Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Да какая разница, бахил или шапочку п/э н голову, и то и то одноразка, не прсле сапога же. Я вон в больницу к доктору ходила, бахилы у них закончились, так мне на ноги дали шапочку для солярия, у них они в операционных носят
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Jellylorum, т е она ходила эти три месяца, видела свой шарфик и стеснялась попросить его назад?:eek: м-да....
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Монечка_79, Вот! Меня тоже этот факт и останавливает. Т.е. если давать воду, то уж всем. Значит и тем, кто просто челку забежал подстрич. это реально ящиками раздавать придется ))))
У нас тоже чай и кофе по требованию. Может красивую бутылку-графин какую поставить с водой на поднос со стаканчиками. Кому пить захочется - нальют.
Кулер много места, да и не нравится он мне. Валяется в гараже без дела, но ставить его не хочу.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty цена маникюра не 800р . и если вы(они) позиционируете студией то как минимум 200 цветов должно быть . Я одна работаю.палитра под 200. И не китай за 80р . Запись была за 2 часа через приложение. Дизайн битое стекло у нее оказалось в наличии , после того как я сказала что у меня есть , если у вас нет . Конечно все разные , я сужу по своей студии , поэтому и требования такие же. Я одна все это имею , а студия особо не парится .


Да много раз обсуждалось - у частных мастеров огромное количество материалов. Во многих салонах (не во всех, но в 90% точно) - довольно скудный выбор цветов и материалов для дизайна. Ни в одном салоне вы не найдете на выбор 10 цветов камуфляжа на выбор, 50 оттенков красного, синего, зеленого и т.д. Я уже рассказывала, что выходила в очень крутой салон - 10 или 15 цветов шеллака, и закупать новые не планировалось.

И у вас все же не салон, а частный кабинет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, в вашем случае, если уж заморачиваться, тот автомат с шоколадками и водой. Или с кофе-какао. Сами пусть оплачивают.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у нас в салоне просто бутылки большие минералки были(не дорого стоят),наливали кто хотел..но у нас положено было спрашивать,а не хотят ли господа попить?))
кофе если,тогда и печеньку-конфетку на тарелочку,а так просто вода,или сок..
дома стоит вазочка с конфетами-всегда!мало кто берет..пара клиентов только..
кофе как то тоже перестала сама предлагать..просто делать в лом,или да,элементарно забываю..есть одна клиентка,которая пила всегда черный кофе.потоя я ее как то "перевела" на сок(делаю ей 50-50 сок и мин.вода)-мне это не дорого,не долго..а учесть ее чаевые,даже 1.5 бутылка сока плюс 1 л.бутылка минералки,окупается в 4 раза,а уж стакан жидкости тем более!))))

Добавлено через 13 минут
а про кол-во г.лака в салоне..
недавно(может писала уже) наткнулась на объявление,по моему у нас,в немции:
бля бля,ждем Вас на маникюр и ш.лак,Вас приятно удивит огромная палитра в 70 цветов:),и ни одного клиента не оставит равнодушным!(ну как то так написано!)
70 цветов меня улыбнули тоже..посмотрела на свои домаш."палитры" и вообще улыбнулась..
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
С сегодняшнего дня начинаю сочувствовать врачам!!!!
Вышла я, значицца, с собачкой пройтись... отошла от подьезда на папу шагов, соседка подхолит "Настя, у меня грибок, мне нужноо... А что... А как...." и минут на 10.Только я от неё отбрыкалась, вторая мчится - "Настя, у меня пятка треснула, что посоветуешь"... Блиииннн... Свернула за угол - две бывшие клиентки идут, которые ко мне года два не приходили... "Ой, привет! У меня ноготь вростает... А сама в шеллаке вся... У второй почему-то френч на третий день скалывается, типа расскажи, что не так мне сделали... ООО!!!!! Свернула туда, где только собачники гуляют - тетка машет рукой и улыбается -Ой, я у вас в парикмахерской Маникюр делала, сейчас после дачи руки чёрные, что посоветуете...
Девочки, никогда! Никогда не задавайте вопросы докторам, когда они не на работе... ))
ПыСы. Как хорошо, что я не забыла причесаться - я встретила ВСЕХ!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я посчитала, у меня 120 цветов. Но мне почему-то кажется, что уже многовато. Зачем еще больше? Некоторые цвета просто тухнут стоят. Выброс денег. Я уже месяца три гель-лаки не покупаю. Сказала себе, что куплю только в обмен на закончившиеся.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я тоже практически не покупаю новые цвета. У меня 200 штук. Ручонки всегда тянутся к палеткам в ногтевых магазинах, но я сразу вспоминаю:"Ой, я не знаю что выбрать, столько цветов, так слооооожно".
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Так эти заразы производители вечно что-нибудь придумывают, туда их налево. Казалось бы, все возможные цвета у меня уже есть, можно успокоиться. Но в продаже появляются то хамелеоны, то кошки-хамелеоны, то йогурты, то искристые голографики, то еще неизвестно что. Вот как, как тут остановиться и не покупать?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Лапуля, во первых у меня не частный кабинет , я работаю официально. И я не поняла связи у вас не салон , то есть один человек может себе позволить палитру гл и воду клиентам , а салон уже нет , где трудится штат сотрудников???

Добавлено через 2 минуты
Leonetta, вот сейчас новая болезнь втирка северное сияние , у наяды вчера видела нереально крутые втирки , но цена 1 гр 1025р . Это те наверное хромы автомобильные или как правильнее?

Добавлено через 3 минуты
Lotty, вот выдержка 3 мес не покупать новые цвета ! Снимаю шляпу!
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Даа, ногтевые мы маньячки... Я тоже постоянно облизываюсь на гель-лаки новые, и сама же себе обьясняю, что и так каких только нет.. Вот посчитать не удосужилась :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, это пигменты хамелеоны втертые на топ без лс.
Тож самое что северное сияние тока на темную подложку.
Красиво снято, там отражение лампы которое дает такой эффект а по факту хамики
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
У меня аппарат стоит
что за аппарат, если не кулер
аяды вчера видела нереально крутые втирки , но цена 1 гр 1025р . Это те наверное хромы автомобильные или как правильнее
купила тут эти втирки, попробовала, жутко не понравилось, втираешь - супер, покрываешь сверху топом и , вуаля, получается обычный втертый пигмент, короче , решила не париться, набрала себе всех ветов СиЭнАй металлайзеров и радая:D. До этого был только один, брала на пробу, относился супер, теперь докупила, один за 400р
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Эх..а я себя чувствую каким то г..м. Начиталась отзывов в студии Пилки.Там клиенты по каждому пиксу придираются.Теперь на себя применяю ....кажется,что мои клиенты тоже думают также...хотя пока особо не жалуются.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
пошла к знакомой и та рассказала,что к ней привезли пациентку из ПИЛОК,которой когда снимали шеллак,СНЯЛИ ВМЕСТЕ С КУТИКУЛАМИ! Ужас.....
с пилок этих.прям засела,читаю...хотя незнаю что где кого?))))

Добавлено через 56 секунд
это как?сняли ш.лак с кутикулами?!)))прям фильм ужасов какой то...
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Эх..а я себя чувствую каким то г..м. Начиталась отзывов в студии Пилки.Там клиенты по каждому пиксу придираются.Теперь на себя применяю ....кажется,что мои клиенты тоже думают также...хотя пока особо не жалуются.
Почитайте отзывы о Лене Лениной, там еше хлеще
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Lotty, в вашем случае, если уж заморачиваться, тот автомат с шоколадками и водой. Или с кофе-какао. Сами пусть оплачивают.

Во и я подумываю о таком автомате. Но рядом дверь магазина, где все и так продается... нужно ли? Хотя клиентки некоторые с работы бегут туда за шоколадой или булочкой

Добавлено через 6 минут
Я посчитала, у меня 120 цветов. Но мне почему-то кажется, что уже многовато. Зачем еще больше? Некоторые цвета просто тухнут стоят. Выброс денег. Я уже месяца три гель-лаки не покупаю. Сказала себе, что куплю только в обмен на закончившиеся.
Давно у меня несколько палитр. Одна - с классическими цветам на все сезоны. Другая - по сезону. На лето прикупила новых цветов 4-5. Из них 2 тюбика вымазали за полтора месяца. Докупила их же, зная, что останутся на следующее лето. В конце августа начну менять эту палитру на осень, заодно прикуплю 4- 5 новых цветов. Если зимой клиентка уезжает в теплую страну, достану из закромов для нее яркий летний цвет. А так, у них глаз хоть не замыливается, когда даю палитру, и с выбором быстрее получается. В основном все новинки берут сразу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху