Опять плагиат!-3

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Девоньки!!! Вот у меня ситуация возникла: случайно в типографии полистала журнальчик и вот встретила свои работы и работы других наших мастеров в рекламе этой дамы, копирайты обрезаны!!! Фоты прилагаю!!!




Девушка обнаглевшая, что даже в журнале на свои "Одноклассники" ссылку оставляет.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/534148295374
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Кудряшк@, записаться и при встрече начистить хлебало разве только .
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
встретила свои работы и работы других наших мастеров в рекламе этой дамы,
После такой рекламы - получить то что есть на самом деле

http://www.odnoklassniki.ru/profile/534148295374

...реально возникнет желание -

.. начистить хлебало
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
я думаю здесь журнал должен отвечать.надо проверять что печатаешь
Задолбется редакция журнала каждую рекламу проверять. Да и обычно во всех журналах есть приписка, что ответсвенность за достоверность информации журнал не несет. Я считаю, журнал тут не при чем.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
поперли конкурсные работы плагиатить..а конкурс еще идет((((
работа под №22 кто автор-я знаю..но явно не эта девушка, приляпавшая свой копирайт

Девушка, чей копирайт на этой работе, тоже участвует в этом же конкурсе...Осень-пора поэтов....
 
Последнее редактирование модератором:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
https://vk.com/id166370307
вот уж не думала что мои работы воровать будут))) кривенько косенько, ан нет))) все равно стырили))) можно конечно и загордится, но осадок жутко неприятный. больше всего повеселило название альбома))))
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Девочки, что делать если стянули "специальное предложение", слово в слово стянули, только цену поменяли. ??? Я, не хуже чем над ногтями, корпела над каждым словом, а она так запросто, раз и себе, хоть бы слова поменяла(((
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Anezy, такое бывает часто... Напишите ей, если нормальная, то переделает. Если нет то забудьте.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
написала, но она проигнорировала, не ответила и не убрала, хотела своих привлечь - пристыдить, потом передумала, не буду её группу пиарить, я се новое придумаю, а у неё мозгов не хватит))) может даже в личку скопирую, типа вот у меня новое предложение, у вас же проблемы с фантазией, пользуйтесь наздоровье)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, что делать если стянули "специальное предложение", слово в слово стянули
У меня привычка всегда писать оригинальные (свои) тексты. И как же я, наивная, каждый раз удивляюсь когда вижу абзацы из своего магазинчика в другом магазине, здесь же, на форуме. Или фото товара, сделанные мной лично, в разделе "продам" у ногтевых мастеров. Прелесть! Иногда это даже знакомые мне лица. Недавно встретила в Одноклассниках свой демотиватор со срезанным копирайтом. Уж он-то как помешал? Аргумент всегда один - это было выложено в интернете, значит НИЧЬЕ.
 
Сверху