shellac от CND - 2

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Louisa, всегда пожалуйста! :eek:
Лайна, а вы его эффектно представьте! Во-первых, если кто его не понимает, можно сказать, что это точная копия шанелевcкого 505 particuliere. Так оно и есть, у меня имеется этот лак. На палитре с лаками и шеллаками эти 2 цвета не отличить друг от друга. Думаю, снд неспроста замутила этот раббл ;) Не знаю даже, чем объяснить его популярность. В нем нет песочности какао, он ярче пижамы и не сливается так с кожей. Хорош на коротких, подходит под все. Главное. чтоб под тон кожи рук подошел.
А намутить в смысле с каким сочетать 3+2? В таком сочетании он у меня особенно популярен с роуз бад или с мятным. А вообще, он со многими будет сочетаться, цвет-то нейтральный. поприкладывайте палитру к нему.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки,вот это у меня сдвиг по фазе произошел:nah:
Я же сама обожаю цвет типа раббл, он у меня просто другого бренда!

А серый-пресерый это асфальт):141:

Но, кстати, клиенты даже видя на мне раббл, интересуются, отмечают, но выбирают яркие-темные.

Добавлено через 4 минуты
. В нем нет песочности какао, он ярче пижамы и не сливается так с кожей.

ваша фраза зародила сомнения и заставила мой мозг шевелится))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Лайна, асфальт тоже можно покрыть неглиже)),он вообще многие цвета вытягивает.А черный превращает в хороший синий
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Лайна, :)
Интересно, кому-ниб удалось приручить хот чили, грейп гам, бёрнт романс? про федору вовсе молчу, одно нанесение до нервного тика доведет. Эти цвета у меняя крайне непопулярны, если кто и делает, то потом жалеет - не нравятся!
А чемпион по скорости нанесения (после прозрачных типа бью, нюд и тд) - айсед капучино. Поэтому, если кто безнадежно опаздывает, делаем его.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
фрефе, терпеть не могу полосящий капучино))). Я всегда, нанеся шеллак на 4 ногтя, ещё раз быстро провожу кисточкой по всем ногтям, чтобы наплыва на кончике не было. Капучино так не позволяет сделать (быстренько), его тщательно надо, иначе полосы. Хот чилис норм))). Остальных у меня нет)))).

Добавлено через 1 минуту
Лайна, кстати, знаете, какое чумовое сочетание из "никакого" асфальта и роуз бад? У меня прошлым летом фен-шуй с этими цветами хит сезона был!
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Шапина Екатерина, каким образом сочетали их?друг на друга или соседние ногти?Спасибо
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочкииии, я выиграла всю серию Flora& Fauna. Как получу отпишусь. Я так рада. Ешö сегодня хотела их заказать.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки может где то и писали ( читать долго нет возможности) вопрос: У кого нибуд сохнет база шеллак CND в лед лампе ( лампа опи не китай ). Или всё же базу шелкаовскую в уф высушить а цветники уже в леде (((((( В уф так долго что ......(((((((( Может какие то примочки есть ....
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Louisa, поздравляю!!! :cool: очень интересно увидеть фотки и характеристики цветов.
а я сег не выдержала, купила салмон рун (как эт переводится, интересно?) по повышенной цене, не терпится его оценить в деле
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
фрефе, как вы с каппучино работаете у меня он ведет себя заколдовано, просыхают все пальцы кроме мизинцев. Сушила клиннтка, я сама под моим присмотром и держала палец, и в трех лампах. Я ни на один гл так не ругаюсь как на капучино
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Shine76,

Так вроде на cnd написано UV,значит сохнет только в УФ лампе...либо вам нужна гибрид лед + CCFL, я так думаю....нужно найти возможность и почитать тему о лампах, там всё очень подробно девочками расписано...
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Valenta, никаких недостатков при сушке не заметила в капучино! Может, дело в том, что не успевает загустеть? он очень жидкий, а как начинает густеть, я его того... привожу в чувство))) Одна клиентка полтора месяца его носила, обычно шелл она по месяцу носит.
Салмон рун чуть более персиковый, чем хотелось бы. Но тоже весьма неплох. Эмаль, через 3-4 покрытия станет идеально ложиться в 2 слоя, пока жидковат.
Теперь голубой из флоры-фауны не выходит из головы. Он по качеству как кейк поп, чую, намучаюсь с его полосатостью, но цвет такой красивый. Летом на загорелой коже просто бомба((( хочу-хочу :D
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Девочки, у меня проблемка: закончился финиш CND, пока купить нет возможности, а точнее в городе на данный момент нет. Можно покрыть финишем от Био геля? Принцип этих средств "как-бы один и тот-же"..... вопрос: как будет держаться? Кто пробовал так делать?
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
я попробовала покрыть шеллак, нанесенный на акриловые ногти финиш-гелем без липкого Kodi, все норм!Хотя раньше не рисковала...
 
Сверху