Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите,что такое Голден трейс?не слышала-не видела.как и что?кто работает??
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
krutovanail, это препараты для педикюра,на форуме тема есть-поищите, и если есть инстограм-то там найдете-Елену Ермилину-она разработчик этих препаратов-в москве каждый день проходит бесплатное знакомство с продукцией. Не давно в перескопеи ога показывала и рассказывала про педик с использованием голден трейс-очень подробно и убедительно-самой аж захотелось купить.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и я вчера лоханулась и записала двоих на одно и то же время.... с почином меня!:)
Назначили мне вчера на утро врача. А на это время была записана родственница. Попросила ее перенестись на вечер, в 18.00. А сама сижу и думаю, что кто-то был записан на это время. Диалогов много, все поискала и не нашла. Ну думаю, показалось....
Вчера отработала с клиенткой в 14.00, жду родственницу и тут меня осеняет, кого я записала... захожу в вк, смотрю и правда. (Че ж я дура поисковиком сообщений то не воспользовалась)
Ну звоню родственнице, объясняю все, поржали. Звони клии, не берет. Дозвонилась с 3 попытки, на том конце провода даже не вкурили кто я. Либо номер неправильный дали, либо дурочка какая-то... неприход. Благо позвонила родственнице и она таки доехала до меня... все это решалось за 5 минут до записи. С этого года заведу блокнот, ежедневник и в телефоне. Трижды буду дублировать...
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, ежедневник есть. Просто сразу не перенесла запись, а потом все...потеря связи:)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lanasavs,обязательно заведите ежедневник. Еще рекомендовала бы приложение на смартфон Masters Beta. Очччень удобное: можно вести график записи, статистику по посещениям клиентов, статистика по расходам и доходам. НО! Хоть приложение мне и нравится, всё равно дублирую в обычный ежедневник, т.к. случаи в жизни всякие бывают
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, ежедневник есть. Просто сразу не перенесла запись, а потом все...потеря связи:)

А надублируете в три места, потом где-нибудь не исправите и ломай голову сиди кто-когда и где правда:D

Я А5 разрисовываю на месяц клеточками с датами и всех туда пишу, выходные свои там же рисую, дни рождений, поликлиники, мобачьи прививки, поездки тп. И у меня сразу перед глазами план мероприятий на месяц. И если я без этого расписания, то отвечаю, что мозги дома забыла, перезвоню договоримся, по интернету кто записывается - также, пока в руки бумажку не взяла - не отвечаю.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24,у меня всегда приоритет бумажной записи перед электронной. В электронной больше всего нравится учет дохода-расхода, именно из-за этого заводила программку, а без расписания учет не работает.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
у меня сегодня неадекват был.. Пришла новая клиентка, мастер которой надолго заболел ( предполагаю, что слил её) . Тк ногти были убиты, решили снять и сделать новые. В общем, пока я снимала остатки старого материала ( там был гель под лак с небольшим рисованным дизом) она всё пыталась рассказать мне про всё и обо всём. Когда подготовила ногти к наращиванию, выясняется что у меня нет именно такого оттенка красного как её туфли. Женщина начинает шмыгать носом. Я предлагаю сделать белый френч, покрыть красным лаком наконец. Она очень громко возмущается, что у меня должен быть именно такой красный и вообще у неё событие, корпоратив, а я не понимаю! Она встала и ушла, оставила деньги за снятие и ушла рыдая.. Вот думаю, что это было то? 100 процентов предыдущий мастер её слил..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galevna, Что, прям реально рыдая??? Блин, я тоже хочу, чтобы у меня клиентки порыдали)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galevna, ржу в голос. У меня така я же была тока она с ногтями своми оовор ла пока я ей ногти снимала ,..

монолог
ой мы бедненькие страшненькие поедем на море некрасивенькие обглодыши.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Jellylorum,да) Настя, прям реально рыдая... У меня конечно и гель лаки куча и пигментов мильён, можно было бы придумать, Но я от такой неадекватной реакции впала в ступор, и не захотела предлагать варианты)) в общем, злобная я )
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
По поводу "нет такого красного". Буквально на днях клиентка в салоне морщила носик от того, что у нас нет такого красного, как ей надо.
К слову, у нас вся палитра Zoya... Вот только часть полочек:
AWL4feB.png
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Ой, у меня была клиентка которая ищет вариант в интернете и потом ей необходимо, просто вот убейся, но чтобы оттенок в оттенок с картинкой совпало. Если один цвет подобрали, но второй вот на полтона отличается, ищет другую картинку и все повторяется. Причем, показывает мне картинку, и вот, прям ждет, что я из воздуха достану ей именно его. Это трындец. Слила ее и счастлива. С остальными прокатывает вариант или красный или френч. Было 30 гель лаков находили чем накрасить, стало больше 130 (помимо пегментов, блесток) уже проблема:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Сегодня 2 неприходяжки. Всем таким посвящается:
Я тебя позабуду в субботу к обеду.
Я не стану звонить. не приду. не приеду.
И на стол для одного поставлю посуду.
Только лгу я себе - я тебя не забуду.
Пы.сы: в какой-то слезливой группе про любовь, но у меня же только ногти в голове)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иннита,у меня тоже 2 были такие, что цвет в цвет по фото подбирали, приходилось смешивать. Однажды была такая ситуация: показывает фото, начинаю цвет замешивать, намесила, а она мне: "вот такой цвет я хочу в следующий раз". Вы бы видели мои глаза... А куда я на 3-4 недели ЭТО дену? Но теперь такая "весчь" не пройдет - я с 1 октября в прайс ввела пункт "индивидуальный замес цвета 50 р за цвет". И что-то закончились наши смешивания.... даже не знаю почему:D
К слову, у меня около 200 цветов, уж подобрать близкое всегда можно. Да и цветопередача на разных девайсах разная.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Galevna, ржу в голос. У меня така я же была тока она с ногтями своми оовор ла пока я ей ногти снимала ,..

монолог
ой мы бедненькие страшненькие поедем на море некрасивенькие обглодыши.
Я сама так иногда с обгрызышами клиенток разговариваю, даже пальчиком иногда им грожу :p Мол, зайчики мои маленькие, сейчас мы за вами поухаживаем, будете расти красивыми и здоровенькими. Но это только с самыми толернатными :p Только сейчас поняла, как это выглядит со стороны...
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
О, и я тоже сегодня разговаривала с ноготочками, спиленными под мяско самой клиенткой, некогда ей было размачивать дома.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А у меня началось: " Как, 30 декабря вечером все занято? Совсем-совсем? Ну может что-то есть? Ну придумайте что-нибудь... Как же я без ногтей?" Предлагаю сделать пораньше - у меня 21-23 практически свободно. Нет, нужно именно 30 вечером.

Причем в остальные месяцы спокойно ходят по месяцу, а то и полтора, и никого не волнует, что уже б пора прийти. Но именно в новый год нужен свежак. Причем, большая часть клиенток собирается отмечать дома или в тихом семейном кругу. Ну неужели 1 мм отросший от свободного края будет главной темой новогоднего вечера?

Туда же педикюр. Весь год корячимся в ванной, делая его самостоятельно, а то и вообще не заморачиваясь, обходимся без него. Но на новый год обязательно нужно его сделать. И да, 29-30 числа :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху