Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
lutana, я с некоторыми тоже разбираю каждый случай. Кто готов слушать. Если "ничего не делала, ничего не знаю" я тоже "все условия озвучивала до процедуры")

Добавлено через 3 минуты
Iriska1271, сама не знаю почему так задел этот случай Спасибо за поддержку. Важна помощь коллег.


А может посоветуете успокаивающее какое? Чтоб вот так выпил и все пофиг. Выгорание у меня видать...
 
Последнее редактирование:

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Спокойствие! Адаптол помогает.
Мне вот понравилось из недавних постов:
"Пожимаю плечами и говорю: бывает.
Вы же сами понимаете сочетание химии, биологии и физики бывает непредсказуемым".
Можно нарисую себе в рамочку над рабочим столом?!!!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Дамы, прошу совета, а то я что-то загналась уже с этими переговорами... Суть вопроса: я уже больше года работаю не дома, сняла помещение под салон за бешеные деньги, и, соответственно, надо "отбивать" аренду и расходы. Взяла на работу девочку, очень хорошую и с опытом, но она не тянет мой уровень работ. Но мне и не надо: она подготавливает мне клиенток под коррекцию ( спиливает гл, убирает длину, готовит нн и т п), т е, основную работу по выкладке/опилу материала и дизайну делаю все равно я. Что мне это даёт? Увеличение базы на 35-40%, даже с учётом Ее з/платы, эти деньги почти перекрывают мне аренду. Да, я работаю больше, и больше устаю, но выбора нет - надо работать. С июля месяца мы вместе, и все отлично, я работаю в кайф. Но! Клиентки через одну выносят мне мозг!!! Почему к ней? Я к тебе пришла на коррекцию? Ок, ко мне, она только подготовит ногти.. А, да??? А почему?? Блинннн.... у меня уже крышу сносит от этих объяснений! Из месяца в месяц, одни и те же клиентки, одно и то же говорят.... Что делать????
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Клюс Ирина, ответьте просто "Она мне помогает"

Добавлено через 4 минуты
Пусть для вас это будет из серии "Могу себе позволить не заниматься грязной работой".
Согласна, одни и те же вопросы каждый день просто кроют.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, а может превратить это в вашу "фишку", говорить, что у вас новая метода как у Генри Форда? Каждый выполняет свой этап и это позволяет принимать всех в то время, которое они хотят. А так вы были бы вынуждены кому-то отказывать или поднять цену.
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Клюс Ирина, прям мечтаю о такой помощнице! Как-то, года три назад познакомилась с Мастером из Ливана: она рассказывала про филлипинок), двух!, которые ей помогают таким образом.... С тех пор грежу)

Ирина, если не секрет, Вы ей платите процент или ставку?
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
noRA_D, не секрет. Она и сама мастер неплохой в некоторых процедурах, если делает клиентку сама от начала до конца - процент. Помогает мне - на каждый этап работы определена Ее ставка (цена). В конце дня считаемся.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
olgakochenova33, ну хвастайтесь уже )) мы ж тоже распираемся от любопытства
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Девочки, я 1 место заняла в чемпионате
d4d31198d2f3.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Кстати, начинают посыпаться те, кому нужно наращивание, и непременно 28-го. Почему-то оскорбляются, когда отвечаю, что под нарощку в декабре больше мест не осталось и могу взять на ГЛ.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
немного не про ногти, но тоже интересно
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Dyska, Т_Т размер Т_Т и кто тут с какой стороны действующие лица?
 
Сверху