (маник и снятие отдельно) Подсчитала как обычное покрытие в один тон(у меня это 700) + 50р за каждый ноготь, хотя надо бы побольше. 50р дизайн у меня и попроще, не такой трудоемкий, слайдер например. А ваш диз я скопировала, надеюсь удастся повторить и вставить в альбомчик свой, если вы не против, конечно.
v.olga, вы - герой. Сколько времени рисовали? какими материалами?
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Спасибо огромное,девочки! Да, работы не идеальные, но, за 600 рублей, я считаю, что просто супер.
это ужас! 600 рублей?! вы настолько себя цените? свой человеко/час, так сказать? тем более, Москва, теми более, дезинфекция и стерилизация
Я думаю, что если бы я освоила обычный лак,
если честно, то обычный лак (ну, видимый, красный, сливовый) я осваивала с год. реально. до этого, хоть один ноготь, да подтирала. и отговаривала от полупрозрачных молочных лаков. сейчас появились такие, что наносятся нормально, 5-8 лет назад нанести такие без полос было нереально)))). только практика, у меня за год, но я подтормаживаю)

Добавлено через 2 минуты
А ещё, все удивились, что оказывается, лунки стоят денег
Кать, а я за лунки беру ка за френч. ну какая разница, откуда он нарисован? или ты раньше вообще за него не брала? Френч у меня +200 к однотонному. как и кошкоглазы, как и лунки
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
фрефе, не жалко, повторяй на здоровье. Я по фотке клиентки делала (из Интернета). За многоцветный побольше накинуть можно, чем 50 руб/шт
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Да, Юля, раньше бесплатно делала)))

Во народ-то прифигеет сейчас:p

У меня лунки+френч это было 600рубм- никто не согласился! Ни разу!:D

у меня на фотках есть свадебный дизайн - там на всех 10 ручная роспись кружево, причем не прорисовкой, амсначала молочным и уже потом белым - ну, поняли. Одна клия себе такое захотела, шлёт фотографию... я ей отвечаю, что это ручная роспись и только роспись будет стоить рублей 800-1000 - может, конечно, я загнула, но теперь всю ручную работу от 70руб считать буду.. Теперь просит такие наклейки найти...
а мне нарисовать проще, чем прицеливаться с наклейкой...
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
фрефе, делала этот дизайн 2ч10мин с маникюром,база-топ у меня ингарден,чёрный и белый тоже ингарден,голубой блюскай,но добавила в него чуть белого чтоб посветлее был,у меня только две девочки носят мне интересные фотки и пытаюсь всё повторить, просто самой интересно делать сложные дизайны,знаю что денег больше у нас в колхозе не возьмёшь,но хоть поработаю с удовольствием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху