Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Кстати,деньги я еще не отдала.Сразу понятно,что она не адекватная я таких людей боюсь,от них же можно всего ожидать!
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
LeSya K,почему же вы говорите что потом не докажешь правду? фотайте все свои работы - вот вам и правда. Клиент ушел от меня с вот такими руками, почему от его ногтей остались тряпочки перепиленные и кровоточащие - это вопрос к тому кто ногти снял, то есть в данном случае к клиенту.
и еще у меня вопрос - почему за деньгами приедет её муж? уж не потому ли что покрытие на её ногтях все еще есть?)
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Вам правильно говорят, возвращать ничего не нужно.
А то сама себе сотворила невесть что с ногтями, еще и деньги за такое хочет... И вообще, хитренькая мазохистка какая-то :)
У Вас есть фото работы, с чем Вы ее отпускали?
Если да и она прислала Вам фото своих ногтей, можно выставить где-нибудь у себя на страничке с комментарием:"Вот почему лучше снимать ногти у мастера" :)
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Люди,которые имеют представление о гель лаке,знают,что он не отвалиться просто так,а кто далек,могут и поверить,боюсь только за свою репутацию,что начнет позорить везде,и найдутся ,кто поверит.Я представляю, какие сейчас там ногти,как она их пилила, не размачивая!Она говорит,я приду и покажу,что у меня с ногтями,и что мне это даст,надо было сразу приходить!

Добавлено через 3 минуты
Нет, фото нет,я обычно фотографирую только с дизайнами гель лак,а ей сделала просто покрытие однотонное,вишневого цвета.Муж придет,чтоб меня запугать,он сотрудник полиции,как я поняла,она на это сделала акцент.

Добавлено через 7 минут
Жамила
Здравствуйте еще раз!!! вообщем пришла домой ак кастрюлю стала мыть ногти стали сыпаться!!! я их спилила все до конца!!
23.06.13

Олеся
Кошмар какой!вообще такое впервый раз!
23.06.13

Олеся
Я уже давно работаю этими гель лаками,никогда вопросов не было!
23.06.13

Жамила
ясно
22:18:52

Жамила
олесь вы мне будите деньги возращать??
23:09:49

Олеся
За что?
23:22:43

Жамила
за ногти
23:22:59
та как мне не хочется деньги на ветер киддать! я даже час с ними не проходила

Олеся
Жамина,я сделала свою работу на совесть,в которой я уверенна,если бы вы пришли сразу и показали что они у вас СПОЛЗЛИ,как вы пишите,не вопрос,а так,откуда я знаю,что вы с ними сделали когда ушли от меня?
23:24:39

Жамила
мх
23:24:58
хорошо завтра я к вам зайду и вы увидите на ч то у меня похожи ногти

Олеся
Я знаю на что у вас похожи ногти,вы же их спилили!
23:26:05

Жамила
ну вот и я не собираюсь деньги на ветер бросать!!!!!!!!!!!!!!!!!! и требую деньги!!!
23:26:36

Олеся
Я должна верить на слово?что все отвалилось или что их просто спалили?
23:27:29
Спилили!

Жамила
тоесть вы мне не возращаете деньги!!!!!!!!!!!!!1 вы понимаете я не настолько дура чтобы ходить с поломанными ногтями и темболее у вас бы я не переделывала!!!!!!!!!!!!!!!!! и тем более завтра я выхожу в институт и я бы просто так бы не спилила!
23:30:49

Олеся
А теперь они еще и поломались?
23:33:04

Жамила
не так выразилась!!!!!!!!!!
23:33:38

Олеся
Единственное,что могу предложить,прекрасно понимая что это полная фигня,и я тоже не лохушка,деньги за маникюр и за материалы,я возвращать не буду,250р-устроит?
23:36:03

Жамила
Естественно нет!!!!!!!!!!!!!!!!1 у меня ногти превращены не знамо во что!!!!!!!!!!1 ия не собираюсь кидаться деньги!!!!!!! только полную стоимоость в любом случае
23:37:27

Олеся
А кто заставлял их превращать в хрен знамо во что?
23:38:24

Жамила
а что мне оставалось делать???
23:38:56
у меня ребенок маленький и вы это прекрасно знаете

Олеся
Придти и показать что случилось,и остатки геля аккуратно снять!
23:39:53

Жамила
я бы ничего не сказала бы если бы даже неделю отнасила!!!!!!!!!!!!!! но и часа не прошло я не ожидала
23:40:06
у меня такое впервые!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся
У меня тоже ребенок маленький,который сидит дома без мамы,которая работает,а с нее потом деньги требуют!
23:40:48
У меня такое впервые,девочки по месяцу носят,без проблем!

Жамила
просто как то странно все это"!!
23:42:27

Олеся
Не то слово!я в шоке!
23:42:45
Сегодня девочка была,ходила 3недели,в огороде работала и НИЧЕГО!

Жамила
просто вы меня тоже должны понимать!!! я даже не знаю как ходить с ними дальше!!! а делать что то это не возможно!! потому что болят и кровят!!!!!!!!!! значит мне не подошло!! но в любом случае поверьте я не первый и не последний такой у вас клиент
23:44:59

Олеся
во первых -первый и даст Бог-последний такой клиент!а во вторых что вы с ними делали,а не представляю,раз они теперь болят и кровят,жуть какая то!
23:46:56

Жамила
у меня выхожда не было
23:47:17

Олеся
Что значит не было,что за бред,еще раз говорю,я не знаю что вы с ними делали когда ушли,зачем потом так пилили,что теперь болят?если бы они отвалились,то их не пришлось бы спиливать!я не лох и технологию работы и снятия гель бака знаю!
23:49:45
Лака

Жамила
я вам причину оьяснила!!! тоесть выы не возращаете77
23:50:54

Олеся
Я вам тоже!
23:51:39
50%,и то не веря в этот бред!

Жамила
ЗНАЧИТ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ ВЕРНУ! И ПРИМУ ДЕЙСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
23:52:03
НЕТ НЕ КАКИХ 50%%

Олеся
Пугать меня не надо,я не пальцем деланная ,и не лохушка,которую можно развести!
23:53:28

Жамила
Я ВАС ЕЙ И НЕ СЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!! РАЗ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ С КЛИЕНТАМИ НЕ УМЕЕТЕ ДОГОВАРИВАТЬ ЗНАЧИТ ПО ДРУГОМУ
23:55:00

Олеся
А по.вашему я бесплатно вам маникюр делала,кутикулу удаляла,время тратила на вас ,а теперь вернуть деньги за работу?у меня все нормальные адекватные клиенты,никогда и не с кем проблем не было!и не будет!
23:57:32

Жамила
и ЧТО???
23:58:03

Олеся
И то!
00:00:31

Жамила
ye [jhjij
00:01:10
ВАШЕ ПРАВОО ВАШЕ ДЕЛО!!!

Олеся
Конечно!
00:01:34

Жамила
значит предется потом в 2 платить! я все возможное сделаю!!!!!!!!!!!!! удачи
00:01:52

Добавлено через 8 минут
Переписка в контакте

Добавлено через 10 минут
Жамила
ну и все! но деньги я добьюсь в любом случае! А ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ФОТО И РАЗМЕЩУ ВЕЗДЕ О ВАШЕМ САЛОНЕ
00:12:38
Я ОЧ СИЛЬНО ПОСТРАДАЛА ИЗ ЗА ВАШЕГО САЛОНА! И ТЕПЕРЬ МАКСИМУМ МЕСЯЦЕВ 3 БУДУ ХОДИТЬ С УЖАСНЫМИ НОГТЯМИ!
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Олеся
Головой надо думать а не жопой,когда ногти уродуешь!
00:14:11

Жамила
И ОСКОРБЛЯТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО! СЛЕДИЕ ЗА РЕЧЬЮ
00:15:01

Олеся
Я ничем не оскорбляю!
00:16:21

Жамила
ВСЕГО ДОБРОГО
00:16:59

Добавлено через 11 минут
Ну и в итоге,я написала ,чтоб моя напарница отдала ей деньги,теперь думаю может не надо,вы мне как-то уверенность всилили!
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Видать хорошо она кастрюлю драила. :) Может этим... ёжиком металиче6ским... или как его... Вот и поскалывалось по краям.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Нет,сказала тряпкой мыла.
Ну мало ли что она сказала.))) Или это какой-то редчайший случай непринятия материала. Ну форум у нас с большим опытом, если у кого-то что-то подобное было, думаю, девчонки отпишутся.
Она не говорила, у нее до этого был опыт покрытия гель-лаком?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
LeSya K, Всё очень просто. Как только она где-либо размещает инфу о вашем салоне и о вас, вы делаете фото-коллаж: её фотка и надпись, что это недобросовестный клиент-шантажист. Добавьте имя и номер телефона без двух-трёх цифр. И кидаете себя не стену, а ссылку нам. Мы делаем перепосты, она сцыт и затихает. Проверено, делали уже так. Клин клином.
И вообще, они все такие, требовательные. Орут, ругаются... Да и фиг с ними, пусть ругаются. Мужа вызовет - катайте заяву в милицию, что вас преследует какой-то псих. И из его фотки фотоколлаж. Можно ещё его встретить с камерой и диктофоном в руках брутального мужчины - вашего друга, брата, отца и т.п. Вот и посмотрим, как они запоют.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
LeSya K, Иииии? Что он сделает? Заведёт на неё дело, что она плохо маникюр делает? Его на работе засмеют мужики, скажут, что ведётся на истерики дуры-жены, подкаблучник.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У меня была одна такая.Уже на этапе нанесения материала начала ныть,что ну вот все не так,как у предыдущего мастера.Так она потом поотрывала все,как смогла.Ногти уже не такими стали,это и ежику понятно:swoon:Но ест-но,она то тут не причем,это же мастер ей ногти так сделал...А ОТРЫВАЛА она ну очень-преочень аккуратно:)И кто она после этого?Сколько себе челки ровняют после парикмахерских(а еще больше перед стрижкой,а потом на мастера кивают)?или в мягонькие квадратики перепиливают из нормальных:pКлиентке в салоне сделали химию,сказали не чесать сколько то-там дней.Так она в этот же вечер расчесала все,башка(головой это не назовешь) стала как у афроамериканцев 80-х годов.Прибежала вся в притензиях.Девочки наши только руками развели.Кому говорили?Оставалось ей только гвоздем раскаленным на лбу нацарапать НЕ ЧЕСАТЬ :Dбольшими буквами ,что-ли?ну а муж,если уж не совсем того,так никуда не пойдет,разборки чинить...........про ж-у перебор,такого слова нет:D,это еще Раневская говорила.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Про ж...пу знаю,ну просто вывела!

Добавлено через 3 минуты
Не знаю на сколько далеко человек может зайти,поэтому думаю,может проще деньги отдать и забыть ?
 
Последнее редактирование:

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
LeSya K,Ваша ошибка в том что вы ведетесь на провокации и опускаетесь до её уровня - муж мент, и что? ничего страшного. Если к моей работе возникают претензии - я сразу пишу - пришлите фото. Еще ни разу никто не прислал - так что нет фото - нет денег. А то что она вам хотела показать руки на след день - так неизвестно что она с ними сделала бы за сутки - есть люди которые за эти 500р реально себе все ногти искалечат а потом полгода лечить будут - но зато 500р вернули.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
LeSya K, А с чего вы взяли, что она не выложит фото, если деньги отдадите? Или с чего вы взяли, что у неё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все ногти спилены и отвалились? Она вполне может быть одной из тех девиц, которые делают маникюр, стрижку и т.п., а потом давят на мастера, вымогая деньги обратно.


Anderson, А что, химию нельзя чесать? Я несколько лет назад сделала химию - раскрутили бигудюхи, там локоны такие красивые. Смыли состав, высушили и расчесали. И стала я афроамериканцем. Хотя, если точнее, то я была ровно с такими же волосами, как у Кузьки на аватарке у меня. Думала (да и мастер сказала), что дело в моих волосах, они очень непослушные. И много лет жила с ощущением, что мне просто не дано быть с кудрями... Волосы обрезала после этого, а ведь длиннющие были...
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,уже пишет,что завтра придет за деньгами!может ей сообщить о том,что всем мастерам дам ссылку на ее страницу ,как на нечестного клиента и шантажисту ,и отдать деньги?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я для себя давно вывел формулу:косячные клиентки сразу в крик мастер виноват-деньги давай.Нормальные долго и подробно,вникая в детали будут рассказывать что произошло и как развивалась проблема.На предложение переделать без денег соглашаются с трудом.Просто просят так больше не делать.:p....... косячные почему-то часто меняют своих мастеров,которые делали так классно-распрекрасно,с их слов:)........:cool::cool::cool:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
LeSya K, напишите-отлично,я Вас очень жду,моя входная дверь будет под надежным замком,а будете стучать и орать-вызову полицию,пусть Ваш же муж Вас и увозит по статье за вымогательство.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня 1 раз было. Сделали гель-лак, на след день пришла - половины ногтей нет. Я в шоке была, а клиентка само собой "ничего не делала, отвалилось само". Переделала эти ногти на биогель. Через день пришла с отлетевшей другой половиной. Причем биогель кое-где тоже был покоцан, и я обратила внимание, что ногти не блестят вообще. Спрашиваю, что по дому делала. Она сначала ничего не "делала", а потом оказалось, что она ухаживает за лежачей больной, работает с слильными дез.средствами и само собой без перчаток. Потом мы стали делать наращивание - и все равно у нее вечно проблемы были, держалось максимум 2 недели. И по-прежнему она "ничего не делала, все само". Перчатки так и не одевала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху