МК "Коррекция френч" от Nayada

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Nayada спасибо большое! А это можно сделать при коррекции?

Добавлено через 18 минут
Да, и вы не подумайте что у меня все так ужасно как первый ноготь на фото, я просто это левой рукой себе делала, правой у меня лучше получается))))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Svett, Конечно, просто стеночку опустите ниже акрилом.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Наяда,скажите -пожалуйста-ГЕЛЕМ можно сделать ТАК ЖЕ КРАСИВО? и каким(в сл положит ответа,в чем сомневаюсь((( )?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не работаю гелем, но думаю мастера работающие гелем тоже могут сделать коррекцию не менее красиво)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Nayada, Наталья, при каждой коррекции поднимаю упавшие ноготки,последний раз заметила,что ногти"взлетают"!Нужно перенаращивание?Это результат моих ошибок при коррекции,наверное?Спасибо.
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
[/QUOTE]

я все еще про насадки хочу спросить - а вот третью - самую толстую Вы когда испоьзуете? Можно ли обойтись только двумя первыми? нигде немогу здесь у нас ее найти чтоб самой додуматья - принципиально ли она нужна? Помогите советом, пожалуйста...
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
DIJA,я не Наташа, но я такую использую когда материал старый снимаю)
Наташенька, простите что влезла):186:
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Byanka-mama,
так для полной ясности
самая маленькая - для зоны кутикулы где отрос материал
средняя-для поднятия арки
самая толстая - снять материал перед корекцией до подложки
правильно?
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
DIJA, Да, правильно. Средней еще после выкладки полученный ноготок опилить, - чтобы пилкой меньше работать, а самой маленькой еще и свой ноготок снизу убрать).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, посмотрите начало темы (собственно, сабж). Наталья работает всего двумя фрезами: большим конусом и малым. Методом проб и ошибок пришла к этому же. Не нужен арсенал фрез, все гениальное - просто!
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Liebe, Люба, Наталья работает тремя фрезами. Говорю потому, как была у нее на курсе, где Наталья объясняла, учила и показывала как работать фрезами и для чего нужна каждая). А еще есть у нее такая забавная фреза "метелочка" - ей очень удобно пыль с ноготка убирать после опила, она мягенькая такая.
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Liebe,
я к стати фото насадок из поста Найады скопировала, где она сама по моей просьбе выложила фото тех насадок, с которыми она работает:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
olya-lya, Ну, видимо переусердствовали в поднятие, наверное проще перенаростить, чем он-лайн обучить как опустить трамплин.
DIJA, Liebe, Девочки правильно написали, я работаю тремя фрезами, и все верно описали, какими что делать.
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Здравствуйте,Наталья! Очень благодарна за МК! все прям понятно до мелочей.Хочется скорее коррекцию уже))) Если не затруднит Вас , скажите пару слов о моей работе. Я работаю недавно,по этому хочется сразу видеть свои ошибки.Спасибо!:) http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5933&pictureid=74811
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер)
Вам нужно обратить внимание на четкость, симметрию и форму улыбки.
Так же обратите внимание на опил, нет четкости.
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Nayada, огромное спасибо вам за мастер класс, каждый вечер сижу и просматриваю его, настраиваюсь перед коррекцией. Был перерыв в два года, сейчас не могу выйти на уровень хотя бы своей удовлетворенности от проделанной работы, но Вы меня определенно вдохновляете. У меня вопрос как раз по выкладке камуфляжа, как сделать его четкой ступенькой, у вас просто идеал, может какие-то движения кистью особые. Я самоучка, очень многое Катя Луценко подсказывает (чему я безмерно рада), она у Вас на курсе 5 форм френча была, я думаю, что если моя мечта сбудется и я побываю на этом Вашем курсе, тоже буду делать крутой френч, буду письмо писать деду Морозу :) Вот моя последняя коррекция два года назад
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Tata009, Спасибо за добрые слова)

А сейчас Вы не работаете?
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Nayada, работаю, но не очень часто, у меня очень небольшой круг клиентов, от наращивания до коррекции, от коррекции до коррекции. Вот буду делать в эти выходные коррекцию первую после двухлетнего перерыва. У меня маленький ребенок.
 
Сверху