Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
В Новосибирске у них на фирме тоже сейчас нет, обещали к концу апреля, в начале мая. Девчата знакомые узнавать обещали , как будут сообщат!
пума80 , а вы почем с Ленинграда заказывали? мне девчата сказали в пределах 800 рублей были раньше.
пума80 , я тут в легком шоке сижу от цен на ИзиФло.... Почему-то думала изи дешевле должно быть! А получается не намного дороже будет НФУ заказывать! Не подскажите ссылку где продукцию Изи можно воочию поглядеть.

Добавлено через 1 минуту
Ой , а еще киньте ссылку на этот сайт "парикмахер"
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
VIKA_ISSYK,
а вы почем с Ленинграда заказывали? мне девчата сказали в пределах 800 рублей были раньше.
Кисти я заказывала разные от 300рэ до 800. ССыль в личку сейчас кину.

я тут в легком шоке сижу от цен на ИзиФло....
Они соовсем немного подняли цены.. Тот Изи, о котором Вы говорите , такого у нас в городе-очень много...устала бороться... Китайского происхождения- его очень много.. Вы можете посмотреть продукт на официальном сайте студии Виктори. Тут сбоку ссылка есть на их интернет магаз. А тот прайс, что я вам выслала- Цены Казахстанского дестрибьютора" Руки-Ноги"
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
пума, спасибо, я думала NSI у меня дорогой, хотела на подешевле перейти, почему-то (наверно глядя на "барахольный" Изи ) думала дешевле будет! Вобщем останусь с NSI. качество отличное , привыкла к нему, и цены приемлемые, правда не знаю как после подорожания, говорят на 20%, но даже так будет сносно. Я вот все мучаюсь с выбором цветных для лепки, так хочется! Все подряд брать тоже не могу, клиентов не много , да еще с нового года не работаю вообще, болела , даже себе не могла делать. Вот теперь охота подкупить материалов да прибамбасов разных и начинать пора!:D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Aktau
vika подскажи адрес nsi, хочу присмотреться к их продукции...:eek:я тут листала их каталог.. лаки china glaze это nsi? как они по качеству? И сушки вкусно разрекламировали:Dfast freezequick dry и french freeze quick dry? и закрепитель airshield? у нас в городе nsi нет ...спросить некого

VIKA_ISSYK,
VIKA_ISSYK,
VIKA_ISSYK,
VIKA_ISSYK,
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
nadom, спасибо вам большое! Я теперь тоже счастливая обладательница прайсов из "Рук-ног":)
okro6ka, ChinaGlaze и EzFlow от одного производителя насколько я в курсе.

Дамы! Можно ещё у вас узнать где можно купить всяку всяинку для дизайнов? Если на рынках,то можно номера контейнеров? Была на Сары-Арка,но толком ничего не нашла...Заранее бааафой пасиб!:p
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
пума80, Вика,сейчас читала твоё сообщение по поводу доставки журнала ARTSTYLE в Казахстан.Я звонила по контактному телефону,который на первой странице дан,мне ответили ,чтобы я позвонила по т.72-32-13 : т.72-32-11 спросила Галину.Если честно ,я забыла совсем и не звонила.Сейчас прочитала твой пост и вспомнила.
Кажется мне сказали,что эти телефоны в Алматы.Может кому и пригодится.Если ответят,поделитесь информацией.
А на их сайте(Коди) ,я ничего не нашла,может и искала плохо.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Девчата из Алматы, собираюсь заказывать фруктики у ВитыКатерины, есть желающие присоединиться.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
В субботу была на барахолке на евразии2, купила там фруктики, пакетик 55тг, больше 50шт. Всякие и грейпы, апельсинчики, лаймчики, арбузики. Вернулась к машине и думаю: мнеб таблеток от жадности - подмывало вернуться и ещё нахапать!
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
В субботу была на барахолке на евразии2, купила там фруктики, пакетик 55тг, больше 50шт. Всякие и грейпы, апельсинчики, лаймчики, арбузики. Вернулась к машине и думаю: мнеб таблеток от жадности - подмывало вернуться и ещё нахапать!

а вы фото не выставите, охото посмотреть :D
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
В субботу была на барахолке на евразии2, купила там фруктики, пакетик 55тг, больше 50шт. Всякие и грейпы, апельсинчики, лаймчики, арбузики. Вернулась к машине и думаю: мнеб таблеток от жадности - подмывало вернуться и ещё нахапать!
Кто-то тут писал что пакетик 10штук 200тг стоит...... По 55 то и с заказами не надо голову морочить:D А цвета яркие? я видела один раз на зеленом- цвет как будто выцвел давно, блеклые очень. Надо на барахолку съездить!:)
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Вот фотка моего богатства за 1300тг

2203c9c52a35.jpg



А вот это, не поверите почём...
Есть предположения?
0f30e2c1d6af.jpg
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
набор фрез наверное 750 или 1200 стоит! А что такое блестючее в пакетике внизу и вверху темные упаковочки? Посчитай , пожалуйста, сколько штук фимо в пакетиках? ощущение что мало, вон яблочек 10 штучек всего, и все видимо по 20 шт. Или я ошибаюсь? По заказу выходит примерно 300 тенге - 100 штук.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
это Китайские фруктики я их покупала, там в пакетике 10 штук. На Сары-Арка их продают по 150 тенге а у корейцев на евразии они 200 стоят. Также еще они толстоваты, у Катерины они в сто раз тоньше.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Вот и я смотрю, в пакетике мало их , даже по 55 тенге, там что то их где больше где меньше... как попало! На счет набора фрез- на горьком опыте убедилась , купите лучше пару хороших твердосплавных фрез, в мед технике не очень дорого. Гораздо лучше и долговечнее!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Девочки,сходите с стоматологический магазин..там столько добра найдёте.. и по очень приемлемым ценам.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Посчитала я: яблочек 15, в разнобой 25, арбузиков 25, лаймов 20, грейпов и апельсинов много, не считала. Колличество не одинаковое, но все по 55. Блестючее ещё сама не знаю что такое, какая то, будто, проволока запутаная и расплющеная, но мягкая как органза.
Фрезы 1000тг 30шт, для меня шок, тк всю жизть покупала в Николе, для маникюра одна фреза под 2000стоила, сёдня ими поработала, вроде нормально, с китайскими сравнить не могу, не пробывала. Купила наборчик в мастерской по ремонту ювелирных изделий, радует длинный стержень, у китайских и зуботехнических он гораздо короче и не держится в моём аппарате европейского типа. В той же мастерской купила вот такую красоту, они конусные, не плоские, как стразы:
3dda142f0a73.jpg


Если те тоньше, то я тож в доле, кто будет заказ делать?
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
о, так это Ювелирные фрезы! здорово, их тоже хвалят! А стразы ювелирные ваще отпад, давно их хочу. А где эта мастерская?
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Мастерская по Аблайхана, между Ташкентской и Маметовой. Спросите Татьяну, она умничка. Там корейская машинка 25тыщ стоит, моя погорит, обязательно ту куплю.
 
Сверху