Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Камила17,вы нахамили клиентке на ровном месте...
возможно,потом уже лежала думала.но изначально меня смутило уже.она мне звонит "привет!так значит нужны ногти перед нг мне и подруге,чёё и пачёём!" я нормально ответила мол здравствуйте.делаю за 600рублей в ответ было "ладнаа позваню"уже сразу поняла что не сработаюсь с такими

Добавлено через 2 минуты
Камила17, я бы ответила по-другому: знаете, у меня всегда нормально, и по поводу прямых улыбок не ко мне-я делаю только красивые ногти. И себя похвалила, и ей не нагрубила)))
"щас ты мне скинула фотку, там криво...если ты не видишь..."вот ответ потом последовал.может конечно я не вижу что они кривые?:)а потом подумала может она мела в виду про глубину улыбки?:)нененене отказываюсь делать прямые:p

Добавлено через 7 минут
Камила17, прочитала несколько раз - честно не поняла, а где вам нагрубили? Если грубость для вас - человек не знает, что предложения пишутся с большой буквы и не знает, что надо здороваться, так вы тоже.. как бэ.. аналогично пишете)
Человеку нужен ровно выложенный френч, все равно каким материалом, а вы ему: "фига се предъява!" :nah:
да я подумала уже потом что то,просто вчера день мягко говоря не очень хороший был,рыдала часа 2наверное до этого,выбесило,что она смотрела работы где что и как и снова спрашивает тоже самое,спрашивая будет ли гелевая работа выглядеть в точь точь также акрилом? как ко мне люди так и я к ним.не хочу трепать себе нервы,итак дешево делаю.лучше к сессии подготовлюсь. что сделано то сделано.

Добавлено через 10 минут
Svett, ну в том и прелесть переписки по инету: понять можно двояко) Я подумала про хорошо выложенный. В любом случае можно было уточнить, что имеется в виду.

Добавлено через 2 минуты
Да в принципе даже если клиентка просила френч "по линеечке" - это не хамство, вы согласны? Это может быть блажь, дурной вкус или подружка так посоветовала. Причина столь острой реакции мастера не понятна.
да не по линеечке она просила.я уже не знаю что она хотела. по телефону,в лс мы с ней многократно обсуждали это все и снова повтор

Добавлено через 11 минут
другую не отпустили ( с угрозами о разводе ), муж важнее
ахахахах прикол)))
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
а меня под НГ вот как вчера порадовали))
"здравствуйте, меня никак нельзя завтра на послезавтра, очень очень надо, я из Тюза, корпоратив там веду!!!!))))))"
пометка - завтра-послезавтра - это 30 и 31))))
больше меня умиляет "я из ТЮЗа"...это какой-то заговор волшебный,прочитав который я должна ьросить все и пилить 31ого? ))) воть)

а вообще всех мастеров поздравляю с окончанием новогоднего марофона и с наступающим!!! пусть в новом году будт только адекватные и приятные клиенты! ))) ну это помимо всех остальных благ ;) =)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
десну разрезали.ненужный зуб удалили

мамочки!!!!!!!О_о

Добавлено через 4 минуты
в общем,спасибо девочки.кто откликнулся.я привыкла с незнакомыми клиентками общаться нормально.я не злая на самом деле:)с друзьями только злая)))просто нервотрепки и так хватает плюс еще это.ну ладно,что сделано то сделано уж
а вообще написала в статусе мол освободился день на завтра и номер.нет 2пишут в лс мол во сколько можно,уууф:realmad:
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Камила17, выдохните,успокойтесь)))нервы то не железные,а вы у себя одна...из за каждой так беситься-что от вас в итоге останется?:p

Добавлено через 56 секунд
Камила17, спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Камила17, выдохните,успокойтесь)))нервы то не железные,а вы у себя одна...из за каждой так беситься-что от вас в итоге останется?:p

Добавлено через 56 секунд
Камила17, спасибо)))

спасиибо,да уж.дурдом блин
не за что)
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Galateya, все возможно, только неприятно когда вину перекладывают, вроде всегда все хорошо, и орять зарекнусь - новеньких не брать))

и сегодня шквал звонков - срочно нарастить (кто на сегодня - кто на завтра, убило одна что б 31 и в 20-00 ей ногти нужны)))- а я отдыхаю))
и еще одна звонила - 2 ногтя сломала(укрепление своих делали), корпоративы удались)) - но хоть призналась честно)

С наступающим!!))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
коллеги! я тоже хочу поделиться))
в этом году отстрелялась, уже пришло полное очучение новогодних праздников))))
работы было полно... НО! ни одного неприхода!!!!! НИ ОДНОГО!!!! наверное потому что подействовал закон подлости, так как я от усталости просто таки надеялась, что хоть кто-то откажется))) но нет!!! все пришли! ВСЕ!!!! вовремя и без опозданий!))))
скорее всего просто потому, что новых было всего 2-3 клиентки. остальные все постоянные, которые записывались аж в октябре)))
я такая радая)))))))))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....Еще 2 клиентки.... еще 2 клиентки.....

Добавлено через 22 минуты
УРА!!!!!!!!!!!! Вечерний Био отменился))) Осталось щаз быстро наростить и я свободна))
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ксения Добрина,класс, и со спокойной душой в Новый год!!!:):):)
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Ура, я отработала в этом году!
Правда сегодня просилась ещё одна)) но у меня Новый год)
Дорогие, Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем Здоровья, счастья, приятных клиенток, исполнения мечт, и самого самого доброго и позитивного!
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Все мы какие то странные))))то ругаемся. что кто то не пришел,а теперь про себя просим обратное. Я сама такая,вчера нервы сдавали,устала страшно,из дома не выходила неделю.Все сегодня это безумие кончилось) Ура !!Всех с Новым годом!!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
и у меня осталась последняя Шеллачница и я свободна :)))
поздравляю всех коллег с наступающим Новым годом! Девочки, пусть в старом году останутся капризные клиентки, неприходы, плохой материал, болячки и все-все о чем мы тут жалуемся, а в Новом году останутся самые любимые клиенты, радующие глаз работы, тугой кошелечек, учеба и победы над собой!!!
с ПРАЗДНИКОМ!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Фсёёёёёёёёё, я отстрелялась)))))). Такой положительный день сегодня))))) Все клиенты с подарками, с поздравлениями, без опозданий и не приходов))))))). Ай какая я счастливишная сегодня ттт ))))). А один клиент даже подарил шампанское за 1200р. Так приятноооооооо)))))))))). Завтра не работаю)))). Девочки и мальчики, всех с наступающим!!!!!!!!!
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем за такие теплые поздравления!!!!!
А мне всем нам хочется пожелать здоровья, если будет здоровье, то будет и все остальное! Терпения, понимания, любви, счастья, удачи и море позитива!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
оооо и я все! Такое позитивное окончание года.. три дня одни дизайны .. оторвалась по полной! В этом году я больше не работаю )) !!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня и так нет привычки записывать заранее,но в предыдущие два года,поддавшись всеобщему ажиотажу,вела предварительную запись.В этом году решила-да ну,нафиг.Всем своим сказала,работаю как обычно.
А по какой схеме работаете? Сегодня позвонила - сегодня пришла?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Боже, а я освободилась!!!! Смыла с лица пыль))) ВсЁё!!!! На завтра просились но я не взяла, всех денег не заработаешь и подготовиться времени не будет. Я даже на форум не заходила, до 12 ночи работала и бух в кровать сразу.
Девоньки мы с вами как зеки___)))) Все освобождаемся потихоньку и радуемся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху