Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот прикупила такую руку :) Все пальчики и фаланги гнутся, и сама рука гнётся вправо, влево, вверх и вниз ))).


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
мега-радуга, MSunshine, как вам эта рука? На сколько большие фаланги, хорошо ли клеятся формы и держутся ли они? На сколько большая ногтевая пластина? Спасибо за ранее?
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кноПик, у Лорис-:) Сток витрина Ла Лик http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21687 , огромный выбор стразиков отличного качества за разумные деньги.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Tahiro, фаланги и ногти у этой руки, по размеру такие же, как средняя рука человека. Но я её только вчера купила, пока ничего на ней ещё не делала, не знаю, как она с формами сдружится).

mariya-raduga, к столу не крепится никак. Просто ставится).
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Вот такие "хроматики" - металлизированные покрытия для коготков. У азиатов - писк сезона 2014)))))
а как они в носке? У меня валяется лак от Сали хансен с таким же эффектом, очень быстро стирается в торце.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Tahiro, у нас эти руки продаются двух видов, мужская и женская. У меня женская, нормального размера рука, как моя практически. Мне на ней все удобно делать, все пальцы и фаланги гнутся и пилить удобно, и формы хоть вверх хоть вниз держатся хорошо. Мне муж сейчас делает держатель к ней, такой длинный как толстая пружина, который с одной стороны к столу крепится, с ним удобнее будет ее в лампу засовывать. А с акрилом и так нет проблем, она вперед-назад и вбок поворачивается :)
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а пилить на ней как, чтобы не испортить вокруг ногтя дерево?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Anica-trish, наверно не получится не задеть дерево. А если и спилится, то пусть). Рука для того и нужна, чтобы на ней образцы делать))). У меня ещё такая резиновая есть, так там я "кутикулу" пошаркала пилкой. А если хочется руку сохранить в приличном виде, то после выкладки всего ногтя, снять его с руки и допилить отдельно.
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
мега-радуга, а чем вы покрываете ноготок, чтобы потом легко снять?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Anica-trish, на деревянной руке пока ничего не пробовала, а резиновую чуть смазываю маслом, выкладываю акрил. Потом когда нужно снять ноготь, легонечко подцепляю пушером и ноготок отскакивает).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, Марин,а к столу эта рука никак не крепится?Не будет елозить в процессе?)))

Даавненько девочка KATUTEN, кажется, выкладывала фотку - ей муж прикрепил эту кисть к останкам лампы настольной - во все стороны гнущейся, вместо абажура и лампочки:D6
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
MSunshine, а вы прямо на дерево материал наносите? я вот видела что есть какие-то съёмные "напальчники"
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Богучар
Здравствуйте. Девченки подскажите есть ли в Ростове или Москве оптовые базы материалов для наращивания? Если есть, напишите адреса плиз))))
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, и мои покупочки )))

Недолго я томилась в ожидании ))

Vv5k77MohfU.jpg


xP8zGdGwIzI.jpg


что-то фото большие....
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Margo8, я, если просто тренируюсь, наношу прямо на дерево, предварительно смазав хорошенько маслом. Тогда удобно пилить прямо на руке. А если делаю образцы, которые надо 100% аккуратно снять, наклеиваю кусочек скотча, при опиле тогда ноготь отлетает обычно и допиливаю уже в руках.
Nastasya24, вот мне муж именно так и хотел сделать и купил лампу для этого дела :) но мне понравилась лампа, и как для руки показалась очень тугой пружина. Так что оставила лампу лампой а пружину более мягкую нашли :)
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Gagarinnail, поздравляю, есои будет возможность, выставите пожалуйста, Ваши гель лаки на палитре, оранжевинький приглядеоа, очень интересно какой он в жизни.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazatin
Недолго я томилась в ожидании ))
Gagarinnail, подскажите вы уже протестировали на клиентах Гелиш и Тругель? как они носяться, какой удобней в работе в снятии?

[MOD="rybka"]цитирование с фото запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gagarinnail, когда терракотовенькие будете наносить, покажите мне, а? Плиз) Давно ищу, пока в поиске красивого терракотового цвета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху