Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Я недавно заказала у vita-katerina фимо фрукты.100 штук одного наименования стоят 40 рублей,заказала 13 наименований+почтовые расходы+перевод Вестерн Юнион 600 тенге,в итоге получилось 3850 тенге.Я из Петропавловска,у нас в магазинах продаётся лишь жалкое подобие на то,что делает Катерина.Фруктики ещё не получила,жду с нетерпением.
Да ,забыла,колбаска 10 -12 см стоит 100 рублей.Я заказала уже нарезанные.
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
nadom Да,я отправляла в тенге.В Вестерн Юнион перевод до 10000тг ,оплачиваешь 600 тенге.А больше 10000тг, там уже выше расценки.
 

1000@

ни дня без пилки
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
между небом и землей
фимо в "николе" есть.всякие разные....
а почем не помните, дешеле чем на базаре

Добавлено через 5 минут
1000@, значит мы едем к вам;)

под базаром вы имели ввиду "Барахолку", если да, то по точнее, чтобы я там пол-дня не лазила в посиках фимо:)
в Яляне есть, и на самой барахолке. пока меня не было nadom ответила,вы смотрите где для наращивания продают почти у всех есть фруктики
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Я недавно заказала у vita-katerina фимо фрукты.100 штук одного наименования стоят 40 рублей,заказала 13 наименований+почтовые расходы+перевод Вестерн Юнион 600 тенге,в итоге получилось 3850 тенге.Я из Петропавловска,у нас в магазинах продаётся лишь жалкое подобие на то,что делает Катерина.Фруктики ещё не получила,жду с нетерпением.
Да ,забыла,колбаска 10 -12 см стоит 100 рублей.Я заказала уже нарезанные.
Если все так- это ж красота!!! 1300 штук за 3850 с доп расходами! не понятно только как вы перевод в тенге делали, а там она в рублях получит что ли?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Через "Фастер"-дешевле. Банк туран алем.. Например за перевод в 200 долларов- я уплатила 6.
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Привет всем!!! На зеленом базаре видела такие же крупные бульенки как в мк у пумы80 всего по 200тг разного цвета)))) там и блеск всякий разный есть)))
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Если все так- это ж красота!!! 1300 штук за 3850 с доп расходами! не понятно только как вы перевод в тенге делали, а там она в рублях получит что ли?

VIKA_ISSYK/Катерина предложила перевести деньги через Вестерн или Контакт.Написала сумму заказа с почтовыми расходами,получилось 700 рублей,в банке на тенге пересчитали по курсу Вестерн Юнион,получилась сумма 3250+оплата самого перевода 600 = 3850.В итоге она получит 700,77.Можно было и в долларах,она паписала 21$,мне было проще в тенге.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Еленушка, как получите-выставьте фото в эту тему, пожалуйста:)
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Еленушка, спасибо за ответ! Получите посылку напишите , на нашей почте не затребуют какой-нибудь таможенный сбор или еще чего-нибудь....
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Еленушка, спасибо за ответ! Получите посылку напишите , на нашей почте не затребуют какой-нибудь таможенный сбор или еще чего-нибудь....

У нас на почте не берут никакого сбора ,просто я уже получала поэтому знаю. На квитке написано что посылку нужно получить в течении пяти дней, в дальнейшем прийдется платить за хранение.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Девочки, берите комуфляжик нфу.о. Весч!!! У них на сайте заказывайте.
пума80, я нимагу найти у них на сайте комуфляж нфу. Подскажите,сколько стоит и объем. Еще хочу цветные для лепки,но все что хочется не имею возможности взять, посоветуйте какой набор взять для начала . И мономер обязательно для комуфляжа и цветных брать нфу или NSI пойдет и как лепится будет? И мономера какой объем желательно взять , а то мономер кончится , пудры еще только начнутся!!!!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
У меня Kodi Rose,без + , какой то мертвецки бледный, тоже пришлось намешивать розового и бежевого по грамульке.
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Как только получу,так сразу сфотаю и выставлю!!!!!!И напишу ,если что про сборы местные,но я надеюсь их не будет!!!
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
пума80, я нимагу найти у них на сайте комуфляж нфу. Подскажите,сколько стоит и объем. Еще хочу цветные для лепки,но все что хочется не имею возможности взять, посоветуйте какой набор взять для начала . И мономер обязательно для комуфляжа и цветных брать нфу или NSI пойдет и как лепится будет? И мономера какой объем желательно взять , а то мономер кончится , пудры еще только начнутся!!!!
Если на сайте нет, то значит комуфляжика нет на складе. Подождите,его быстренько разбирают.Цену не помню. у них на Украинском сайте есть цены и в долларах и в гривнах. Для лепки берите 2 набора,называются лучший выбор. Там основные цвета, которые используются. В общем получится 36 цветов. Можно совмещать с любым мономером, но компания советуе для лучшего результата использовать их :). Я совмещаю иногда с Изи.Так же для лепки Изи "пастельный цветок" мне очень нравятся. нфю.о Мономер-хороший. Литровый стоит 105 долларов вроде.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Aktau
девочки,подскажите где в Алмате можно купить машинку для коррекции?мощную...
И подскажите плизз,-фольга, стразы,перламутр колотый на какой из барахолок купить можно?
 
Сверху