Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

не_Ангел

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
голубая планета
KITINAT, прочитала, что Вы пользуетесь гелями от Креатив. Не подскажите каким именно, меня интересует розовый (у них три оттенка). Спасибо.
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
Здравствуйте!скажите пожалуста.у меня камуфляжик просвечает.на посте N°560 это очень заметно.пробовала на своих пришлось гору навалить и все-равно просвечивает.да и ноготки "горбатые" вышли.у меня NSI body bulder cover pink warm .что-нибудь можно с ним сделать? Ваш камуфляжик не прозрачный совсем при нормальной выкладке.заранее благодарна!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
nat06700,белого добавить, а потом откорректировать цвет. А вообще Вам сюда: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640&page=16
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
девочки уже долгое время не могу найти,такую насадку,что бы улыбку подправить,может кто нибудь знает где можно заказать,буду очень признательна!!!!!!!!!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
маринка@, я в идеале красоты заказывала, здесь есть их раздел. Очень даже приличные фрезы, мне все нравятся.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
спасибо,я там смотрела минимальный заказ 3000 т,а мне нужно ну пару насадок.еще раз спасибо!!!!
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчет фрез и насадок. Я недавно была на вернисаже (платки, янтарь, картины, шапки-ушанки, еще-много-разной-старой-ерунды). Думаю в каждом городе такой развал есть.
Так вот, иногда встречаются ряды, где продаются деревянные чурки для резьбы по дереву, старые фотоаппараты, камни все для той же резьбы, так вот в таких рядах очень часто продают фрезы для работы с деревом, металлом и т.д.
Мне надо было купить фрезу для гравировки. Выбрала себе одну, спросила цену (зная вообще цены на насадки, выбирала долго, но одну) - мне ответили - 25 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!
От жадности взяла 5. Во время остановилась. Фреза нормальная (брала маленький шарик), с алмазным напылением. С металлом справилась на ура.
Для маникюра, конечно, не рискнула бы их брать, они прям на улице торгуют, без коробочек, но для искуственного материала самое то.
Поищите в своем городе мастеров гравировщиков. Они же тоже где-то покупают фрезы.
Много написала, но надеюсь идею подкинула.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Черешня, думаете, не подойдет она для маникюра? мне кажется, нормально будет, если антисептиком обработать. Те фрезы, которые продают в интернет-магазинах, тоже неизвестно каким путем производятся, но мы же не проверяем, а сразу пользоваться начинаем )
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да я ничего и не говорю. Они абсолютно такие же. Просто, когда покупаешь фрезу за 300 в магазине материалов для наращивания, потом очень косо начинаешь смотреть на фрезу за 50 рублей.)))))))))))
Я только за. Сама понимаю, что все "предназначенное исключительно для" стоит дороже, чем просто элемент для работы. Например, фрезы для стоматологов стоят уже в два раза дороже, чем наши.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
в два раза дороже?! у меня противоположная информация )) сама брала фрезы в медтехнике - они в 2 раза дешевле, чем в ногтевых магазинах.

P.S. я извиняюсь за флуд. Увлеклись мы чуток, кажется.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
DOINA MINOVNA,я пользуюсь железочками как показывала Вика :) Флора,а трубочкой получаеться за счет того что я после того как подклеела к форме железочку потом обжимаю ее по палочке)))
а каким клеем приклеиваешь железочку к форме?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Мэджик, они и без клея прекрасно клеятся и держатся на форме
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Зачем клеем? Форма липка с обратной стороны, железочка приклеивается отлично и держится.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
катильда, видимо что то с радикалом! Первые две фотки я вижу, остальные почему то тоже нет.
 
Сверху