Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Да, на типсе смысла нет, а как долго Вы делаете френч этим способом? Как быстро вышли на такое время? Это же выложить, подпилить фрезой затем пилкой, потом еще св. край и прозрачка. Я делаю френч такой минимум 3 часа,:swoon: и это при том что ничего не выпиливаю, капец, я фшоке.)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Да, на типсе смысла нет, а как долго Вы делаете френч этим способом? Как быстро вышли на такое время? Это же выложить, подпилить фрезой затем пилкой, потом еще св. край и прозрачка. Я делаю френч такой минимум 3 часа,:swoon: и это при том что ничего не выпиливаю, капец, я фшоке.)))
Френч делаю таким способом 2 часа)))))наращивание)))просто люди же все разные я вот по жизни все быстро очень делаю так и в работе тож быстро як метеор:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо, а какие обороты приблизительно? Камуфляжик у Вас густой, я вижу. И на первых фотках с ногтями липкость с подложки не снимали, правильно я понимаю?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natalis, ох даже и не знаю какие ну если у меня машинка 30 тыщ может тысяч 5 наверно если больше сделать клиенту будет больно,да липкость с подложки не снимала)))))
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
А при корр. френч, материал снимаете до подложки и все по новой, да? Скорости я Вашей завидую, белой завистью,))) есть к чему стремится!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natalis,да при коррекции снимаю материал до подложки и по новой))))пробовала как то не снимая материала сразу выпиливать все равно не то получаеться ,до подложки для меня самый идеальный вариант))))))
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну да, согласна, так все свеженькое, яркое получается. Спросила на всякий случай, мало ли.))

Добавлено через 2 минуты
Прям уже руки чешутся так попробовать, не факт что буду именно так работать, но попробовать стоит. Спасибо огромное за МК и такие подробные ответы!
 
Последнее редактирование:

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
спасибо !отличный мк!шикарно подставленна форма!
можно узнать за счет чего она так жостко стоит.?там есть фольга?или какой другой секрет?как подставить также трубочкой форму если подушечки мясистые?о топырят форму...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
DOINA MINOVNA,я пользуюсь железочками как показывала Вика :) Флора,а трубочкой получаеться за счет того что я после того как подклеела к форме железочку потом обжимаю ее по палочке)))
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
KITINAT, еще вопросик!:rolleyes: Когла опиливаете фрезой улыбку- справа удобно,а слева? -палец поворачиваете или как-то ручку хитро перехватываете?))) Просто я пробовала выпиливать ,но с моим ксеноксом сильно не развернешься,приходится уворачиваться,чтобы по зубам себе не дать-ручка длиннющая)))
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
DOINA MINOVNA,я пользуюсь железочками как показывала Вика :) Флора,а трубочкой получаеться за счет того что я после того как подклеела к форме железочку потом обжимаю ее по палочке)))
извините пожалуйста, а можно для тех, кто в танке .. про железочку поподробней или ссылочку.. можно в личку.. заранее спасибо
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
KITINAT, еще один вопросик назрел, по поводу коррекции, когда мы спиливаем материал, зона усов спиливается полностью, т.е. остаётся голый ноготок, затем база, улыбка, и когда выпиливаете ту самую улыбку фреза ж по ногтю колбасит или Вы еще скульптуру на базу кладёте?
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Спасибо за МК. Я хоть и не работаю гелем, а только акрилом, всё равно с удовольствием всё изучила. Так что, если решу попробовать гель, то благодаря Вам, уже не буду бояться френча.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
KITINAT, Ну вы прям все секркты рассказали))):) По-моему все очень даже понятно! Спасибо!)))
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
KITINAT,спасибки за мк. Для особо одаренных покажите, как это- поджимать пинцетом и с ним в лампу засовывать?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
ELENA*, это обратный пинцет, а не обычный, он держится на ноготке. Есть тема про зажатие ногтей, там фото разных приспособлений, посмотрите.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
ELENA*,
e6e3f1bca56e.jpg
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
_Lilu_,большое спасибо. Первый раз вижу, даже представления не имела. Теперь думаю как этим пользоваться:eek:
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
KITINAT, спасибо за подробные ответы и МК!
Нас учили сначала выпилить "идеальную улыбку",
а затем заново ставить форму.Это очень муторно и долго.
Ваше решение - находка для меня. Низкий Вам поклон!
Вопрос: если нет машинки, то улыбочку выпиливаем пилкой,
а подложка прозрачная мешать не будет процессу?
я не очень представляю, как выпиливать пилкой камуфляж
на прозрачной подложке. Подскажите.
 
Сверху