Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
пума80 , не подскажите где Николь находится или их телефон!
272 63 37; 293 57 78. Наурызбай батыра 134
пума80,подскажите,плиз,где вы берете краску поликолор?

Мне девочки с России и Украины высылали. У насв КЗ поликолора нет.

А в Алмате нет представительства нфу , цветные ,для лепки тоже хочется этой фирмы! пума80 если с сайта заказать. доставка во сколько обойдется?
нет,доставка недорогая.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Девочки, что за вирджин? Вчера приятельница - талдыкорганская коллега, рассказывала, что к ним в салон приехала подозрительная мадам, которая работала в олехаус:eek:, у которой 3 салона, которые до последнего работали на китайском акриле, говорит этот вирджин как изифлошный ХД, только себестоимость совсем дешёвая...
Мадам предлагала проити обучение по росписи, теперь приятельница сомневается, не лохотрон ли?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Anezy, их цены меня тоже удивили. Это не лохотрон, обучают они тоже. Позвонила в офис по поводу прайса спросить так они мне его домой привезли с каталогом. Приехал молодой человек с чемоданчиком а в нем чего только нет,и говорит если хотите можете попробовать на себе или на типсе я прям растерялась, хоть бы по телефону предупреждали. А вот теперь жалею надо было камуфляж мазануть, посмотреть какой цвет а то чето юлишна говорит что он красноватый!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
юлишна, читала что вы хотите открыть представительство NFU в Алмате - получается или нет? Хочется кое что прикупить , но заказывать с сайта из-за пары наименований не очень удобно.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Юлишна! Тогда извиняюсь, с кем-то перепутала наверно!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Всем привет! Никогда даже не интересовалась френч-типсами, но после просмотра мастер-класса Эры захотелось попробовать сделать экспресс-френч с удлинением, подскажите ГДЕ ? Почем?купить типсы-френч.
 

BabY

Новичок
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Anezy, нету у них сайта - это и настораживает:)

Добавлено через 1 минуту
пума80, я сверху баннер кликнула, это их сайт?:)
 
Последнее редактирование:

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
девуленьки!!!!вопрос по поводу опала...кто-нибудь знает где его в Алматы нарыть?и кто-нибудь им работает?
 

BabY

Новичок
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
1000@, значит мы едем к вам;)

под базаром вы имели ввиду "Барахолку", если да, то по точнее, чтобы я там пол-дня не лазила в посиках фимо:)
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
1000@, значит мы едем к вам;)

под базаром вы имели ввиду "Барахолку", если да, то по точнее, чтобы я там пол-дня не лазила в посиках фимо:)

на базарах с Китая дорого 10 штук в пакетике 150-200 тенгов. Вы у vita-katerina закажите. правда за вестерн прийдется заплатить 900 и за пересылку пасылки 1000
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
девуленьки!!!!вопрос по поводу опала...кто-нибудь знает где его в Алматы нарыть?и кто-нибудь им работает?
в NSI есть опал "OPAL SHIMMER" в системе "Tehnailcolor" , я брала отдельно баночку 7гр. Еще у них брала Nail Powder princess из серии цветные и глиттер акрилы 7гр. это нежнорозовая пудра будто с опалом , она полупрозрачная, идет для растяжки , подфоновки и добавляю в коммуфляж- он у них белесый немного, вот получается нежнорозовый сверкающий.
интересуют Фруктики - если на барахолке, где примерно искать?

Добавлено через 8 минут
на базарах с Китая дорого 10 штук в пакетике 150-200 тенгов. Вы у vita-katerina закажите. правда за вестерн прийдется заплатить 900 и за пересылку пасылки 1000
nadom , а вы у vita-katerina заказывали? если да, поделитесь информацией сколько штук, почем выходят на наши тенге или в у.е. Мне вот фруктики хочется и набор цветных и комуфляж NFU , но как то много не надо , из-за одного набора пересылка- морока, если выгодно можно было бы скооперироваться несколько человек и заказать одной посылкой.
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
в NSI есть опал "OPAL SHIMMER" в системе "Tehnailcolor" , я брала отдельно баночку 7гр.
.
Сейчас смотрела МК пумы80 там на фото баночка с опалом -сдается мне что в NSI все же не тот опал - не натуральный наверное! :pблин!!! я наверное не знаю что это такое!!:p Но все же зайдите в NSI , посмотрите что там за Опал!!!
у пумы80 вроде как кусочки переливаются, а у меня как будто эти кусочки в пудру перемололи! переливающаяся -полупрозрачная.
 
Последнее редактирование:
Сверху