Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
okro6ka,машинки в "николе" есть.можно и на базаре,конечно,купить,но в "николе" гарантия годичная и мастер по ремонту свой.а все остальное есть в "Аль-фараби" и в "Яляне".но я все беру,опять таки,в "николе".у них перламутр битый не красится,а у барахольного практически у всего цвет плывет...сваровски можно купить в фурнитуре в районе выставки...
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Дамы! В нижеперечисленных магазинах возможно купить изи? Мне очень нужно! Нам теперь будут возить только LCN,а я его почему-то не хочу...Вот и собираюсь к вам.
И продают ли янг в представительстве Дома Маникюра?
Заранее спасибо!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Геката,
В нижеперечисленных магазинах возможно купить изи?
Всю продукцию компании EzFlow вы можете преобрести в студии "Руки-Ноги" в Алматы. Если вас интересуют другие города-могу написать тоже.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
девочки,подскажите где в Алмате можно купить машинку для коррекции?мощную...
И подскажите плизз,-фольга, стразы,перламутр колотый на какой из барахолок купить можно?

посмотри в Яляне, там все это было:p
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
Геката,единственное представительство янга находится в астане,но они очень плохо работают!!!!я полгода назад просила халиду(дистрибьютер) выслать мне прайсы!!!!!в ответ-тишина...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Aktau
девочки я работаю на креативе:но цветной креатив для лепки мне не нравиться,цвета высыхая темнеют,особенно красный.какой акрил лучше?чтобы цвета яркие и насыщенные?малиновый там...ярко салатовый...Вроде говорят в ИзиФло самая большая палитра и можно ли их пудру сочетать с ликвидом креатива?
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Скажите пожалуйста , кто пробовал цветные для лепки ИзиФло и Коди -ваши отзывы , что лучше. На Коди тоже лучше родной ликвид. И у кого скорость полимеризации выше? И еще, в Алмате кисти Валери-Д видели в продаже? Почем?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Скажите пожалуйста , кто пробовал цветные для лепки ИзиФло и Коди -ваши отзывы , что лучше. На Коди тоже лучше родной ликвид. И у кого скорость полимеризации выше? И еще, в Алмате кисти Валери-Д видели в продаже? Почем?
Цветные изи-очень хороши. А кистей Валлери-Д нет. Я заказала..с России.. вот 14 придут.
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
Геката,попробуйте дозвониться....может вам повезет...я работала на янге.класс!!!!с удовольствием продолжила бы работать,но....не хочу повторяться...а цветные акрилы янговские можно купить в элит нейлз...правда ,там остатки....
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Цветные изи-очень хороши. А кистей Валлери-Д нет. Я заказала..с России.. вот 14 придут.

__________________
Вика,через какой сайт ты заказывала кисти.Я попробовала через сайт парикмахеров,но мне ответили ,что с Казахстаном не работают.Если не трудно скинь ссылку в личку.Заранее благодарна!!!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Еленушка, Я тоже через "парикмахера" заказывала. Они мне так же ответили. Просто потом, я с Питера подругу попросила. Она и сделала заказ. Я не 1 заказала,несколько и разных. Если остануться-поделюсь. Я ещё и по просьбе заказывала. Так что по КЗ рассылать буду.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Еленушка, а вы откуда? У меня есть возможность заказать кисти ВалериД с Новосибирска, вот знакомая узнает цены, и можно будет заказать, если кто желает -пишите, скооперируемся, хоть за посылку вскладчину будем платить! Пересылка примерно-150-180 рублей будет.

Добавлено через 3 минуты
Геката, у меня есть прайс на EzFlow если хотите могу отсканировать и выслать
nadom, если не затруднит, мне тоже вышлите прайс. Заранее спасибки!
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Пума, написала е-майл в личные сообщения. Вернее в публичные!

Добавлено через 30 минут
пума80, Спасибки, прайс получила, сейчас буду просматривать!!!
 
Последнее редактирование:

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Еленушка, Я тоже через "парикмахера" заказывала. Они мне так же ответили. Просто потом, я с Питера подругу попросила. Она и сделала заказ. Я не 1 заказала,несколько и разных. Если остануться-поделюсь. Я ещё и по просьбе заказывала. Так что по КЗ рассылать буду.
Викусь,у меня есть твой сотовый,ты писала ,что должна получить 14 числа,я звякну после 14-ого узнать как у тебя с кистями,что осталось.

Добавлено через 11 минут
Еленушка, а вы откуда? У меня есть возможность заказать кисти ВалериД с Новосибирска, вот знакомая узнает цены, и можно будет заказать, если кто желает -пишите, скооперируемся, хоть за посылку вскладчину будем платить! Пересылка примерно-150-180 рублей будет.
VIKA_ISSYK,я из Петропавловска.Очень люблю Алматы,стараемся иногда приезжать семьёй,отдыхать.Только к сожалению ни родственников, ни знакомых нет.Было бы замечательно заказать вместе с вами вскладчину.Если у Вики(пума80)останутся лишние,может она зашлёт мне,буду очень признательна.

пума80,Вика,кстати у них сейчас и кистей то этих нет,расхватали чтоли.
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Еленушка, Их давно уже нет на родном сайте. А вот на парикмахере-есть)) по этому и заказывала.

Добавлено через 4 минуты
Еленушка, 15 звякни:)
 
Последнее редактирование:
Сверху