Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
-Маргаритка-, Я хотя акрилами работаю, но вот такой розовый камуфляж обычно исправляю так:
Полпушера (даже чуть меньше) золотого пигмента
Жемчужный пигмент, ну тут как душа пожелает, пушер можно смело кинуть
Пару пушеров белого и пару прозрачного, для геля наверное белого капелька нужна все же
Это на 20гр баночку))
На форуме есть замечательная тема по замесу камуфляжей гелевых, где главный мешальщик Лисенка)) сходите туда посмотрите) мк для новичков от Лисенки или как-то так называется)) в разделе мк да))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Первый гель на новом материале после большого перерыва. Не получился опил, но не пойму как его надо было в данном случае сделать. Может быть в данном случае выгоднее смотрелся бы миндаль?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Творчество, А у вас за спиной курсы базовые есть нет??
Моделирования здесь нет как такового, нет зажатия, хромает опил, улыбки неровные, нет камуфляжа (мне так видится). Ногти - лопаты, к сожалению смотрятся ужасно
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Творчество, А у вас за спиной курсы базовые есть нет??
Моделирования здесь нет как такового, нет зажатия, хромает опил, улыбки неровные, нет камуфляжа (мне так видится). Ногти - лопаты, к сожалению смотрятся ужасно
Полностью согласна. Обычно это базовые курсы. Там все рассказывают и показывают как правильно. Чтобы такого не было. Как меня учили толщина не должна быть тоньше визитки и толще кредитке, тем более с такой длинной. Ну и все уже перечисленно из ошибок. Учиться, учиться, учиться и все будет получаться.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Курсы были 4 года назад. Толщина кредитку не превышает, блеск не дает на фото просмотреть торец. В наличии был белый и прозрачный гель (комуфляж не планировался). Спросила у инструктора материалов на которых делала - сказали не поджимать намеренно. Улыбки кривые - практика 4х летней давности, наработаю.
хромает опил - я написала, что не пойму как в данной ситуации надо было запилить квадрат, чтоб при этом боковые стороны остались параллельны. Чтоб не лопаты - пришлось бы сужать боковушки, а это опять нарушение технологии опила
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Творчество, полистайте предыдущие страницы и предыдущие темы. у Вас очень много ошибок, как в постановке форм, так и в выкладке и опиле материала.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Творчество, Без поджима опилом вы ничего здесь не исправите)
Что значит "чтобы боковые стороны остались параллельны"?? А они были параллельны? Извините, у вас трапеция получилась, которую надо жать, жать и еще раз жать) давайте вы еще раз попробуете с поджимом и тогда мы оценим уже)
В этой работе пилкой вы уде ничего не исправите) ну разве только бугры сверху подберете, опил неравномерный)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Гелевое наращивание на формах.

Девочки пару дней как зарегилась. Нужна критика. что не так..что доделать.

[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6898&pictureid=87557[/IMG]

[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6898&pictureid=87559[/IMG]
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tampa
дравствуйте, мне бы очень хотелось услышать профессионалов. Я недавно "отучилась" на мастера ногтевого сервиса в сша (кто здесь ходил на курсы тот меня поймет какая здесь "учеба" , ибо учителя вьетнамцы, об апексах, шмапексах никто никогда не слышал, формы здесь не в почете). поэтому можно сказать что училась я теоретически здесь на форуме. поэтому мне очень тяжело оценить свои работы, так как меня особо никто ничему не учил, формы осваивала сама. пожалуйста скажите что не так. выставляю свои две последние работы. спасибо всем.
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=6931&pictureid=88175
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=6931&pictureid=88174
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
lutana, то есть я недокладываю по бокам и слишком пережимаю? или форму не так ставлю...... А в целом вообще как работа? на семинар по арочному квадрату нужно идти или я сама его все таки добью? Большое спасибо комментарий
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
василенко татьяна, я не вижу,докладываете Вы по бокам или нет- не тот ракурс. если судить по большому пальчику- то докладываете. арки, опять же, судя по большому пальцу- хорошие. на первом фото вроде все нормально, а вот на втором повылазило.
неправильно держите пилку при опиле-заужаете к кончику. и теряются параллельки. непонятные провалы и горбы.возможно,это так лег белый или финиш, но это нужно исправлять. на среднем пальце нижней руки вообще что-то непонятное.на фото я указала- где у Вас параллели гуляют.
невозможно оценить арочное моделирование,не имея всех ракурсов.
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
девочки,отношу ногти?не?? первый раз попробовала эту форму...косячная пипец...
 
Сверху