Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Гнеска, Я ооочень люблю педикюры. Но чаще всего на педикюр ко мне ходят вкупе с коррекцией нарощки - это по пять часов без перерыва. Перед Новым Годом тяжко. Сейчас сижу с вечерней клией, дорисовываю дизайн и вдруг меня осеняет: "После этого мне больше ничего не надо будет делать!" И ощущение щастья и свободы :)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня радость))) Закончились педикюры! Сегодня был последний, все остальные - нарощка и две депиляции)))
У меня единственный педикюр отменился по причине семейной эпидемии гриппа у клиентки. С радостью взяла на её место из списка ожидания клию, которую никуда впихнуть не могла =)

Добавлено через 2 минуты
Отменилась на понедельник постоянная клиентка. И я такая: "Урррраааааа!!!!" :) Хоть отдохну немного, у меня уже нервы сдают и мозг не работает. Забыла вечерней клие посчитать маникюр(((
У меня вечером мамашка расплачивалась за себя и за дочку, что днём приходила. Так я посчитала ей только её ногти. Хорошо, она меня встряхнула, напомнила. Ну а что они хотят, после целого дня снежинок на все пальцы кистью.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А у меня родственница, которой я делаю биомикс и которая привела ко мне свою начальницу, на днях невзначай говорит: "У тебя Аня (начальница) записана на ноготки, так вот, она вместо ручек планирует прийти и сделать педикюр, она уже на ручках где-то в другом месте сделала" Как здОрово!!! А у меня в тот день, когда планируется запись Ани, уже 2 записи на педикюр и я в один день не делаю более двух. Так как во-первых, тяжко для моей спины, а во-вторых, у меня всего 2 комплекта педикюрных инструментов. Вот мне интересно как это все разрулится??? Она (Аня) мне всё-таки позвонит и предупредит о замене процедуры или так придет, с сюрпризом? А я к ней с "сюрпризом". Прям жду с нетерпением. Интрига....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот мне интересно как это все разрулится??? Она (Аня) мне всё-таки позвонит и предупредит о замене процедуры или так придет, с сюрпризом?
+500 и её ноги в Ваши руки!

я тоже больше 2х не могу (((
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А у меня родственница, которой я делаю биомикс и которая привела ко мне свою начальницу, на днях невзначай говорит: "У тебя Аня (начальница) записана на ноготки, так вот, она вместо ручек планирует прийти и сделать педикюр, она уже на ручках где-то в другом месте сделала" Как здОрово!!! А у меня в тот день, когда планируется запись Ани, уже 2 записи на педикюр и я в один день не делаю более двух. Так как во-первых, тяжко для моей спины, а во-вторых, у меня всего 2 комплекта педикюрных инструментов. Вот мне интересно как это все разрулится??? Она (Аня) мне всё-таки позвонит и предупредит о замене процедуры или так придет, с сюрпризом? А я к ней с "сюрпризом". Прям жду с нетерпением. Интрига....

О, как я ненавижу такие ситуации!. не помню, писала или нет. Недавно клиентка была записана на брови, приходит:"Вы же поняли, что я педикюр сейчас буду делать, а брови мы на следующей неделе сделаем". По какой ее логике я должна была понять, что мы делаем педикюр - не знаю. Но у меня инструменты не готовы, одета я не для педикюра (да-да, на педикюры я по-другому одеваюсь :) ). Короче сделали мы в итоге маникюр :).
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Белых френчей почти нет, минимум. А так – растяжки блёстками (чаще серебристыми); пастельные тона с белым рисунком; розовые/голубые/синие/красные ногти с белым бархатным песком в виде снежинок, вензелей, свитеров; стразы; градиенты (пастельки или глиттерные – золото или серебро + глиттерный красный); серебряная и золотая фольга (хаотичным кракелюром на весь ноготь + сверху вензеля или бархатный песок)...
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Юлинн, у вас хоть форма ниче такая изначально и на слайдер согласилась. Моя курица захотела "прямо как нартинке, там ведь от руки нарисована"
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
А у меня родственница, которой я делаю биомикс и которая привела ко мне свою начальницу, на днях невзначай говорит: "У тебя Аня (начальница) записана на ноготки, так вот, она вместо ручек планирует прийти и сделать педикюр, она уже на ручках где-то в другом месте сделала" Как здОрово!!! А у меня в тот день, когда планируется запись Ани, уже 2 записи на педикюр и я в один день не делаю более двух. Так как во-первых, тяжко для моей спины, а во-вторых, у меня всего 2 комплекта педикюрных инструментов. Вот мне интересно как это все разрулится??? Она (Аня) мне всё-таки позвонит и предупредит о замене процедуры или так придет, с сюрпризом? А я к ней с "сюрпризом". Прям жду с нетерпением. Интрига....
Мне кажется что она судит по салону и заморочек Ваших про " больше двух не делаю" и " инструментов у меня всего два" она не просто не знает, но и не догадывается даже. Ведь если в салоне клиент решил вместо маника сделать педикюр, и по времени проходит, то ему " сюрприза" не будет. У Вас в правилах есть пункт " если Вы решили вместо мана сделать пед и не предупредили, то получите " сюрприз""?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Гнеска, не-а, такого пункта нет, но, считаю, я не обязана его вводить. Её заморочки с заменой процедур без предупреждение мастера меня тоже мало касается. У неё есть телефон, разговаривать умеет....
А вот допустим такой вариант в салоне : клиентка приходит на педикюр вместо маникюра без предупреждение, а педикюрное кресло занято другой клиенткой. А педикюрное место одно. А остальная запись битком и маникюр и на педикюр. Кто будет "сам дурак"?
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня все помешались на дизайне под кодовым названием"заблудилась я в лесу":p прозрачный фон, тамповка губкой белой краской , чуть блесточек, фольги, снежинки а-ля крестики, пару страз и народ счастливый валит домой "хоть на руках снег есть". Делают этот дизайн из года в год, надоел уже, но зато быстро, сердито и минимум телодвижений. И главное народ счастлив:D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Пришла с утра девочка. Опоздала на 15 минут и с порога лучезарно улыбаясь сообщает, что она ко мне только на маникюр сегодня, гель лак в другой раз...трындец. И тут же: мы же раньше закончим, давайте я позвоню подруге у нее там после генеральной уборки 2 пальчика переделать нужно. Ну, зачем мне с утра так настроение портить.
Кто-то до нового года считает дни, а я уже до окончания трудового периода..осталось 2,5 дня ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я сегодня ку-ку...
у меня по записи сегодня самый трудный и насыщенный день... Я с чего-то решила, что в понедельник 30е, надо продуктов заказать, тк в магазин не успеваю и больше никого никуда писать не буду. Всё! Отработаю понедельник и свобода! Ага, щаззз... смотрю, а после понедельника-то еще 2 дня записей и людей... блииин... Может отменятся? :cool::p какому ногтепилочному богу пилку в жертву принести за это?
Москва! Со снегом нас!!! Ёлку што ль нарядить... говорят Новый год скоро....

Добавлено через 1 минуту
Иннита, вот поэтому у меня просто маникюр с покрытием лаком всего немного дешевле, чем маникюр с гл. А если прибавить снятие старого покрытия.... То и не обидно совсем )
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
А у меня сегодня на 10 записей3 отмены. А и пофигу, Господь бережет меня )) Весь день по ютубу включила новогодние советские мультики, настроение отличное. Клиентки приходят, смотрят, приятные воспоминания, и мозг не едят ))
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и у меня первый неприход. Была записана на 10.00. В 10.15 звоню, трубку не берет. В вк ответила, что якобы ехала, но притерлись с другой машиной и они ждут гаи. За рулем не она, не понятно чего ждет. И по ходу даже не собиралась предупреждать об этом
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Везет вам, девочки.Синий,блесточки,фольга,снежинки,рисунки,слайдеры...А у меня уже от красного глаз дергается,сил нет,не могу больше,но каждая кто приходит с порога прям "красненькие делаем"...аааааа
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня белый френч-фаворит. Вчера уже так достало, что предложила сделать его матовым. Хоть какое то разеообразие...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Настолько некогда есть готовить, что скачала себе приложение, в котором все рестораны, фастфуды и продуктовые магазины, осуществляющие доставку))) питаюсь суши, кормлю маму чебуреками))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху