Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
КошA, боюсь даже предположить, что вы сейчас так разойдетесь раскуражитесь да и запишете ее к себе)))

Добавлено через 1 минуту
Вас отпустило - это супер гуд. Потому как все уже напряглись, особенно с ее "Ну так?" хамло какое. Малолетка наверное.
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
АннаК,ага... а когда она придет - привяжу её к стулу и нарисую кривые лини и сделаю "ступеньки от кутикулы" на всех ногтях)))

на самом деле нет...))) девушку явно не интересует запись ко мне... просто скучно и нашла повод убить время...))) не может же человек осознанно быть таким дубовым? )))хотя... в принципе и может... может она значение слова "прайс" не знает... а надо было "цены тут" написать)))) если хотите - буду держать в курсе))))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
КошA, ох знала бы она, что тут на форуме творится )) Роли меняются преследователь становится жертвой ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Дамы! Делаем ставки кто кого.
Клуб неил-мастеров играет против Клуба клиенток :p
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
итак...после "я давала вам ссылку на прайс ниже" последовало - "простите, не обратила сначала внимание, а других мастеров вы рекомендуете, это ваши подруги или ученицы?" (появилось "простите"!!! и чертовски польстила с "ученицами", ибо далеко мне до преподавания )))))

на что я честно ответила - " просто знакомые мастера,с которыми пересекались на повышениях"... сообщение прочитано, ответа не последовало до сих пор))))

варианты - у меня слишком дорого
- она так и не нашла прайс
- она медленно читает и пои ответы не совпадают со скоростью её чтенья...
- она поняла "мой прозрачный намек"
- ей показалось,что я слишком грубо отвечаю (без смайликов и пр)
пока не вижу ещё вариантов... ждём-с...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
КошA, вечер перестаёт быть томным :p
Вот чем бы мы сейчас занимались, если б Вы её сразу слили :p

Мой вариант ответа:
- а белый френч сколько будет стоить )))
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мне сегодгя тоже ржака звонила с авито. Мне требуются модели на выкладной. Она меня спрашивает: "что такое выкладной? Это вы мне не будете ничего на ногти клеить?"
Что клеить, куда, блин, клеить....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
КошA, :p мой муж проникся ситуацией и тоже ждёт ответа, пока утирает слёзы от ржачки :p
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
эх, девочки...похоже обиделась она... ))) не пишет больше...не спрашивает... как вариант - альбомы мои перебирает... но она фотки аж с лета вытянула... наверное,весь за 2015 пересмотрела... )))

АннаК,так она и не просится же, что интересно))) я написала ей ближайшую дату,а она мимо...)))) ей больше интересно,кто за меня те несчастные две работы делал))) она вообще про запись ничего не спросила, кро ме как в начале, что планирует записаться))))

Добавлено через 1 минуту
как вариант - тролит мастеров, которых я ей сдала ))) да простят меня эти светлые люди)))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
варианты - у меня слишком дорого
- она так и не нашла прайс
- она медленно читает и пои ответы не совпадают со скоростью её чтенья...
я сейчас заржу вслух и спалюсь в офисе!!!:D

Добавлено через 1 минуту
Что клеить, куда, блин, клеить....
типсы клеить)) на ногти

Добавлено через 2 минуты
кто за меня те несчастные две работы делал)))
Ваша сменщица халтурит!!!:swoon:
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ваша сменщица халтурит!!!:swoon:

Я всегда чувствовала,что мне живут две разные ''я''... :( похоже,что в те оба раза пилила моя вторая сущность... :swoon:

А пока она молчит (а я вырезаю снежинки в офисе), я-таки пошла глянуть на нее внимательнее... в профиле у нее стоит ''санкт-петербург'', а учитывая ту логику,с которой она мне писала, возможно она догадалась открыть мой профиль и увидела,что я от нее достаточно далеко... на странице у нее много селфи, статей про полезное питание, и ее фото в тренажерном зале - много фото пресса, планок, поп и пр... и тут закралось ко мне предположение, что это светлое создание не хотела меня обидеть, а реально неочень ''далекая'' (абсолютно не в обиду спортсменам, т.к. сама за правильное питание и пр, но такой мой опыт общения с девушками, любящими крайне много фотать свои рельефы, сгорать в соляриях и делать губки уточкой)....

Так что ''кина не будет'' похоже ... всем спаасибо, можете доедать попкорен, не дожидаясь продолжения :)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
а знаете какой следующий вопрос? её не смутило моё "нигде" )))))))
" а соориентируйте по ценам" )))) т.е. прайс я в никуда скинула... зря бесилась))) сейчас уже угораю сижу)))) будем друг друга тролить))) время сейчас есть, настроение уже есть))))
Бесячка! Бесячка! Бесячка! :)
У меня тоже пмс. Несколько раз начинала строчить вам ответ, но получались "записки пациента палаты №6".
Зная свой характер, я б даже отвечать ей не стала, чтоб не потерять лица. Или написала бы, что считаю некорректным проведение сравнительного анализа своих работ, так же как и обсуждения ценообразования моих услуг. Ведь ей осталось только по вашему прайсу пройтись =) А при визите к вам, ещё и по обстановке. Не дай Бог, конечно.

Добавлено через 4 минуты
возможно она догадалась открыть мой профиль и увидела,что я от нее достаточно далеко...
Расстояние точно безопасное? :)
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Финтифлюшка, точно безопасное))) больше тысячи км )))) она постоянно он-лайн, но больше не пишет мне... :) :) :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
КошA, Имя, сестра, имя! Если Питер, то вдруг знакомая? у меня тут недавно исчезла из поля зрения одна фитнес-няша, обиделась, что я е отправила домой без ногтей лечить гнойные раны от заусенцев))))

А вообще, весело))) Надо было на её "Эти работы как будто другой человек делал" написать: "Нет, просто это я так мщу особо доставучим клиенткам" :)
А про мастеров-подружек-учениц написать: "Это мои ликвидаторы" :)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Jellylorum,Кристина Селезнева )))) сильно загорелая блондиночка, на фото реально фито-няша)))) (надеюсь,что можно без ссылок и прочего написать))))

ааа......"ликвидаторы" и "доставущие клиентки" - это сильно )))))))))))) буду иметь в виду, если она еще что-то надумает )))))))

Финтифлюшка,ага...отвлекли и забыла что хотела)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху