Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Спасибо всем. Учту на будущее.

Шурочка, с комуфляжем я лопухнулась, когда розовую пудру покупала, думала что она будет комуфляжем, а оказалась прозрачной розовой. На днях поеду покупать другую. Других работ пока нет, говорю, это первая работа после обучения, которое было еще в апреле. Вот сейчас только появились у меня первые желающие на акрил.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Вот опять выставляюсь. Теперь коррекция... Не могу понять почему в живую ногти нормальные не широкие, а на фото клешат вроде..(
http://s019.radikal.ru/i644/1206/8a/fe5efab0c22f.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1206/3f/a9cbbdf9031a.jpg
http://i058.radikal.ru/1206/7c/05f172792c99.jpghttp://i081.radikal.ru/1206/b1/ec46560554a3.jpg
Добавлено через 2 минуты
Ещё 2 фото, а то не загрузились.
http://s60.radikal.ru/i170/1206/84/450d12437c71.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1206/f2/3a42f9e91253.jpg

Добавлено через 4 минуты
Ой чёт я намудрила:innocent:
Модераторы удалите последнее сообщение плиз:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jusik, а фотик всегда все перевирает)) Чуть пальчик неудачно лег,и все-на фото кривой уродец,сама частно от фотика страдаю)))
Я бы их побольше подняла.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
o
девочки я начинаю только скажите что не так?
a4a954d9a435.jpg
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
укажите, пожалуйста, где мне надо поддкорректировать, и вообще, может быть все не правильно?

 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
ЛедиМэри, изначально не правильно поставлен шаблон,поэтому ноготь сильно клюнул,что и привело к проблеме с апексом.

Добавлено через 17 минут
Приблизительно вот так должно быть

 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
М22, никогда не делайте остренькие ногти такой длины! это куриные лапки!
больше критиковать нечего, сделаете вразумительную форму - приходите)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
o
М22, никогда не делайте остренькие ногти такой длины! это куриные лапки!
больше критиковать нечего, сделаете вразумительную форму - приходите)

Спасибо это на 4. острые делаются от 5? просто первый раз делала. отучилась на самых обычных курсах. нам толком ничего не объясняли училась всему на форуме можно сказать
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
М22, Смотря на каких формах)) разметка у всех настолько разная)) и смотря какие пальчики, если ноготки маленькие аккуратненькие то от 5, даже лучше 6 взять на золотых формах))
А некоторым хочется аш на всю форму закатать, никак не меньше)
Такой длины лучше миндаль делайте)

И еще, фоток для критики делайте больше, сверху, сбоку и спереди желательно) три ракурса)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Jusik, зая, опять верхняя арка вниз уходит, на фотке в профиль видно, арку можно было выпилить покруче, ну и клешат на виде сверху из-за того, что не вкрутила боковые стенки вовнутрь. Это мое субъективное видение.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
o
М22, Смотря на каких формах)) разметка у всех настолько разная)) и смотря какие пальчики, если ноготки маленькие аккуратненькие то от 5, даже лучше 6 взять на золотых формах))
А некоторым хочется аш на всю форму закатать, никак не меньше)
Такой длины лучше миндаль делайте)

И еще, фоток для критики делайте больше, сверху, сбоку и спереди желательно) три ракурса)

ага хорошо) спасибо) нам преподаватель на курсах говорила не в коем случае нельзя делать ногти чтоб свободный край был больше ногтевой пластины
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Богиня_В_Бикини,Ларис а ты можешь на моих фотках метки сделать? А то не совсем понимаю хде ента арка)) и что я там не туда завернула)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
М22, А стилеты думаете как делают?))
Можно делать длинные ногти, просто клиентку предупреждайте, что б носила аккуратно, никуда ими не лезла и вовремя приходила на коррекцию (3 недели)!! Никаких переносов!!)

Ну и архитектура у длинного ногтя должна быть максимально правильно выстроена)
Начните пока с коротких, потом на сложности перейдете)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Maldiva, мне кажется дело не в этом, вы попробуйте при коррекции в процессе снятия старого материала вообще не трогать параллели, опиливайте их только в самом конце завершающего опила и они не уйдут. Ну и порой приходится материала побольше на кончик навалить, если сильно клюнули, чтобы потом изнутри хорошую арку выпилить.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Богиня_В_Бикини, вы знаете, именно так и делаю всегда при коррекции клюющих! (и не только клюющих):) просто хотела поделиться своим опытом при наращивании новых...тоже долго не догоняла, КАК так сделать, чтобы не взлетали и не клевали (и до сих пор учусь)... потом, спасибо Рыбке и Китинат, усвоила ГДЕ должен находиться апекс, параллели, и как должна выглядеть продольная и поперечная арка при той или иной форме:) и самое главное - КАК подставлять и обрезать форму))))
Jusik, надеюсь, понятно объяснила:)))))
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Спасибо девчата за разъяснение, буду пробовать. Хотя если совсем честно, не до конца я поняла(
Ларис, они у меня выпуклые сильно? Или самый краешек ногтя должен быть в ровень с апексом?
Именно у этой клиентки ногти уходят вверх, поэтому я маненько их вниз увожу.

И по (заворотам), ты имела ввиду что они бочат?
Извиняюсь, но тормоз поэтому мне надо подробней объяснять)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Jusik, европейская стресс зона подразумевает в профиль когда смотришь плавный подъем от кутикулы и дальше лишия верхней арки, которую я тебе нарисовала, она идет горизонтально, не опускаясь, она параллельна боковым параллелям и идет по кости пальца примерно.
А на счет бочковатости - не совсем так, просто чтобы сделать изящными ногти, сами бока (хоть они и не бочат), их надо закручивающими движениями опилить вовнутрь, как бы скручивая, я тебе стрелочками показала как. Тем самым ты снимешь излишнюю толщину с боков по всей длине свободного края и ноготок будет смотреться изящнее. В процессе контролируешь по торцу толщину.
 
Последнее редактирование:
Сверху