Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Сипсик, для того, чтобы Вам могли указать на ошибки,необходимо выставить фото ногтей в разных ракурсах.(т.е не просто много фотографий а еще и в разном положении : например сбоку, что бы виден был профиль ногтей). по фотографиям "вид сверху" тяжело ориентироваться
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые мастера, дайте пожалуйста Вашу оценку работе .
ec42a9d98beft.jpg
[/URL][/IMG]

 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
Покритикуйте пожалуйста ещё одну мою работу.
Очень прошу,подскажите,если это возможно по этому фото,
клиентка очень спешила,не получилось с других ракурсов сфотать.http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6198&pictureid=78820
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
Почему то на фото после загрузки в тему,получился какой то страшный дизайн,разноцветные бульонки стали какими то красными крапинами,а цвет рук каким то неестественным,и в пятнах.
Хотела удалить из темы,чтоб не позориться,но не получается.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SvetlanaR, Что я увидела:
Чуть задраны параллели, на первом фото видно
Продольная арка очень Ок
Поперечные арки тоже хорошо, ровненькие
На третем фото видно, что опил свободного края завален на один бок, старайтесь пилку ровнее ставить при опиле св.края
На матовых ногтях к сожалению не вылазят все косяки опила, на глянце было б видно, если где то накосячили)) в целом опил смотрится ровненьким)
Ну и как по мне, я бы такой четкий квадрат не делала этим ручкам, может мягкий был бы лучше)
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Танько, спасибо. если не трудно не могли бы пометить на фото (как рыбка делает). Не вижу, а значит не смогу исправить.:oops: Насчет формы тоже не умею пока подбирать подходящую.
вот здесь законченый вариант с глянцем
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Покидайтесь пожалуйста в меня тапками. Курсы наращивания были в апреле, впервые после курсов взяла кисть и пудры в руки. Вижу арки недожаты, и удлинение могло бы быть больше.
Что еще?
 

Вложения

  • DSC06013obr.jpg
    DSC06013obr.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 941
  • DSC06015obr.jpg
    DSC06015obr.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 855

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ну покритикуйте меня пожалуйста... :chatterbox:
Очень жду ваших мнений!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Hecca, я вижу что клюют некоторые, улыбки нечеткие и разные, опил тоже страдает, на 2 фото видны корявые боковые стороны. Может кто еще что добавит...
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Покидайтесь пожалуйста в меня тапками. Курсы наращивания были в апреле, впервые после курсов взяла кисть и пудры в руки. Вижу арки недожаты, и удлинение могло бы быть больше.
Что еще?

Я не вижу, например, никакого удлинения. Здесь выкладка белого кончика с прозрачным акрилом. Это сложный способ в принципе. Здесь белым материалом надо задавать наивысшую точку. С комуфляжем проще.
Есть работы с комуфляжем?
А по этой работе: разная величина свободного края, толщина стенок, недожаты, неправильно опилены, глубина улыбок разная. Пилка гуляет на боковых. Такие работы сложно комментировать. Много ошибок.
 
Сверху