Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Из OPI пользуюсь только белой абсолют. Остальное .... не очень, комуфлирующую абсолют вообще не поняла. Классный красный в цветных абсолютовских. На кларите у меня ужасная алергия, ну а с пожелтением кларите просто не разлей-вода.:)
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
Tiora72,вечер добрый!!посмотрела ваши мк-супер!!!восторг полнейший!!!а каким камуфляжем вы пользуетесь?
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
юлишна, Virgin Nail Sistem,попробовала , оказался очень удобный в работе, у вас в алмаате у них офис, прозрачка тоже супер, а главное цена!!! Если хотите, в личку координаты скину, только завтра на работе гляну :)
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
юлишна, Virgin Nail Sistem,попробовала , оказался очень удобный в работе, у вас в алмаате у них офис, прозрачка тоже супер, а главное цена!!! Если хотите, в личку координаты скину, только завтра на работе гляну :)
Tiora мастер-класс супер! Скопируйте ,пожалуйста, и мне координаты в личку.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
лизетол берите-не пожалеете. Для обработки инструментов. В Николь.
Октенидерм-это для обработки рук, перед процедурой. Тоже в Николь есть.
пума80 , не подскажите где Николь находится или их телефон!

Добавлено через 5 минут
Virgin Nail Sistem,попробовала , оказался очень удобный в работе, у вас в алмаате у них офис, прозрачка тоже супер,
Tiora72 спасибо за ответ ,а коммуфляж у Virgin можно сразу на нат. ноготь или на подложку надо?
 
Последнее редактирование:

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
VIKA_ISSYK, Я сразу на ноготок выкладываю, у виржин есть еще цветная пудра, темно -коричневая, я её по грамульке иногда добавляю, цвет чуть теплее,"телеснее" становится:)
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
Tiora72 спасибки!!а мономер тоже виржиновский?и еще -какой кистюхой вы прорисовываете и какими красками?
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
юлишна, Мономер креатив, я люблю его,может просто привыкла,вот прикупила себе на прошлой неделе канистру 3, 7 л. Кисточка китайская,если чесно ерунда, просто лучше не нашла пока, она в наборе из двух штук. Одна вот эта -розовая ручка, а вторая с желтой ручкой длиннее волоски,та вообше неудобная. Я розовенькую чуть подкорректировала, срезав " лишние" волоски, она потоньше стала, более менее к ней приловчилась.А краска тоже китай, но не в жестяных тюбиках, а в желотиновых , прозрачных.Красочка хорошая, консистенция равномерная, как сметана, без комков. Я выдавливаю каплю и окунаю апельсиновую палочку в воду размешиваю краску мокрой палочкой, за время перемешивания окунаю палочку пару-тройку раз. То есть много водички ей не нужно, хватает того количества, что на палочке, да и перемешивать можно без "фанатизма" , равномерная консистенция легко достигается .Вообще по поводу виржин у меня оооочень большие сомнения были, но пудры -комуфляж и прозрачки(и розовая) понравились. А сомневалась из за цены , из за отсутствия информации в интернете, и из за обьяснения этих моментов девушкой в их офисе. Но все таки купила, теперь люблю и их( в смысле пудры :) ) И еще машинку у них купила, дороговато, но машинка супер, ей довольна ооооочень, даже ту девушку из офиса вспоминаю теперь с теплотой только за то ,что вовремя отошла от меня и позволила купить её :):):).
 
Последнее редактирование:

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
Tiora72 спасибо большое за инфо!!я,честно говоря,тоже к виржин с сомнением отношусь.но,наверное,камуфляжик,по вашему совету,на пробу возьму.а цветные пудры у них все текущие,хотя цвета неплохие и выбор большой...
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
юлишна, Еще упаковка больших емкостей пудры приколола, как майонез 3 желанья! :)
 

1000@

ни дня без пилки
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
между небом и землей
Еще в мед.товарах купила твердосплавные фрезы с черным ободком ,всего 600 тенге . Уже попробовала - спиливание акрила как по маслу.... прям не на радуюсь!


Скажите фрезы вы в том же магазине покупали или по другому адресу?
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
1000@ , фрезы в медицинской технике , по Сейфулина ,уг Кирова за стом.центром "Дента"
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
к виржин с сомнением отношусь.но,наверное,камуфляжик,по вашему совету,на пробу возьму.а цветные пудры у них все текущие,хотя цвета неплохие и выбор большой...
юлишна , вы уже взяли комуфляж , как он вам? сколько стоит?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Девочки, берите комуфляжик нфу.о. Весч!!! У них на сайте заказывайте.
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
VIKA_ISSYK,да,камуфляж на пробу брали-не понравился.он какой-то красноватый и дает отслои.мы берем камуфляжку в элит-нейлз фирмы рема.28 гр-1500тг.

Добавлено через 49 секунд
пума80,подскажите,плиз,где вы берете краску поликолор?
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
юлишна , а адрес элит-нейлз подскажите.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, берите комуфляжик нфу.о. Весч!!! У них на сайте заказывайте.
А в Алмате нет представительства нфу , цветные ,для лепки тоже хочется этой фирмы! пума80 если с сайта заказать. доставка во сколько обойдется?
 
Последнее редактирование:
Сверху