Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

AminaNas

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Вот еще на критику из последнего (вчера и сегодня)...знаю, что косяки есть...и гель-лак на кутикулу и боковые валики залез, и форма лопатит, хотя выпиливаю параллели...но потом рисую гель-лаком и получаются лопатки(((...и форму уже стараюсь без горбиков делать (хотя на моих типсо-когтях это непросто)....но нет-нет, да вылезают горбатики((((

вроде уж стараюсь, но чей-то как-будто хуже, чем было делаю((( прям аж самой неудобно перед девочками((( блин...вот вроде стараешься-стараешься, а выходит иногда совсем не то((((

e0c4774ded8a.jpg
ffcf5fc6cb04.jpg
595dc3066f33.jpg
474eea95d988.jpg
bbaf7f6d896a.jpg
95bcee456049.jpg
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
AminaNas, если типс сам по себе вниз идет, то как ногти, нарощенные на типсах будут прямые? хоть вы их пилите не пилите, наращивания как на формах не получится, потому что они загибаются.
есть же и арочные типсы, никогда на них не работала, но видела фото мастеров.

если вы хотите получить критику, пожалуйста, сфоткайте одну - две работы нормально, в хороших ракурсах, где будет видна и линия волоса, и стресс и прочее. вы выкладываете работу в 3-х фотографиях, одна поближе, две других подальше. не получится мастерам дать дельный совет.:)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
AminaNas, да по этим фото сложно точно определить, надо бы в профиль посмотреть, такое ощущение что опил не четкий, не понятно как выглядит ноготь сбоку , вообщем-то ноготки хороши но если хочется совершенства то нужно для себя определить и желательно схематично нарисовать для себя как ноготь должен выглядеть сбоку.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
AminaNas, Присоединяюсь к постам выше. Очень много фоток вы выложили. И вы сами пишите, что видите свои ошибки. Постарайтесь выбрать свою самую идеальную на ваш взгляд работу и выложить ее фото в разных ракурсах - так будет и мастерам удобнее разглядеть, и вам потом удобнее к восприятию...
 

AminaNas

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
SandraA, я бы и рада, да ту, которая мне нравится, я со всех ракурсов не снимала, к сожалению((( много выставила, чтобы сказали, есть ли прогресс по моделированию или остаются ошибки те, которые изначально были...насчет ракурса сбоку...горбатят почти все, я уже поняла, что из-за типсов...попробую, может, арочные потом...
Как только сделаю наращивание, которое мне самой понравится, сфоткаю со всех ракурсов, чтобы покритиковали...пока только эти фото есть...)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Пыталась сотворить современный миндаль))) ...ну и конечно оттачиваю выкладную улыбку))) Жду ваше мнение ;)

5422349.jpg


5406989.jpg


5411085.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Покритикуйте, пожалуйста
Что вижу: улыбки не очень улыбистые и не очень аккуратные. Мизинец специально сделала длиннее (понять, сильно с такой длиной неудобно или все же можно будет попробовать)

3d30e09c4be2.jpg

2c1123c32095.jpg

7cae34c5a2de.jpg
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки я самоучка, никак не могу загрузить через радикал фотки, "сервер не работает" :mad:.... гляньте пожалуйста мои работы в альбоме ..., с удовольствием жду критики, замечаний ))
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Пожалуйста, оцените работу. Наращивала на себе левой рукой)) Косяки основные понятны, но хотелось бы узнать про толщину. На каком ногте самая оптимальная? И про поджатие интересно, где хорошо поджато, где недожато, а где пережато?))
 

Вложения

  • IMG_20140608_111436.jpg
    IMG_20140608_111436.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 235
  • IMG_20140608_111415.jpg
    IMG_20140608_111415.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 223
  • IMG_20140608_111449.jpg
    IMG_20140608_111449.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 221

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Furious Angel, хоть и работа аккуратная, я такую форму как- то не понимаю. Округлые параллели. На мой взгляд красивый ноготь, это когда есть параллели , и не важно овал, квадрат, миндаль и тп. Постарайтесь выпилить паралельно боковые стороны, а кончик уже как пожелаете. Прям тупо проведите маркером полосу разделяющую вдоль ноготь пополам и эти 2 половинки еще на раз. Те получаются 4 равные части. Те что самые крайние должны быть спилены на нет у кутикулы , и вам прямые линии помогут пилку поставить ровно , чтобы вывести параллели . Устанавливаете пилку сбоку , чтобы торец пилки прямо отвечал проведенной вами параллели на ногте и удерживая в таком положении пилите . Не знаю понятно ли объяснила. Думаю стоит все таки сходить один раз на повышение. Форма ногтя это самый важный критерий. Какие бы там цвета или рисунки не были, форма должна быть идеальной. Сделайте ногти у профи и посмотрите как он выпиливает параллели , может что то "встанет на полочки". :)

Добавлено через 10 минут
AminaNas, для самоучки очень хорошо. Можете снизу машинкой выпилить нужную арку, а лучше не жалейте денег и пройдите повышение. У вас сразу будет большой скачок. И цены поднимите после повышения.
Совет всем начинающим мастерам : Не жалейте денег на курсы, они и уверенности придают и стимул и знания. А знания это всегда вклад в бизнес. Вы эти деньги легко отработаете.
 
Последнее редактирование:

AminaNas

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
AminaNas, для самоучки очень хорошо. Можете снизу машинкой выпилить нужную арку, а лучше не жалейте денег и пройдите повышение. У вас сразу будет большой скачок. И цены поднимите после повышения.
Совет всем начинающим мастерам : Не жалейте денег на курсы, они и уверенности придают и стимул и знания. А знания это всегда вклад в бизнес. Вы эти деньги легко отработаете.

Спасибо большое за отзыв! Попробую выпилить арку (начала потихоньку арочные типсы пробовать). Насчет повышения - оооочень хочу пойти!!! Денег не жалко на это, их просто пока нет((( Как только накоплю сумму и найду хорошего преподавателя у нас в Наб.Челнах, то обязательно пойду учиться!!! В другой город ехать учиться нет ни физической, ни финансовой возможности(((
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
AminaNas, у нас есть замечательные преподаватели на уровень конечно ниже чем Москва, питер и киев, но начать и с этого можно
 

AminaNas

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Иннокентия, не поделитесь инфой?) можно в личку))) может сайты или странички их есть? Буду благодарна!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
AnnAnt, На мой взгляд,толстоваты они все. 2-ое фото,я бы блавнее подъем делала., Арка - конвекс и конкейв должны быть параллельны+ торец слишком толстый
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
AnnAnt, средний палец плохо зажат, поэтому при опиле снесли усы.
Больше ничего говорить не буду, сама не большой спец. Пусть скажут более опытные мастера.
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
AnnAnt, На мой взгляд,толстоваты они все. 2-ое фото,я бы блавнее подъем делала., Арка - конвекс и конкейв должны быть параллельны+ торец слишком толстый

Спасибо! Согласна, что толстые торцы. А объясните пожалуйста, как сохранить толщину материала при красивой линии волоса? Просто когда я пытаюсь делать торцы тоньше, то перепиливаю материал везде!(((

Добавлено через 3 минуты
AnnAnt, средний палец плохо зажат, поэтому при опиле снесли усы.
Больше ничего говорить не буду, сама не большой спец. Пусть скажут более опытные мастера.

Да, с зажатием вообще беда... ))) Ну жду когда придут зажимчики. Надеюсь, с ними проще будет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Просто когда я пытаюсь делать торцы тоньше, то перепиливаю материал везде!(((

везде,это где? если сверху- ну не так фанатично илить,и смотреть в торец,контролировать толщину. Если бока перепиливаете,то надо больше поджимать соответственно.
Я не вижу,какой был исходник(нат ногти),но вид сверху впринципе норм - они не клешат. четкости нет,но не клешат (только если совсем чуточку),соответственно,поджаты нормально(вы ж не на конкурс идете),надо именно допилить - по торцу видно, что пилить еще есть что)))
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
AnnAnt, не делайте очень толстую подложку. Форму ставьте чуть уже ширины НП, зажимайте подложку, чтоб при выкладке материала, он вставал не шире параллелей. Тогда бочковать ногти не будут, не придется эти бока пилить, снося усы.
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
везде,это где? если сверху- ну не так фанатично илить,и смотреть в торец,контролировать толщину. Если бока перепиливаете,то надо больше поджимать соответственно.
Я не вижу,какой был исходник(нат ногти),но вид сверху впринципе норм - они не клешат. четкости нет,но не клешат,соответственно,поджаты нормально(вы ж не на конкурс идете),надо именно допилить - по торцу видно, что пилить еще есть что)))

Мне всегда кажется, что если я допилю до красивой линии волоса, то вообще на ногтевой пластине ничего не останется))) ( форму я тренирую европейскую)
 
Сверху