Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Kostina, акрилом тонко укрепление сделайте. если посыпушки не выдержат

Перестала я работать акрилом (хоть и отучилась:)) В чём причина может быть сколов? Форма ногтей такая красивая, ногти крепкие..хотя я заметила, что ногти слоятся, это может быть причиной? Если да, то ногти подпиливать под ноль? Может поможет?
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
девочки! проблема-не проблема, не пойму.... В общем, приходят ко мне молоденькие (20-25 лет) девочки, все им нравится, и дизайны и цены, но! Есть претензии к моей внешности. Сначала они мне их высказывают ( Лена, перекрасся, выведи татуировку, отрасти волосы, почему ты не красишься), а потом, когда с моей стороны ничего не меняется, они уходят к другм длинноволосым мастерам с макияжем... Которые делают какашки... Что такое-то???
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Kostina, может проблема в том, что это гель-лак и он особо-то не укрепляет?))) а дама может руками что-то делать активно.

не знаю, я всем своим говорю, что гл это стойкое покрытие и ждать от него чудо-прочности не стоит и если постоянно колется, то если хотите месяц + ходить велком на гель.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Prigelena, забейте, не будете же вы под каждую подстраиваться. Дело не в вас. Это их решение. Насмотрятся в инсте а-ля багиранайлс, аленакаприз или тому подобное и у них несостыковочка в голове: как могут быть такие хорошие работы у такого несоответсвующего их созданному в голове образу мастера? И вообще не понимаю как им в голову приходит что-то советовать вам, обсуждать вашу внешность?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я сегодня тоже зарапортовалась. Покрывали ноги, у меня зазвонил телефон и я на левую забыла базу нанести(((Отвалится?
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Kostina, может проблема в том, что это гель-лак и он особо-то не укрепляет?))) а дама может руками что-то делать активно.

не знаю, я всем своим говорю, что гл это стойкое покрытие и ждать от него чудо-прочности не стоит и если постоянно колется, то если хотите месяц + ходить велком на гель.

Так-то оно так)) Только клиенткам нужно гель-лак на месяц. Но я говорю, что на месяц, это укрепление или наращивание. Расстраиваются)))

Добавлено через 1 минуту
Теперь жду результата моей переделки гель-лака)))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Prigelena, просто везет на невоспитанных людей и все. Забудьте и не заморачивайтесь. Объяснение еще может быть в том, что в головах пусто и хочется говорить только о внешности (прически, макияж и тд). То есть ходят они не за ногтями, а потрындеть.а видят, что Вы не на пике моды и им скучно.. К сожалению, поверхностных людей вокруг полно..

Я из-за похожей ситуации не могу подругами обзавестись, бездетные ровесницы только о макияже/прическах говорят, мамочки только о какашках :) а мне однотипные темы скучны до ужаса..
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки! проблема-не проблема, не пойму.... В общем, приходят ко мне молоденькие (20-25 лет) девочки, все им нравится, и дизайны и цены, но! Есть претензии к моей внешности. Сначала они мне их высказывают ( Лена, перекрасся, выведи татуировку, отрасти волосы, почему ты не красишься), а потом, когда с моей стороны ничего не меняется, они уходят к другм длинноволосым мастерам с макияжем... Которые делают какашки... Что такое-то???

и вы все это выслушиваете???кто они вообще такие чтоб вам что то указывать???я возмущена хамством этих девушек!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Prigelena, они не могут уйти к красивым длинноволосым мастерам-это бред,этого просто не может быть.уходят по разным причинам,а Вы привязываете к своей внешности.видно Вас уже так затюкали,что Вы все беды ассоциируете с собой.
Не поддавайтесь!никогда не позволяйте никому себя оскорблять.если что откладывайте пилку,смотрите им в глаза и страшным загробным голосом говорите:
-ты ко мне зачем пришла?
Дамочка испуганно попискивает, а Вы отвечаете:
- а я думала за ногтями,а не мою внешность обсуждать!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,я стисняюсь спросить, ласковый топ это какой ? ))))

:p это в переводе с Т9 лаковый ))))
Блииин... у меня прям засада! Уже который день все лаками да лаками покрывают... нанюхалась ппц!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
у меня аж мурашки побежали и стыдно стало разом за всех клиенток!

А я-таки решилась поучиться на депиляцию!!! Буду самым противным со скидкой шкурку драть, что б отомстить :p
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Согласна! Причем , несмотря на запах, предпочтительнее Зорька, он с флорализином.
ой хотела спросить, а что там за запах? я не сталкивалась с зорькой)

Добавлено через 45 секунд
поучиться на депиляцию!!!
я б сходила) как раз скоро дозрею
 
Последнее редактирование:

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
padshaia, а я ждала другой развязки ) Намазала ногти топом, а они не блестят, посмотрела на топ, а это Неонейл, успокоилась, взяла другой топ - блестит :))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Fever, это было бы слишком просто) а вот спутать маленький салатовый флакончик с большим черным - это надо постараться)
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
У меня вообще ситуация и смех и грех. Была новая клиентка, делали выкладной френч. Потом не могу найти свою скошенную кисть, а без нее рисованный френч для меня мука страшная. Думала робот-пылесос "запинал" куда-нибудь, весь дом перевернула нету. В 2 местах где такую кисть у нас в городе можно купить "нет в наличии", на сайте тоже нет. Я уж и не надеялась. И тут приходит подружка той клиентки и говорит: "у меня ваша кисточка" Вот оно счастье!!! Первая просто со стола вмести с чем-то себе в сумку закинула, а потом позвонить или написать постеснялась, подумала что я ее в воровстве обвиню. Но вторая, (Умничка!!) убедила что ничего страшного и она передаст мне кисть. Вернулась моя прелесть на свое место! Я счастлива!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху