Сапожник без сапог - 5

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, вот вам на заметку короткие но цветастые ногти в вашем стиле, вы же решили сделать ногти покороче после родов?!
Наверно попробую покороче сделать, чтобы врачей не шокировать). А то начнётся: "Ну и мамашааа!" ))). Я пока ничего загадывать не могу, с какими я потом буду ногтями. Посмотрим))). Да и многое зависит от свободного времени на себя, а его будет совсем мало. Может быть даже придётся первый раз в жизни, попробовать сделать себе гель лак :swoon::(:swoon:. Но меня в дрожь бросает, от одной только мысли об этом!

diskordiya, по весеннему, глаз радуют :).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
мега-радуга, можно поподробнее о геле "жидкие перчатки"? какой? сколько стоит?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
мега радуга, у Вас конечно ногти бомбезные!!! На мои коротуськи и то вечно смотрят с удивлением и первый вопрос - Вам удобно?...так и хочется ответить - нет, неудобно, мучаюсь хожу)))
2месяца собиралась с мыслями сделать себе ногти, и вот.....мои (В живую они конечно, по ярче)) по кислотней))) :
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,молодечики,у всех такие летние,яркие ноготки..ляпота!у меня тоже яркие,но пора бы обновиться...но так в лом,честно говоря..я бы сдалась кому нить на опыты уже!)))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Stessy, красота!
Эх, как не хватает кнопочки "спасибо"
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
все яркие вояют! а я собралась черные делать:chatterbox: что со мной?)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Самизнаетекакой кнопки очень не хватает. Девочки, спасибо за позитив и яркие краски! Заразили летним настроением, тоже захотелось всяких разноцветностей :D

Stessy, а это на безымяных черепушечки такие жизнерадостные? Какая прелесть! :D :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Leonetta ага))) делала клиентке их на глак белый френч и так они мне полюбились)) изнчально хотела сделать пионы, но черепушки покоя не давали))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, можно поподробнее о геле "жидкие перчатки"? какой? сколько стоит?

Liebe, Вам лучше через поиск посмотреть, т.к. их много разных бывает, так же, как и дезинфекторов). И по разным ценам. Но я брала не самые дешёвые, по этому... вам лучше самой выбрать.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мои сапоги :oops:
Осу рисовала не меньше часа (

U1MWJRlk1Aw.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
blyndu, простите. перепутала осу с пчелой)) предпочитаю живьем вблизи не разглядывать, разве что на ноготках
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот мои яркие сапожки:)
К сожалению, фото не очень, в жизни яркий и четкий рисунок. Ногти конечно уже заметно отрасли, но дизайн только сегодня добавила.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 352
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Римусик, КЛАССНЫЕ САПОЖКИ!!! Это гель? Акрил?что вы выкладываете в первую очередь:свободный край с улыбкой или вытянутое ложе?
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
вот и я себе навояла,правда пока только одну руку,надеюсь завтра ночью сделаю и вторую,а там глядишь и до ног доберусь :p

 
Сверху